Не сочтите за наглость...

Не сочтите за наглость... Родительский комитет, Школа, Подарки, Грусть

В качестве подарков на дни рождения  второклассников было решено купить книги со сказками из школьной программы. Трое суток родительскую группу штормило от возмущения, кого-то выбор такого подарка обидел, кого-то оскорбил, в итоге выяснилось, что книги оказались совершенно не нужны...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не помню чтобы нам в школе что-то дарили. Сейчас же тут сдай 3 тыс на подарок, там сдай 5 тыс на ремонт. Еще и нос кривят от подарков.
Книга - это отличный подарок ящитаю. Под всех и правда не подстроишься. А кому не понравится книга пусть ей подопрут дверь, а своему дитятке купять очередную игрульку и булочку.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Книга и то не всякая это отличный подарок тому кто любит читать, если нет, то для него это будет бесполезная хрень с которой не понятно что делать и ощущения праздника тоже не будет. Мне так в школе книгу подарили, я ее просто в помойку выкинул по пути из школы.

Лучше бы набор фломастеров подарили, больше было бы и пользы и радости. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А еще лучше по айфону! Каждый судит со своей колокольни и не понимает, что каждому не угодить. А если кто-то не любит рисовать и фломастеры так же будут выкинуты? Школа - это источник знаний и подарок должен быть соответствующий. Я проживаю в другой стране и для нас например русскоязычные книги на вес золота. Мой сын затер уже до дыр книги которые есть и ждем не дождемся след.посылки с книгами. И других подарков нам не надо. Я очень рада что мой сын любит книги с младенчества и никогда не выкинет их в мусорку. Некоторые книги нам достались еще из моего детства и мы бережно их храним. А фломастеры что? Попользовался и выкинул
1
Автор поста оценил этот комментарий

нам дарили книги как раз

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку