Не солидно как то...

Заказала у меня торт женщина с маминой работы. Торт сегодня на вечер. В понедельник всё подтвердила. Торт собран, но пока не украшен. И сейчас она мне вот что пишет! Она хочет практически 50% скидку. Я сижу и ахриневаю чесно слово. Что делать то? Вот прям уже не хочу ей вообще никакой торт отдавать. Как грамотно поступить и отстоять себя? Связалась со знакомой на свою голову

Не солидно как то... Торт, Наглость, Кризис, Длиннопост
Не солидно как то... Торт, Наглость, Кризис, Длиннопост

Взято с вк

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, деляга, нахуй ее!
Но я вот никогда не понимал, как можно торт с рук брать, хер знает, какая антисанитария на кухне, а сейчас в связи с эпидемией особенно, а вдруг вы тихий носитель? Справочка есть?)
раскрыть ветку (6)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже всегда поражаюсь, как у какой-нибудь декретницы покупают через инсту торты. Хер знает, моет ли она руки после детского говна, что у нее на кухне и когда она там убиралась

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ха,то есть вы уверены что торт из кондитерской сделан в идеальных усоовия... Товарищи вы не из России?
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кондитерская это бизнес. Если тебя пронесёт после их торта, ты кучу отзывов напишешь, всем друзьям знакомым расскажешь про качество торта, можешь в Роспотребнадзор написать, короче устроить кондитерской веселую жизнь. Поэтому я не переживаю, когда покупаю шаурму или беляш в ларьке возле вокзала, но не куплю пирожки с рук у бабушки
9
Автор поста оценил этот комментарий
Бабе с кухни не предъявишь и да, сейчас в кондитерских не так как в советское время, получше стало.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сами то в кондитерке были ? На современнвх заводах?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фабрика Крупской подойдет? Там все на уровне. Не имею ввиду мелкие хач шараги в подвалах производящие булки для ларьков.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку