8924

Не смогли разлучить

Премьер Дании Метте Фредериксен от смеха несколько минут не могла продолжить выступление в парламенте.

Она зачитывала доклад о выкупе слонов из частных цирков, где содержать их по новому закону запрещено. Но сломалась на моменте, в котором говорится, что властям пришлось приобрести еще и верблюда по кличке Али, который сильно сдружился с одним из слонов и не хотел отпускать друга.

Дубликаты не найдены

+1308
И новость хорошая, и поржать можно, всегда бы так
раскрыть ветку 277
+343
В конце она ещё поблагодарила депутатов правой партии за то, что они были не против верблюда Али)) оригинал был около 2х минут
раскрыть ветку 9
+52
раскрыть ветку 5
-4

Ждите заголовки: Россия сорвала работу парламента Дании!

раскрыть ветку 1
-25

Толерантность.)

ещё комментарий
+115

Новость хорошая, а вот ситуация смешная.

раскрыть ветку 5
+115

И выводили их, наверное забавно: слонов вывели,

— А теперь горбатый, я сказал, горбатый!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-1

Что тут смешного? Плакать хочется наоборот, у животных дружба крепче и искренне чем у многих людей на нашей планете. 😓 все им там в парламенте хихоньки да хахоньки.

+392

И новость хорошая, и докладчица юморная, вообщем всё отлично

раскрыть ветку 71
+591

Кроме слова "вообщем"

раскрыть ветку 49
+55

Мне всегда интересно, как вы это слово произносите? Оно же вообще никак не звучит. Это и не "в общем" и не "вообще"..

раскрыть ветку 15
+21

Какие адекватные, живые лица. Приятно смотреть. Наши жирные куклы только ехидно улыбаться умеют.

раскрыть ветку 1
+9

и трава тоже неплохая

+2

и в зале один из трех на работу пришел

0

Те, кто стеснялся своей улыбки, опозорились по полной)

+15
И мордобоя вроде нету и смотреть приятно)
раскрыть ветку 5
+4
В Дании нет своего Жириновского .он бы её водичкой полил.
раскрыть ветку 3
0
Как-то странно даже)
+142

Премьер Дании обсуждает выкуп слонов, как же они хорошо живут

раскрыть ветку 88
+15

Похоже не заметили главного: и дело даже не в слонах. Дания принимает решение запретить содержание слонов в частных цирках. Что дальше? Она выкупает слонов. Ещё раз: выкупает. Могло быть: запретили, точка, а предприниматели за свой счёт с этим справляются. В Дании: запретили и выкупили, то есть цивилизовано внедрили в жизнь граждан новую законодательную инициативу. 

раскрыть ветку 1
+104

Если у нас будут обсуждать выкуп слонов в парламенте, то ты сделаешь вывод о том, что мы хорошо живем?

раскрыть ветку 24
+12
Простите, не слежу за новостями, а у нас что обсуждают?
раскрыть ветку 52
+6

Это не в Дании случайно режут жирафов и львов в зоопарке и устраивают ритуальный ежегодный забой дельфинов?

раскрыть ветку 6
0

Ну за бабло наверно отчитываться, это вам не серебряные ложки в вертолёт покупать.

раскрыть ветку 1
+1

Опередил, я тоже хотел это видео вставить. Очень заразительный смех у ведущей.

+24

Похоже надо переходить с новостей РФ на новости Дании, так глядишь и жить захочется.

раскрыть ветку 57
+3
раскрыть ветку 3
+5
раскрыть ветку 9
-21

Вот ваша милая прекрасная Дания.

Забой дельфинов развлечения ради

раскрыть ветку 42
ещё комментарии
+4
https://youtu.be/oJ5eH0mDxS0
Плантация марихуаны, охраняемая 13 медведями...
+9
А я почему-то расплакалась... Так мало хороших новостей
раскрыть ветку 2
+1

Не плачь, Вован и Димон согласились поднять з\п себе и многим министрам и главам. Инфляция, же ж..

0

вы не беременны?)))

+10

Вот это классика - ржут где ктото на заседании шептуна пускает

https://youtu.be/wJQoxdSFTJ0

раскрыть ветку 4
+8

Ну, это уже явно не шептун)

+3

Кто то хрюкнул даже.

раскрыть ветку 2
+3
А ты купи слона.
+10

как раз хороший контраст к посту про наши цирки что выкинули животных на улицу вместе с дрессировщиками

раскрыть ветку 1
+2

дрессировщиков тоже надо выкупать из цирков?

+2
В русской статье не до конца перевели. Суть в том, что на самом деле вюрблюд оказался нифига не другом слону, и сделка на деле оказалась не самой выгодной :) просто им вюрблюда впарили заодно :)
раскрыть ветку 1
0

Вот я и говорю, трындец верблюду.

+2
По-моему "белый" парламент высыхает с аллегории о "верблюде *Али*" который дружит с другим животным из Африки или Азии и на которого тоже пришлось потратить бюджетные бабосики. Такой себе прозрачный стёб, который нереально нести и слушать на серьезных щах)
0
Вообще я считаю плохие новости публиковать нельзя, зачем каждый день подпитывать себя негативом. Каждый день я читаю заголовки таких новостей, туда прибавьте смертельные ДТП и детей выпавших из окна и остаток твоего дня погружается в негативные мысли. По мне негатив программирует твой мозг на попадание в такую же ситуацию, начитавшись таких новостей можно реально попасть в ДТП, например - мысли материальны, если думаешь об успехе притягиваешь успех, о неудачах, притягиваешь неудачи. Я за хорошие новости, говна в этой жизни и так хватает.
раскрыть ветку 5
+1
Ну от политики мозги плавятся, это другое. Но плохие новости нужны, чтобы понимать, что происходит вокруг тебя, что в мире происходит. Скажем, прочёл ты статью о педофиле, и рассказал своему ребёнку, что делать в подобных ситуациях. Просто нужно учиться на чужом опыте, для этого и нужны плохие новости.
раскрыть ветку 4