Не совершай не обдуманных поступков

Не совершай не обдуманных поступков Реальная история из жизни, Общество, Человек, Психология, Мнение, Реальность, Помощь, Страх

Человеку совершать глупые и необдуманные поступки. В страхе, в гневе, в помутнённом сознаний. Чаще всего люди делают такие поступки в алкогольном опьянении. Ну все, наверное, видели тех «героев», которые совершают поступки, от которых потом стыдно. А страх как по мне если он не обуздан, то может привести к серьезным последствиям.

На выходных мне удалось увидеть 2 примера. Один из хорошо семьи здоровый молодой парень, но духом на вид он слаб. Почему я сделал такие выводы? Да потом он боится неизбежного и делает все что бы этого избежать. Точнее за него делает семья по его просьбе. Но до этого момент, он, широко подняв голову и расставив руки говорил: Да я и один проживу и в армию если надо пойду. А теперь что попал он в армию и как большинство «Мама помоги». А у второго нет выбора, учился он плохо и теперь тоже туда же, но в отличии от первого он понимает куда он идет и что так активно ему не кто не поможет.

Мой основной блог

Найдены дубликаты

+4

Вы хоть текст правьте перед публикацией..

+2

А зачем нам ваш блог?глупости и так достаточно.

+2
...учился он плохо и теперь тоже туда же...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-4

это да

+1
"Велик могучим русский языка!"
+1

Широко подняв голову, я тоже совершать в помутнённом сознаний.

Похожие посты
117

Я только что выпустилась из медицинского.Я прожила долгую, нелегкую жизнь и подошла к концу своего пути (часть 15, финал)

Показать полностью
96

Я только что выпустилась из медицинского. И в тот момент я поняла, что все это значит (часть 14)

Показать полностью
89

Я только что выпустилась из медицинского. И это самое ужасное событие Первого Дня (часть 13)

Показать полностью
51

Мы теряем мозг: почему выживает глупейший

Мы теряем мозг: почему выживает глупейший Наука, Эволюция, Теория эволюции, Дураки, Человек, Общество, Интересное, Популярная механика, Мозг, Психология, Длиннопост
Мы теряем мозг: почему выживает глупейший Наука, Эволюция, Теория эволюции, Дураки, Человек, Общество, Интересное, Популярная механика, Мозг, Психология, Длиннопост
Показать полностью 3
145

Бояться и делать

Показать полностью
81

Впервые в жизни я на своём жизненном пути встречаю такого человека. Не могу понять что им движет?

Показать полностью
3295

Ответ на пост «Как дяденьки прячут от жен свои увлечения» 

83

Что такое характер?

60

Норма – отказ от личности?

Показать полностью
44

Люди всегда недовольны

Люди всегда недовольны Психология, Отношения, Общество, Характер, Текст
344

Если выпил-вызови такси. Дешевле обойдется

Если выпил-вызови такси. Дешевле обойдется Негатив, Алкоголь, ПДД, Адвокатские истории, Истории из жизни, Суд, Право, Закон, Психология, Общество, Автомобилисты
412

Кто не знает, что пить вредно?

Кто не знает, что пить вредно? Длиннопост, Негатив, Истории из жизни, Криминал, Психология, Общество, Алкоголь, Адвокатские истории
Показать полностью 1
1160

Про людей и @лядей…

Про людей и @лядей… Негатив, Криминал, Адвокатские истории, Истории из жизни, Суд, Право, Закон, Психология, Отношения, Общество, Уголовное дело, Наказание, Преступление
Показать полностью 1
50

О позоре воображаемом и настоящем

163

Пластилин

Пластилин Авторский рассказ, Воспитание, Мышление, Человек, Общество, Родители, Судьба, Длиннопост
Показать полностью 1
114

Умер Капранов Алексей Васильевич

Умер Капранов Алексей Васильевич Алексей Капранов, Психология, Отношения, Человек, Смерть, Негатив
90

Страх потерять человека

70

Манипуляторы

Манипуляторы Психология, Психотерапия, Манипуляция, Страх, Общение, Общество, Длиннопост
Показать полностью 1
701

Зоофилы vs зоофобы. Две крайности

Зоофилы vs зоофобы. Две крайности Собака, Человек, Психология, Длиннопост
Девушка достаточно подробно всё описала - должно стать понятным даже самым непонятливым.
В детстве меня укусила дворняжка. Ну, как укусила, прикусила, тоже за лицо.
Гуляла на детской площадке, там местная дворняга жила, кобель старый. Мама ела мороженное и болтала со знакомой, пес сидел напротив нее и заглядывал в рот. Мне было лет 6 может, 5. Без особого размышления, как обычно я подошла к Рыжику сзади и обняла его за шею. Рефлекторно Рыжик поднял голову и цапнул. Цапнул он не сильно, в силу возраста может, или стертых зубов, не суть. Остались царапины. В итоге получила еще люлей от мамы, и мы пошли промывать раны домой. Кстати, пес этот с тех пор меня опасался, не подпускал больше к себе, пытался скалиться. Было пару попыток в его расслабленном состоянии, но тщетно. Больше я его и не трогала.
И только спустя еще лет 8, когда я начала изучать зоопсихологию, я начала винить в этом случае себя, а не "внезапно злого Рыжика".
К слову, страха перед собаками после этого я испытывать не стала, совершенно спокойно перенесла данную ситуацию, может даже чуть-чуть поумнела) Хотя, после этого еще кусали несколько раз, уже в более взрослом возрасте. И там-таки виновата опять была я сама, во всех ситуациях. Ниче, ниче, опыт, опыт)
Вот вообще не согласен с текстом в начале статьи, но автора можно понять... у нас слишком толерастное общество и очень легко "кого-то обидеть"))) даже сейчас уже наверное, кто-то обиделся)))
Виновата девушка ОДНОЗНАЧНО!!! Более тупой идеи, как устроить фотосессию с незнакомой уличной собакой представить трудно!!! Собака еще ангел - долго продержалась судя по существование первых двух фото.
И еще забыли кое о ком, кто тоже имеет место быть в этой истории и виноват не меньше этой укушенной. Это фотограф!!! Если у твоего близкого, друга, знакомого нет мозгов вообще, так помоги ему. Хотя-бы попытайся отгородить от фатальной глупости!
Такие раны собачьи зубы оставляют исключительно при стаскивании собаки с схватки. Она режет клыками плоть не разжимая зубов.
По всей видимости девушка испугалась и в панике резко одернула голову, тем самым по сути распоров себе лицо о собачьи зубы, даже если собака просто прихватила, такое поведение ведет к глубоким травмам.
Поднесите руку к гвоздю насквозь пробитому в заборе, прижмите руку, чтоб острие продавило кожу, а затем одерните не на себя, а проведите им по коже с таким же давлением. Результат будет как на фото.
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: