Не смог сделать домашку

потому что утка уснула на калькуляторе)
Не смог сделать домашку потому что утка уснула на калькуляторе)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
дак это ты тот счастливчик?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это же фейк русифицированный
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В вк наоброт самое новое вверху.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот чувак #comment_18051994 я же говорил, что это комменты, а не стена. На стене есть еще значок "Поделиться с друзьями" в виде рупора.
Автор поста оценил этот комментарий
Специально заскринил свою стену и комменты к новости, чтобы опровергнуть уже утверждение, что это стена (сохранил в jpg нечаянно, лень переделывать, суть и так ясна).
1 скрин — моя стена, 2 — комменты.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть и стена, если она закрыта. Тогда вместо кнопки "комментировать" будет кнопка "ответить"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может, конечно. Но я думаю, порядок от старого к новому гарантирует, что это комменты. Да и вообще, это перевод поста с 9гаг, даже фотка утки та же.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
что с ней делать когда вырастет?съесть?после того как за ней ухаживал
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так говорите, как будто это что-то плохое. В детстве, у бабушки в деревне, мне вот никогда не казалось странным, что с курочками я всё лето играю, а осенью - ем.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в деревне убили мою утку по имени Олег, я рыдала.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Утка Олег? xD Может все таки это был селезень?)))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Это была утка))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
В первую очередь, это был - Олег, а уже потом утка...
Автор поста оценил этот комментарий
У бабушки на даче утки были. Мы с сестрой одну приметили, начали ее дрессировать! Клеопатра назвали. Ну а потом бабушка нас есть позвала, я с таким удовольствием ела это мясо, а позже бабушка сказала, что это Клепа! Потом похожая история со змеей была, но сейчас не об этом.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, народ, я не вегетарианка, но не смогла бы съесть животное, за которым ухаживала.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая тема что не стоит давать имя животному которое растишь на убой. Чтобы не привязаться.
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не вегетарианец, но змею есть бы всеравно не стал. Даже если-бы и ухаживал за ней.
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп! Бабушка тебя змеятинки приготовила?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, моя мама чемпионка мира по волейболу. Она иногда меня брала на турниры. И вот в Португалии всю команду накормили змеей, но не сказали, что это змея! Потом всю команду в туалете рвало.
Автор поста оценил этот комментарий
Отец знакомого рассказывал) Привёз он как-то оленя, то ли ещё какого зверя похожего, не помню. Сын с дочкой ходили всё смотрели на него, нравился он им. Одним прекрасным вечером на ужин семейство поедало мясо. И вот тогда пятилетнего сына осенило. Он посмотрел на мясо, на отца и совершенно серьёзным тоном спросил: "Папа, это он, да?"
Потом подумал, попробовал и добавил: "Но вкусно."
Автор поста оценил этот комментарий
Всё нормально, у меня была на даче курица Гоша
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, а у нас был свин Яшка, бычок Миша и косуля Зуля, но Зулю есть никто не собирается, это так, похвастаться. Всё-таки не у каждого есть косуля.
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня дома год назад жили цыплята. Летом. Неделю. Они воняли, шоашпздц, ой как я их ненавидел. Потом они переехали во второй курятник, где через неделю их забили (в прямом смысле) взрослые куры.
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
зашёл чтобы увидеть этот коммент)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мелкий заплакал, подумал что она мертвая...
Автор поста оценил этот комментарий
Никаких калькуляторов! Голова тебе на что? (с) учитель
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку