Не смогли взыскать долг?Взыщем с полного тёзки.

У братана сейчас тоже та ещё история...Пришёл снимать отпускные ,а ему хрен.Говорят счёт ваш заблочен,а баблет улетел судебным приставам ибо вы,гражданин несознательный и на вас неуплата налогов за ИП, неоплаченые штрафы и ещё какая-то херь,но почему-то в Томске.То что Томск от нас за 2000 км конечно не смутило никого,как и то,что он там никогда не был и ИПэшником никогда не являлся.Самое интересное то,что никаких паспортных данных ФССП в банк не направила,а только ФИО и дату рождения. Вот такая вот загогулина... Многодетный отец остался без копейки на отпуск, банку пофиг и ФССП тоже.Походу только суд разрулит. Слова Милославского ,о том как хранить деньги уже не актульны видимо.

Не смогли взыскать долг?Взыщем с полного тёзки. Халатность, Мошенничество
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот скажите, люди сведущие, а если чувак наймет адвоката с заведомо завышенным гонораром, то банк, если проиграет суд, обязан будет выплатить эти расходы в том числе?

Компенсации-то за моральный ущерб у нас ничтожные, но вот можно же прописать, что гонорар адвоката в случае успеха в суде 1млн рублей. Тогда же бремя ляжет на проигравшего.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже интересно, как вообще практика, по найму адвокатов с гонораром в 100500 тыщмильёнов, на, заведомо выигрышные, дела.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Режут судьи эти миллионы до стандартных 10-15 тысяч, не первый год ведь работают и всё понимают

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку