Не слабые запросы

Только вернулся с рейса, жена просит найти ей работу. Официальную, с белой зарплатой, с хорошими условиями. И ей чтоб не скучно и стаж идет. Если любимая жена чего то хочет, нужно выполнять.

Приятель отзванивается: " 5000 долларов и я ее устрою на внешнюю приемку ОТК. Эта пятерка на завод, со мной отдельно расплатишься"

Не слабо, думаю. Раньше немного дороже стоило место на таможне.

- А где изюм в этом вопросе?

- Получать будет 500 долларов в день.

Я подзавис, думаю ослышался. Переспрашиваю - "За сколько"

-За смену. У них целая система создать проблемы поставщикам, а потом их решить. За это и берут.

- А если прихватят? Я семейной жизнью не пресыщен, чтобы жену в тюрьму отправлять.

- Такое не случится. Там всем хватает и контролёрам и охране и начальству отстегивают. Круговая порука. В самом плохом раскладе уволят. Жду ответ до вечера.

Отказался, думаю не дурнее других, сам подходы найду дешевле.

Комбинат (г.Мариуполь, "Азовсталь") перенаправляет на какую-то шарагу. Теперь там отдел кадров, и есть места в ОТК, шлите резюме. Отослал десяток раз, никто не перезвонил. Сам пытался дозвониться, ответ тот же - шлите резюме. И тишина. Хочешь работу - заплати, иначе шлите резюме, мы будем смотреть.

Действительно круговая порука.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

То есть даже за то, чтобы иметь возможность наебывать людей, на Украине сейчас надо заплатить? О_о

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ТОлько тут вопрос кого наёбывают =)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хм. Наёбывают на желании наёбывать.. триллер

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку