Не слишком ли откровенно?

Недавно начал свое путешествие по расширенной вселенной ЗВ.
В поисках нового чтива наткнулся на "Трилогию Трауна" и разные варианты обложек книг. В том числе и на эту :

Не слишком ли откровенно? Star Wars, Тимоти Зан, Trilogy trawn, Обложка, Мара Джейд

Если я все правильно понял (а я во многом пока не разобрался)...тетка с зеленым мечем - это Мара Джейд? Помощница Императора и будущая жена Люка?
Если да, то не слишком ли откровенен ее наряд, независимо от амплуа в этот момент?
Я ничего не имею против (даже заинтерисовался:), но как то художник уж сильно отошел от Джедайских/Ситхских традиционных мантий.
В общем, если кто шарит (а такие среди вас точно есть), поясните пожалуйста.

Star Wars

4K постов9.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Политика реального мира в любом виде запрещена.


Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
И по поводу Трилогии...советуете ли прочесть? Попадалось много лестных отзывов, думаю они не на пустом месте появились. Но начать думал с ориджина Трауна.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Читать однозначно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал на одном дыхании, обязательно когда нибудь вернусь к этой замечательной истории и перечитаю.

Автор поста оценил этот комментарий
А откуда по твоему взялись Корускант, Кашиик и войны Клонов? Отлично написано, масса хорошего креатива с заделом на будущее. Так же обязательны к прочтению "Пасьянс Джейд", "Выбор принцессы Леи", Кореллианская трилогия книги про молодых деток Хана и Леи, "Рука Трауна" - обе книги, "Survivor's Quest", серию книг "Новый Орден джедаев", серию "Темного Улья", если зайдет, "Наследие Силы" - тоже крутая штука. Для любителей ADnD заготовлена серия книг "Судьба Джедая". Если хочешь погружения в дела минувшие, рекомендую дилогию "Верность" и "Решения одного" про начало пути Мары и Трауна на службе Империи. Для совсем древней эпохи советую прочитать роман "В Пустоту" Тима Леббона.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Её и Руку Трауна обязательно к прочтению. Очень хорошо ещё будет Сверхдальний перелет и Странствия уцелевшего. Из канона Траун и Траун: Альянсы.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какую "Руку Трауна"? Роман называется "Образ будущего") И таки да, для понимания РВЗВ - необходимая вещь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига себе, у меня, оказывается, целый роман не освоен. СПАСИБО!) Пойду скачаю, заодно и Образ будущего перечитаю:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку