Не сочтите за наглость...

Не сочтите за наглость... Родительский комитет, Школа, Подарки, Грусть

В качестве подарков на дни рождения  второклассников было решено купить книги со сказками из школьной программы. Трое суток родительскую группу штормило от возмущения, кого-то выбор такого подарка обидел, кого-то оскорбил, в итоге выяснилось, что книги оказались совершенно не нужны...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, как круто было получить в детстве очередную копию давно прочитанных книжек! И еще ведь "спасибо" надо было выдавить из себя.
раскрыть ветку (16)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу это так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий

О даа, как бесило когда на ДР дарили какую хуйню бесполезную, особенно бесили книжки, на кой пень мне они, лучше бы конструктор какой нибудь подарили

раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да книжки - это, в принципе, не плохо. Просто выбирать их надо под человека. А тут пытаются стандартизированно и от своих вкусов дарить "нужные книги". До сих пор помню, как во втором или третьем ли классе, нам всем подарили книгу "принц и нищий". Такая большая, с темными мрачными иллюстрациями. Спасибо, конечно, но вот моим друзьям из параллельного класса задарили развеселую и яркую книженцию "трое из Простаквашино". Я читать люблю с самого раннего детства, но вот тогда вообще обидно было.

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
У него хотя бы руки есть
1
Автор поста оценил этот комментарий
П -  планшет(нет), пирамидка (от года до 3х)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку