Дубликаты не найдены

Отредактировано RedBlueberry 194 дня назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0

Но ведь простата - это железа, а точка G как Бог. Многие в нее верят, но никто не видел, а по факту все объясняется наукой (в данном случае анатомией). Точка G - это просто место, где ножка/хуежка/часть клитора прилегает к стенке влагалища, во время стимуляции которого приятные ощущения и достигаются.

раскрыть ветку 1
0

Ок.я не против

0

A whole new woooorld....

A new fantastic point of view....

Иллюстрация к комментарию
0

Есть информация, что таки нет.

раскрыть ветку 3
+3

Опять эта тупая копипаста. Это же насколько должен быть сильный сфинктер, чтобы сделать больно члену? Вы его что, с помощью сорокакилограммового эспандера качаете? Возьмите член и сожмите его так, чтобы стало больно и подумайте, способен ли жопный сфинктер создать такое усилие? Что-то я сильно сомневаюсь, что мужской анус настолько сильнее женского, так что в жопу нет никакой разницы.

Кто-то сделал тупой вброс и народ принял его за чистую монету, даже не проверяя и не включая логику.

раскрыть ветку 2
+3

Как-то не хочется проверять, ну его). Доверимся лучше чужому мнению в этом вопросе). Даже если оно и не верное.

раскрыть ветку 1
+2

Но почему нужно доверяться именно ошибочному мнению? Лучше ведь иметь правильное представление о анатомии и сексе.

А тому, кто придумал эту ересь, я могу предложить такой эксперимент: пусть он сожмёт свой сфинктер, а я ему вставлю член. Вот и посмотрим, кому будет больнее. Если автор этой копипасты уверен в своих словах, то ему бояться нечего, ведь больно будет мне, а не ему.

+49

Вы не прошли тест на пидОра

раскрыть ветку 23
+45
?
раскрыть ветку 20
+36

а почему у него стул перевернут?

раскрыть ветку 14
+47

потому что клетки связаны.

раскрыть ветку 11
+32

связаны

ещё комментарии
+1

И ложки нет

раскрыть ветку 1
+9

связаны

+1

Потому что их два

раскрыть ветку 1
0
Связаны
+5

Ты хочешь оказаться в клетке ? Связанным ?

раскрыть ветку 4
+6

Связаны

+3

Связанным.

Так, стоп блэт, нинада.

+1

Ах ты шалунишка !

раскрыть ветку 1
+1

Тест пройден.

+2

но это не точно

раскрыть ветку 1
-2
Связаны
+2

поздно паниковать когда процесс пошёл

0

Почему ты раньше этого не сказал :(

-2

А какая, в жопу, разница?

раскрыть ветку 1
+5
Было где-то экспертное мнение, что разница таки есть...
+4

@lenema, @tolikm,
Вот, тут тоже мужской зад нашёлся. Забирайте

+3

во вконтакте

+1
*Г*
шикарная задница
+125

А мог плакать и заниматься сексом.

раскрыть ветку 7
+95
Ебет и плачет
раскрыть ветку 6
+289

Когда ты был молодой пацан, то завидовал богатым 45 летним, которые катали девушек на дорогих машинах, теперь тебе 42, а ты все ещё не катаешь девушек на дорогих машинах, а катаешься в леруа мерлен

Вот поэтому и становятся маньяками

раскрыть ветку 30
+175
Хммм. Леруа Марлен делает людей маньяками? Хм...
раскрыть ветку 28
0

Сука 2 раза ходил на собеседку в этот леруа мерлен не хотят брать.

+265

Мне недавно какая-то бабушка "Привет, Денис", а я "Здрасьте". Лицо вроде знакомое, а потом вспомнил - одноклассница. Выпуск 2003 года

раскрыть ветку 64
+108

33 года же ей всего ._., какая бабушка ?

раскрыть ветку 60
+24

Она просто твой ник на пикабу прочитала и притворилась одноклассницей

0

А ты ей такой: "Что тебе надобно, старче?"

-7

Прочитал твой ник вслух, за окном услышал ржание коней.

ещё комментарий
+135

Мне реабилитация в виде пачки рафаэлло понадобилась после того, как я в разделе антивозрастных кремов нашла крем "с 25 лет"

раскрыть ветку 136
+156
Ладно блин нашла. Когда в 28 поняла что настало время им пользоваться вот это блин был удар. С ужасом понимаю что приближается крем 35+
раскрыть ветку 66
+89

Когда мне исполнилось 31, подруга, у которой двое детей, спросила: "Ты уже окончательно определилась, что ты чайлд-фри?"

Пиздец, приехали. Пора заворачиваться, отползать и привыкать к земле )

ещё комментарии
+5

В этом году исполнилось 30, Рив Гош прислали открытку с поздравлениями и скидкой на антивозрастной крем 30+. И вроде придраться не к чему, но так грустно стало.

+8

скажите спасибо, что ваши зубы не среагировали остро на сладкое в виде рафаэллки. Еще не все потеряно

+3

теперь нужен абонемент от рафаэлок.

-5

Знакомая недавно говорила что пользуется кремом от морщин, ей 21 год..бабы

раскрыть ветку 16
ещё комментарии
+13