Не сил больше жить

Мне 21 год.Накипело,хочется хоть кому-то выговориться(Пикабу),т.к. у меня нет никого с кем бы я мог поговорить.Я устал жить,с самого рождения за мной как-будто идёт черная полоса.После моего рождения у отца прогорел бизнес (до этого жили богато),у него появилась шизофрения,мать стала его ненавидит и сдавать в психушку раза 4 за год(и по сей день)

В школе я был белой вороной,люди хотели со мной дружить,а я нет ...Наверное потому что я был стеснительный и замкнутый,т.к. рос без воспитания,да и не интересны они мне были,,как и все вокруг,обычные людишки,без целей,без мечты.Но всё же у меня были два друга с которыми мне было интересно и весело,но в один прекрасный день они забыли про меня,как-будто меня и не существовало.

Ещё в школе у меня зародились мечты(6),который я поклялся во чтобы то не стало исполнить их.Ради первой мечты я трудился всё свободное время,я забыл о внешнем мире перестал контактировать с людьми(хотя я и до этого с ними не очень)…но всё было тщетно,наверное я не был создан для этого...Но я всё равно пытался..

После школы я поступил в морской колледж и окончил его.

Потом пошел в армию,где познал "всю мощь" нашей доблестной страны,где делали всё ради левых фоток для начальства свыше(вкс).К словц за день в части я не делал столько фоток сколько за всю свою жизнь.

И вот окончил я службу..Опять пытаюсь реализовать свою мечту,трудясь по14 часов,но всё тщетно...Кому я нужен если есть люди лучше меня?Пытаясь отвлечься от этого дерьма борозжу просторы интернета,чтобы уйти в рейс,НО всё опять валится комом,я понял,что без денег и без связей уйти в первый рейс нереально!

В надежде заработать я проебал все деньги на ставках.И теперь сижу на маминой шее,у которой и так нету денег..как же стыдно..

И тут вопрос а нахуЯ я живу,зачем я нужен этому миру?Я ничтожество у которого ничего не получается,даже если я выкладывают на полную,всегда найдется тот кто будет сильнее с рождения в этой области.За что?!?!Я не хочу жить ...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимала таких слабаков. Ну выпились и всё, че ты мучаешься. Хотя вряд ли даже это сможешь, только скорую зря дёргать.

Если работаешь, значит в конце месяца будет 20-30к в копилку. Поработал год, 300-400к накопилось. Это простая арифметика.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку