-14

Не сил больше жить

Мне 21 год.Накипело,хочется хоть кому-то выговориться(Пикабу),т.к. у меня нет никого с кем бы я мог поговорить.Я устал жить,с самого рождения за мной как-будто идёт черная полоса.После моего рождения у отца прогорел бизнес (до этого жили богато),у него появилась шизофрения,мать стала его ненавидит и сдавать в психушку раза 4 за год(и по сей день)

В школе я был белой вороной,люди хотели со мной дружить,а я нет ...Наверное потому что я был стеснительный и замкнутый,т.к. рос без воспитания,да и не интересны они мне были,,как и все вокруг,обычные людишки,без целей,без мечты.Но всё же у меня были два друга с которыми мне было интересно и весело,но в один прекрасный день они забыли про меня,как-будто меня и не существовало.

Ещё в школе у меня зародились мечты(6),который я поклялся во чтобы то не стало исполнить их.Ради первой мечты я трудился всё свободное время,я забыл о внешнем мире перестал контактировать с людьми(хотя я и до этого с ними не очень)…но всё было тщетно,наверное я не был создан для этого...Но я всё равно пытался..

После школы я поступил в морской колледж и окончил его.

Потом пошел в армию,где познал "всю мощь" нашей доблестной страны,где делали всё ради левых фоток для начальства свыше(вкс).К словц за день в части я не делал столько фоток сколько за всю свою жизнь.

И вот окончил я службу..Опять пытаюсь реализовать свою мечту,трудясь по14 часов,но всё тщетно...Кому я нужен если есть люди лучше меня?Пытаясь отвлечься от этого дерьма борозжу просторы интернета,чтобы уйти в рейс,НО всё опять валится комом,я понял,что без денег и без связей уйти в первый рейс нереально!

В надежде заработать я проебал все деньги на ставках.И теперь сижу на маминой шее,у которой и так нету денег..как же стыдно..

И тут вопрос а нахуЯ я живу,зачем я нужен этому миру?Я ничтожество у которого ничего не получается,даже если я выкладывают на полную,всегда найдется тот кто будет сильнее с рождения в этой области.За что?!?!Я не хочу жить ...

Дубликаты не найдены

+6

А может Вас все устраивает?

И деньги Вы продолбали, чтобы никуда не ездить, чтобы просто сидеть и мечтать. Это удобно и тепло, можно себя жалеть.

+2
Возможно у тебя зачатки шизофрении или просто дипрессия
+2

Найди норм психолога. Все твои беды от того что в голове программка прошилась криво, скорее всего в детстве пережил какую-то срань, хапанул тревоги и негатива. От того и замкнутый был судя по рассказу. Грамотный мозгоправ решает подобное без проблем. Советую по своему опыту. Из_за траблов в семье я с детства рос с тревожностью, комплексами, шёл вечно по чёрной Полосе. Воспринимал мир искаженно, от чего говорил с ним будто на разных языках. Неудачник _ как клеймо было. Про девушек и речи не было как и о всяких личных достижениях. Бывали реальные мысли выпилить себя с этого мира, мол я такой сякой кривой а все вокруг ппц какие ах***ные. Всё это хрень. Ты такойже как и все. Почисть мусор в голове при помощи специалиста и прозреешь от результата. Настроишь правильно свой переводчик по языку этого мира и жизнь наладится стремительно быстро. К примеру _ я за 2,5 года будучи унылым нищебродом и лентяем из провинции переехал в столицу (не Москва), стал неплохим спецом в своём деле, обожаю свою работу (не богат, но зп хватает снимать квартиру рядом с офисом, отлично одеваться, ездить по стране а скоро и за бугор), есть девушка с которой счастлив, стал сильным и целеустремленным. У тебя выйдет не хуже. Даже лучше. Пока молод - сил хватит на все. Ты обязательно получишь свои мечты, только не опускай руки! Для начала выясни и реши проблему в голове (азартные игры уже серьезный звонок) а дальше будет легко. Обратись к помощи со стороны и все будет хорошо. Мир не без добрых людей! Успехов!

ПС: пардон за грамматику-я из другой страны.

+2
Соберёшься умирать, сделай сальтуху с 9 этажа
+2

А чо за мечта-то хоть? Ты, это, скажи нам. Интересно ведь. А потом можешь делать с собой что хочешь.

+2

Запомни чувак "вдоль, не поперек".
Если ты человек, который

В надежде заработать я проебал все деньги на ставках.
то не стоит коптить мир.

+2

Ты точно ничтожество. Ты какого хера сидишь ноешь тут, а не идешь пахать? Мамке помоги хоть. У нее и так с мужем проблемы, а тут еще и ты, сидящий дома, и ноющий. "У папки был бизнес" - а тебе какая к чертям разница? Иди паши - устройся на работу, грузчиком, помогальщиком, да кем угодно! Может смысл хотя бы сейчас в том, чтобы помочь мамке, а не себя жалеть, несчастного. Ты что, инвалид, рук/ног нет? Так даже эти ребята шевелятся и что_то делают.

+1
21 год! Ты прикалываешься?!! Ноги в руки! Мозг включил! Позитив и улыбку врубил! И вперёд жить! Добиваться! Доказывать! Себе! Маме! Ты мужчина! Будь им! Победа над ленью,на работе,дома,с друзьями, это маленькие победы,начни с малого! Ты можешь и это главное!
раскрыть ветку 1
+2

Вот вот! 21 год!!!! Это блин только самое-самое начало взрослой жизни!!! И ошибаться в этом возрасте - это норма, не иметь денег и иметь кучу комплексов в этом возрасте - это тоже норма. Покажите мне самодостаточного, обеспеченного (за счет собственного труда) и абсолютно правильного 20-летнего  парня! Да их 1% от всех, может даже меньше!!!

0
На всех порой наваливается дерьмо, иногда это длится долго. Оцени трезво ситуацию, придумай план, сожми кулаки и вперёд. В 21 год не стыдно потерпеть неудачу и временно оказаться на шее у родителей. Пробежки по утрам и хорошие книги неплохо помогают в психологическом плане
0
Интересная ситуация. Как я понимаю с выше написанного, у Вас очень сильно развит эгоизм. Не хочу конечно Вас обидеть, но с детства не общаться с людьми которые проявляли к Вам интерес, считая что они ниже Вас ( по достоинству) это переоценка себя. Могу смело сказать что вы сидите и ждёте когда вам принесут всё готовенькое. Отец был бизнесменом но как я родился у него бизнес потух, хватит может видеть только чёрную полосу? Разве у Вас в жизни не было чего-то достойного, первый поцелуй, прогулки и посиделки с приятными людьми, успехи в чём то. Вам необходимо пересмотреть Ваши взгляды на жизнь. Всё совершенно верно у кого-то что-то получается лучше чем у Вас, но это не повод распускать руки. Возможно что это не Ваше. Не кто не говорил что успех приходит сразу, надо пробовать, стараться, не получается одно пробуй другое и ваше усердие будет вознаграждено. 21 год это тока начало пути.
0
Блин. Такая срань если честно. Автор смотри. Ты закончил армию. Я так понял летчик. Или что такое вкс? Е-моё. Я всю жизнь мечтал быть летчиком. Не срослось... Да и в армии не служил. А у тебя все дороги открыты. Иди пожарником, ДПС, в ментовку. Горячий стаж. Нормальная ЗП, пенсия в 35 лет. Набирай обороты. Уже пора начинать!
раскрыть ветку 1
0

Только не в ментовку. Школьников пиздить будет на митингах

0

Врать не буду, что-то подобное было и у меня в юности моей. Растерянность, непонимание мной, и т.п. По сути есть два пути: либо сдохни и не мучайся и не мучай родных. Это лучший путь при наихудшим варианте. Ибо, если будешь оставаться таким же и дальше, то жизнь твоя будет наполнена позором. Сполна. (Опыт уже не мой). Либо успокойся, соберись и дай бой обстоятельствам. Бой будет долгим, предупреждаю сразу. Для начала - научись не усугублять имеющее положение. Откажись от того,что в теории и на практике может усугубить твое положение. Отказавшись от этого на деле - становись, мало-по малу, всё более и более независим от всего и вся. Для этого нужно быть адекватным, разумным, нужным. Процесс этот - на всю жизнь. Стать таким помогут книги. Не все. А нужные. И общение с уважаемыми на деле людьми: смотри за ними, слушай их, учись у них. Впитывая лучшее,что есть у них. Стремись окружить себя уважаемыми людьми. Не для того, чтобы им угождать, а для того,чтобы у них учиться. Мой опыт  говорит, что лучше быть худшим, среди лучших, чем лучшим, среди худших. Пройдет время, и при должном твоем рвении и старании ты станешь сам лучшим среди  лучших, все встанет на человеческий путь у тебя.

Знай: ты не первый юнец, кто сталкивается с такими мыслями, как у тебя. Так что, действуй. Заставь себя уважать на деле. Либо сдохни. Третьего не дано. (Жизнь, наполненная позором не в счёт)

0
твое предназначение как мужчины - это борьба за выживание, бесконечное соперничество с другими. наши современные времена очень безопасные и лёгкие для людей, поэтому грех жаловаться, что у тебя трудная жизни. пожила бы ты в XVIII веке, Я бы на тебя посмотрел. Так что завязывай с жалобами и особенно со ставками, иди работай и подучить на что-нибудь актуальное, тогда появится больше денег. чао.
0
В чем проблема? Не знаешь как уйти? Вздернись, это проще всего. Только место выбери такое, чтобы не сразу нашли, а попозже, когда уже разлогаться начнёшь и завоняешься. Ну, чтобы наверняка ни кто добрым словом не помянул, чтобы всем противно было тебя вспоминать.
давайдосвиданья, дурень.
0

Хм. 1- никогда не стоит себя сравнивать с другими. 2- руки есть, ноги тоже, не инвалид. Люди из тюрьмы выходят с голой задницей и умудряются начать жить. 3 Те кто хотят все и сразу, часто получают нихуя и постепенно) 4 жалеть себя самое стремное дело. Будешь себя жалеть тут тебе пиздец  и придет. Как то так и пиши такие вещи в какое нибудь сообщество по психологии.

0

21 год - ещё только начал. Мечта это хорошо, но без земли под ногами до неё не допрыгнешь. Ищи заработок, снимай угол, присматривайся к девчёнкам. Посмотри может есть ли вакансии на речной флот, а не на морской. Или рассмотри вариант кардинально переехать туда, где есть вакансии. Главное лапки не опускай. Ищущий да обрящет. А что до подохнуть - так все там будем. Не торопи костлявую.

0

Ох ни хуя се как знакомо. А на кого в колледже выучился? И где обитаешь?

-1

Не ной

раскрыть ветку 1
0
Не ной, голову в руки, руки в ноги и вперёд, да поначалу мало, но если найдешь то что у тебя хорошо получается, то года через 3 если нормально будет поднимешься
-2

Никогда не понимала таких слабаков. Ну выпились и всё, че ты мучаешься. Хотя вряд ли даже это сможешь, только скорую зря дёргать.

Если работаешь, значит в конце месяца будет 20-30к в копилку. Поработал год, 300-400к накопилось. Это простая арифметика.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: