Не скрываются просмотренные посты в "Моей Ленте"

Уже некоторое время "Моя Лента" не очищается, там висят посты 2хнедельной и ранее давности, которые я уже смотрела и оценивала.

Почините пожалуйста,  внутренний перфекционист бесится из-за того, что нельзя мою ленту докрутить до конца, полностью прочитать.

Еще почему-то авки авторов не отображаются, вместо них прямоугольнички



Android 8.0, chrome.

Не скрываются просмотренные посты в "Моей Ленте" Багрепорты, Ошибка

Багрепорты

7.1K поста1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Возникшую проблему

- Порядок действий для повторения проблемы

- Версию Пикабу: ПК, мобильная браузерная, приложение Android, приложение iOS

- Ваше устройство, ОС, браузер


Приложите скриншоты или видео с проблемой

И мы постараемся помочь :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportTech, с учётом количества постов которые публикуют каждый день, ваша функция скрытия 2000-4000 постов со временем просто бессмысленна. После полутора лет у меня каждый день вылазиют посты 18-22 дневной давности и это мешает.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот, именно так и происходит

Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас скрываются 6000 постов. Систему просмотренного планируем переработать, и скорее всего лимит увеличится - но нельзя ведь хранить бесконечное количество просмотренных.

Если увеличим лимит - просто будут вылезать более старые посты.


Может у вас есть идеи решения?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно же просмотренные посты из "моей ленты" просто удалять? Нужный пост можно сохранить или найти, для этого есть поиск. При включении галочки "скрывать" предупреждать "мол лимит постов такой и выйдя за него старые будут удалять". И пост останется и человек потом сможет его найти, да старые мешать не будут.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, возможно. Надо поразмыслить/посоветоваться)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку