Дубликаты не найдены

Отредактировано RedBlueberry 239 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0

в 18 заделал с 14-летней дитятко??

раскрыть ветку 3
+15

Может просто в семье бляди? И блядство приветствуется_)

раскрыть ветку 1
0

Это даже не блядство, это странно)

+10

Бля.Гугл походу херни не по советует.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+25

Мой телефон не отстаёт.  Зачем он предлагает такое замужней тётеньке?!

раскрыть ветку 10
+10

Как бэ, клавиатура предлагает то, что раньше писали))

раскрыть ветку 9
+24

))  да!  Вспомнила! Потому что набирала

Кудри вьются, кудри вьются,

Кудри вьются у блядей.

Почему ж они не вьются

У порядочных людей ?

Потому что у блядей

Деньги есть для бигудей,

А порядочные люди

Тратят деньги на блядей.

раскрыть ветку 8
+3

- И живу я пиздато, и в этом весь,

Не сказать, что с большою охотою.

Но на водку деньги пока ещё есть...

- А на блядей где деньги возьмёшь?

- А на блядей заработаю!

раскрыть ветку 4
0

А вот ХЗ у нас разговор потом и продолжился)

раскрыть ветку 3
0

Та это строки из песни)

раскрыть ветку 2
0

Вот блин, придумал же кто-то такое)))

-1

о, ИнтерКысей повеяло)

раскрыть ветку 1
0

Скорее,  Энциклопедией Хулиганствующего Ортодокса Раскина,  я это народное творчество впервые там прочитала)

-1
Потомственные бляди
раскрыть ветку 1
0

Таки не все,  два брака (у матери и дочери)  там вполне обычных,  а что уж там у бабки было,  я хз. 

+126

Есть некоторая часть женщин и мужчин, которые после 30 выглядят, как после 50)))

раскрыть ветку 7
+78

Ко мне как то в очереди в пиццерии доебался мужик.

"Вот ты ты сейчас молодой, сколько тебе? 20 с небольшим?

а заказываешь пиво и через несколько лет будешь выглядеть херово, как я хе-хе, мне то уже 25"

Все бы ничего, но мне тогда было 30, а парень выглядел на сильно близко к 40(плохим сорока, а не бодрым и подтянутым сорока))

раскрыть ветку 2
+52
Собрали лиц пожилого возраста и давай опрашивать - как дожили до почтенных лет. Первый дед - сморщенный, но бодрячок: "Не пил, спортом занимался, курить бросил в молодости", "А сколько Вам лет?" "Девяноста два". Все хлопают
Второй дед, выглядит лучше первого: "Не курил никогда, закаливался, на работу - пешком", "А Вам сколько лет? "Девяноста восемь". Все хлопают.
Третий, согнутый, сморщенный, древний на вид: "Пил, и буду пить! Курил и буду курить! И спорт мне ваш нафиг не нужен." "А сколько же Вам лет, дедушка?!" "Тридцать пять!"
+38

Так правильно все сказал же. Он вот заказывал пиво и теперь выглядит на 40 в свои 25. Будешь заказывать - тоже будешь выглядеть на 50 в свои 30.

+2

ну это те кто рано детей заводят

0

Определено есть, оч надеюсь, что я не "некоторая часть "

0

Бухать надо меньше

0

Некоторые и после 15 так выглядят

+20

32. Выглядеть хуёво можно и в 32

раскрыть ветку 10
+24
В приложении для знакомств видел девушек 20-22 лет, по которым видно, что житие у них тяжёлое. Год за два, минимум.
раскрыть ветку 5
+44
+20

Мне в последние полгода несколько раз попадались на улице или в кафе девочки, которым вообще лет 10-13, от силы 14, а выглядят уже потасканными, уставшими от жизни, зрелыми тётками. Прям выражение лица такое уже устоявшееся, попытка макияжа не по возрасту и общее впечатление заёбаности жизнью.

Откуда это берется - непонятно.

ещё комментарии
+12

А я парней. Меньше 30 вроде, а большинство выглядят как уголовники. И из 20 мужчин от силы 5 было симпатичных, и то потому что младше меня или ровесники. Мб в больших городах выбора больше😒

0
Меня в 31 пару раз просили паспорт показать, когда алкоголь покупал. У волосатого, бородатого меня.
раскрыть ветку 1
0

это хитрые продавщицы, познакомиться хотели

0

Подтверждаю, я проверил

0

А если в этом году еще не было дня рождения, то вообще 31!

+7

я как-то в электричке ехала и заметила женщину с очень знакомым лицом. долго соображала, откуда я ее знаю, а потом она ко мне подошла и поздоровалась. оказалась - одногруппница, мы с ней на половине пар за одной партой сидели. только нам было по 27, а выглядела она на все 45. при этом ни мужа, ни детей у нее тогда не было, да и не бухала она. просто по прическе-макияжу-одежде обабилась... и никто, кроме нее в этом не виноват. есть такая категория женщин, из девушек сразу в бабушки.

раскрыть ветку 5
+8
Я в обе беременности конкретно так обабивалась. И дело даже не в лишнем весе, а прям вот лицо бабское становилось и фигура. Через пару месяцев после родов все нормализовалось. Видимо, у женщин еще гормональный фон, помимо наследственности и образа жизни, на внешность влияет.
раскрыть ветку 2
0

Поделитесь - ну хоть немного упражнений вам для восстановления понадобилось ? Или прям всё само в норму пришло ?

раскрыть ветку 1
+1
Счетчик калорий - это единственное, что я использую. Обе беременности + 30кг, оба раза все ушло. Упражнения хороши для подтяжки мышц, чтобы похудеть нужно просто тратить калорий больше, чем наедаешь. Если веса сильно много, лучше быстро не худеть - кожа не успеет вернуть тонус и отвиснет.
+5

У меня одноклассница была, лет с 16 выглядела как тетя лет 35, тут ключевое даже не возраст, а "тетя". Встретила ее, когда нам по 20 было, тогда она выглядела на 40. У неё всегда было лицо такой побухивающей не в первом поколении. С ее мамой та же история, женщина в 40 выглядела на 60.

раскрыть ветку 1
0

скороспелка)

+7

Вы не поверите что может сделать алкоголь, никотин и хреновая жрачка, я видел как-то мужика, который в свои 60 выглядел на 90, слепой, глухой, и беззубый... пожалуй самая сильная реклама за зож...

раскрыть ветку 2
+4
Зож это, конечно, хорошо, но не стоит забывать про гены. Есть и обратные примеры. То есть, некоторые придерживаются зож и пп, а все равно в 30 уже все больные
раскрыть ветку 1
+2

Реклама евгеники?)

+24

Она просто твой ник на пикабу прочитала и притворилась одноклассницей

0

А ты ей такой: "Что тебе надобно, старче?"

-7

Прочитал твой ник вслух, за окном услышал ржание коней.

ещё комментарий
+135

Мне реабилитация в виде пачки рафаэлло понадобилась после того, как я в разделе антивозрастных кремов нашла крем "с 25 лет"

раскрыть ветку 136
+156
Ладно блин нашла. Когда в 28 поняла что настало время им пользоваться вот это блин был удар. С ужасом понимаю что приближается крем 35+
раскрыть ветку 66
+89

Когда мне исполнилось 31, подруга, у которой двое детей, спросила: "Ты уже окончательно определилась, что ты чайлд-фри?"

Пиздец, приехали. Пора заворачиваться, отползать и привыкать к земле )

ещё комментарии
+5

В этом году исполнилось 30, Рив Гош прислали открытку с поздравлениями и скидкой на антивозрастной крем 30+. И вроде придраться не к чему, но так грустно стало.

+8

скажите спасибо, что ваши зубы не среагировали остро на сладкое в виде рафаэллки. Еще не все потеряно

+3

теперь нужен абонемент от рафаэлок.

-5

Знакомая недавно говорила что пользуется кремом от морщин, ей 21 год..бабы

раскрыть ветку 16
ещё комментарии
+13

Мне сейчас 42. Мне даже этого не предлагали. :(

+5

Мне 24 , у меня этого ещё не было (

+13

Кстати 4ая еше ничего))

А так если говорить, это называется геронтофилия вроде..

раскрыть ветку 6
+14

Это из-за очков так кажется, боюсь без них она совсем другим не уступит.

раскрыть ветку 2
+9

Уважаемый Максим Галкин! перелогиньтесь

раскрыть ветку 1
-2

Если ему самому 40, то это уже не геронтофилия)

+7
Группа "Секс для пожилых" - лучшее противозачаточное
раскрыть ветку 2
+26

Какие все нежные. Еби что дают.

раскрыть ветку 1
+5

Я на прошлой неделе скупался в магните, и среди прочего купил сигареты. И забыл на кассе. Такие же пацаны, как я, лет по 15 кричали мне вслед, "МУЖЧИНА, вы сигареты забыли", пришлось вспомнить, что мне 32 и вернуться-таки за сигаретами. Какой я нахрен вам мужчина, я и на 20 не выглядел ещё в прошлом году, или в позапрошлом. напился, в общем.

раскрыть ветку 5
+6
Ой какой нежный,меня в 15 какая- то бабка женщиной назвала.
раскрыть ветку 4
0
Но ты вступил же, правда?))
0
Ну 3-я ничего так
-1
Это ничего. Оно у вас хотя бы было. А вот почему сии дамы в их возрасте до сих пор девушки, вот где повод для грусти.
-1

Подскажите знающие пожалуйста, на сколько реально познакомиться на мамбе?

раскрыть ветку 20
+2

Раньше было как 2 пальца, но сейчас все норм дамы ушли на Тиндер говорят.

раскрыть ветку 19
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: