Не смог пройти мимо

Не смог пройти мимо Хайп, Юмор, Комиксы, Apex Legends, Titanfall, EA Games, Королевская битва, Alex Zakia, Длиннопост
Не смог пройти мимо Хайп, Юмор, Комиксы, Apex Legends, Titanfall, EA Games, Королевская битва, Alex Zakia, Длиннопост

Читать не обязательно
Объективно игра прикольная, динамика и скорость Титанопада сохранена. Герои норм, правда нёрфить еще нужно, хотя жанр под задротство заточен. НО как фанату Titanfall..это, много уважаемые господа, просто оскорбление чувств верующих в титановую осень. Причем уже понятно, что полноценной 3 части не будет, потому что нафик парится, если уже в первый день скупают легендарные скины и всячески нахваливают по сути огрызок, это даже не игра.
Так что схема работает: https://pikabu.ru/story/skhema_rabotaet_6187920

Лига Геймеров

43.6K поста88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Закиа, я понимаю что у многих (и у меня в том числе) ЕА ассоциируется с кучей говна, сфотошопленного с их лого. НО! кроме фейспалмовых гендерфилдов и бляденфронтов они выкатили настолько продуманную батл-рояль конфетку что я прям не ожидал!


Пришлось установить Ориджин и вспомнить что оказывается у меня там тоже есть аккаунт с давно покрывшийся пылью SW:TOR. Апекс как продукт весьма хорош. Настолько охуенной системы командного взаимодействия через очевидные метки средней кнопкой мышки я не видывал ни в одной батлрояльке. (ну может есть в фортке, яхз, как поставил ее, словил быстрое БУЭЭ от нее и снес нахуй).


Пусть покупают скинчики! тебе какое дело? Я например не вкидывая ни копейки нафармил за 2 дня на одного героя - Каустика. Плюс с бесплатных кейсов нападало куча косметической хрени до которой мне дела вообщем то нет.


Ведь то, что тебе не нравятся заебавшие многих батл-рояли не делает Апекс как игру хуже.

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне с первого же бесплатного кейса выпал золотой баунфандер (вроде так имя чампа у которого ещё WH на 40 сёк) Игра порадовала, чему я удивлён, потому что не любитель БР, ещё и от ЕА. А метки всякие так это вообще радость, связь голосовая даже не нужна.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

его звать Bloodhound :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или её.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Закиа, я понимаю что у многих (и у меня в том числе) ЕА ассоциируется с кучей говна, сфотошопленного с их лого. НО! кроме фейспалмовых гендерфилдов и бляденфронтов они выкатили настолько продуманную батл-рояль конфетку что я прям не ожидал!
Ну я бы не назвал ее настолько продуманной, в игры есть тоже свои минусы. Я уж писал о не продуманной системе лута(мало оружия, мало патронов на спавнах лута), вот буквально прошлая катка: бились сквад на сквад в рукопашную после высадки, т.к. лута тупо не хватило на всех, а кому хватило, то у тех не хватило патронов:DDDD

Плюс стрельба из 2004-го, я понимаю движок сорс и все такое, но в титанфол было все ок.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в этом и смысл командных КБ, что ништяков вот прям здесь и сейчас не хватит на две тимы, разве нет?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в этом и смысл командных КБ, что ништяков вот прям здесь и сейчас не хватит на две тимы, разве нет?

Если пупок является своего рода прародителем КБ, то не нужно кривые механики называть фишкой жанра, так можно и кривую оптимизацию тоже назвать фишкой данного жанра. ДА и речь не о малом количестве ништяков, а о том, что подбирая веапон и патроны рядом с ним, данного количества патронов не всегда хватит чтоб убить 1 противника, не говоря уж о полноценном файте. Плюс ко всему есть дисбаланснные шотганы и револьвер.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, аналоги КБ были задолго до ПУБГа и умышленный недостаток боеприпасов штамп жанра выросший из игр выживалок, которые и породили КБ. Опять же, в условиях старта по типу десанта как в  пабге или апексе, этот "недостаток" балансит тот факт, что кому-то ствол достанется вот прям сразу, кому-то нет, что бы тот кому досталось не испытывал решающего преимущества. Про "дисбалансные" пушки: попадать надо. По мне, так имба это пулеметы. Хотя играл тут со мной турок который из крабера нарезал так, что только успевай добивать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Про "дисбалансные" пушки: попадать надо. По мне, так имба это пулеметы. Хотя играл тут со мной турок который из крабера нарезал так, что только успевай добивать.

Удачи с ппхой на 15-18 патронов против миротворца, ага. Пулементы, снайперки, ппхи все вписывается в высокий ТТК, кроме миротворца на средней близой дистации шанс словить пулю на -100 хп высок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня проблем в таком сетапе нет. А вам, удачи.

1
Автор поста оценил этот комментарий

кроме фейспалмовых гендерфилдов

Раз уж ты всё равно поставил ориджин, то попробуй заодно в мультиплеер батлы погонять.

Охууешь, что из всей "гендерфилдности" там только возможность выбрать пол своего перса.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть в стиме Батла 1, спасибо за сомнительное предложение :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть еще бф3/4 вполне можно заценить, только серверов не очень много. А в бф5 и тем более бф1 лучше не лезть, дабы не травмировать себя казуальным геймплеем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь у него в стиме они тоже есть?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку