Не сложилось

Не сложилось Комментарии на Пикабу, Секс, Длиннопост
Не сложилось Комментарии на Пикабу, Секс, Длиннопост

#comment_161928693

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится: я не фригидная, это у вас сопля))))


У меня наоборот очень печальная ситуация - мультиоргазмичность. Чтобы получился оргазм, парню достаточно мне нравиться и немножечко подвигаться. Тяжко, потому что даже иногда до боли и спазмов все это дело доходит. Несколько раз была истерика со слезами и смехом...


Каждый раз видела, как бывшие себе это в трофеи записывали, пока один из них, расставшись со мной, поделился странным наблюдением: у меня, говорит, девушки какие-то бревна попадаются. Вообще не кончают по часу-два. Ты что мне врала, что я ахеренен в постели?


А я так и не говорила, блин) сам себе такой вывод сделал, а я ему в лицо рассказывала о словах гинекологов...


Муж мой тоже говорит, что это очень приятно осознавать, хотя понимает, что у меня организм, так сказать, не сильно требователен в этом плане...

раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, это оказывается проблемой может быть. Лол, у меня просто такая же ситуация, порой до 10+ доходит. Я во-первых, думала, что это норма, во-вторых, никаких спазмов или болей, просто оргазмы. А когда мастурбирую, то вообще там дофига оргазмов. Когда-то было штук 30 за пару часов.

Вы меня прям удивили тем, что это не норма. Ну то есть то что оргазмы легко получаю - думала, мне просто повезло. А то что от этого проблемы могут быть - реально открытие.

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уверены, что речь про оргазм сейчас? После первого же оргазма все становится настолько чувствительным, что вообще не хочется каких-либо манипуляций. У меня мастурбация больше 1 раза не длится, ибо потом даже прикоснуться к себе не могу. Все чувствительное. И да, это проблема, потому что спазмы от множественных оргазмов от сокращения мышц идут. Прям под конец очень неприятно. Проблем ещё несколько:


1) я не могу быть сверху, так как после первого же оргазма, я не могу нормально двигаться, тело обмякает и почти не слушается;

2) долгий половой акт? Не, не слышала. Мужики при виде оргазмов и от мышечных сокращений еле как сдерживаются, но в итоге все равно сами сдаются и ПА не длится дольше 30 минут.

3) выглядишь, как идиотка, которой похер, что с ней делают;

4) иногда оргазмы происходят во сне без каких-либо физических манипуляций, а рядом лежащий супруг думает, что тебе снятся эротические сны, хотя ты во сне просто изобретал вакцину от коронавируса.


И это пока только то, что пришло на ум.

раскрыть ветку (8)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Перерыв и снова готова.

У парней так же.

Ты просто не пробовала, потому что разрядилась и не хочется больше.

А ты попробуй через некоторое время после первого насильно снова потребить горошину - все получится

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все я пробовала. Это другое. При мультиоргазмичности тебе и 1 раза может хватить на неделю вперед, только длится все это дело от силы минуты три, отчего не особо интересно в итоге) делать перерыв и насильно себя заново трогать? Нее... Честно, при таком диагнозе уже не сильно то и хочется часами кончать.

Автор поста оценил этот комментарий

Да. )


Сокращения мышц непроизвольные - да, есть)

Спазмы болезненные, сейчас вспомнила, были 1 раз, тогда секс был аккурат перед месячными. Тогда еще тошнило всю ночь. Но единичный случай.


Про долгий половой акт, ну у меня так было с одним парнем, у нас в итоге средняч продолжительность была 3 минуты. А потом мне повезло видимо встретить парня, который кончает только от минета))) Но я этому была рада.


Да, но хз, никогда не напрягало. Оргазмы же полезны для здоровья. :D


Болезненное и чувствительное тоже да, но не больше 2-3 минут. 

1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас обеих не мультиоргазмичность. При мультиоргазме женщина должна получить серию как бы мини-оргазмов, и пока вся цепочка не будет пройдена, разрядки нет. Это скорее наказание, потому что партнёр уже устал и не может, а женщина ещё не дотянула до конечной точки маршрута, так сказать. Почитайте в Инстаграм сексолога Ольгу Василенко, там много интересного, и про мультиоргазмичность в том числе
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мультиоргазмичность - это не миниоргазмики, а полноценные оргазмы, идущие подряд без остановки. Они тебя выматывают, за час ты можешь испытать их все 30 раз и после полового акта просто умираешь и находишься в непонятном состоянии.

А "миниоргазмики" - это вообще какая-то странная хрень, про которую не слышала. По мне так либо он есть, либо его нет. Как можно "мини" распознать? В животике щекочет?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мини - образное выражение, за которое вы зацепились, как раз о том, что они идут подряд цепочкой, но пока не получишь определенный завершающий, нет чувства удовлетворенности. А из вашего комментария я поняла, что вам наоборот очень легко получить оргазм даже при минимальных усилиях и потом невозможно продолжать, так как чувствительность вплоть до болезненных ощущений
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне пока интересно мнение моего врача, который ведет меня с первого полового акта, а не инстаграм-сексолога)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок) Я люблю изучать различные мнения, тем более что гинеколог и сексолог - это врачи разного профиля
2
Автор поста оценил этот комментарий

Живи и радуйся, что тут сказать. Что не секс то куча оргазмов. У мужиков оргазмы ограничены количеством спермы, причем каждый следующий раз достичь будет труднее предыдущего.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Таких женщин кстати походу мало в популяции, мне буквально одна две попадались такие
раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Всю популяцию перетрахал? 😁
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько ж у вас их было? Моим мужчинам я одна такая попадалась 😅🤭

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку