Не соблазнил

Начала общаться с парнем с сайта знакомств. Начало общение было веселое…спустя какое-то время заговорили про работу. И сразу рассказал, что за всю жизнь работал 2 года (ему 30 лет), но уже давно на пассивном доходе, который составляет в мес. 500-700К. Мне стало интересно, чем же он таким занимается и выяснилось, что инвестиции, вклады плюс сеть кафе. Сказал, что даже баристы у него 80К получают. Сказал, что может меня сразу администратором сделать с зп 120К (если есть опыт в упр.персоналом). Готов сам обучить и тд. Вежливо сказала, что надо подумать. Спросил меня, что я ищу. Я ему предложила пока общение и тут какая-то не адекватная реакция. Стал говорить, что не понимает таких людей, которым надо думать и тд, что надо просто брать и делать, мир у твоих ног, что не любит не уверенных людей. Я объяснила, что есть не уверенность, а есть не доверие тем более к человеку с которым в интернете познакомилась. В итоге сказал, что вообще удалиться с сайта знакомств…И вот возникает вопрос, а правда ли он имеет сеть кафе? Информации о нем в интернете нет. А по сети кафе указаны др.лица… Итог сей басни не получилось произвести впечатление…Наверное пошел другую соблазнять, которая оценит его

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.