Не сиди, уткнувшись носом в телевизор

Не сиди, уткнувшись носом в телевизор Арт, 3D, 3D моделирование, Телевизор, Длиннопост
Не сиди, уткнувшись носом в телевизор Арт, 3D, 3D моделирование, Телевизор, Длиннопост

автор - Peter Sandeman (Мельбурн, Австралия)

PS. так как часто подобные посты упрекают в неинформативности - вот небольшое описание от автора:"Моей первой консолью была Nintendo 64, и я помню, что думал: «Вот оно, ребята, ничто не может сделать графику лучше, чем эта!». Это изображение основано на потрясающей иллюстрации очень талантливого Тома Бута. Посмотрите его оригинал тут. Эта иллюстрация поразила меня, так как мне нравятся изображения, рассказывающие историю, и я думаю, что Том запечатлел отличную историю на его иллюстрации.Волосы были сделаны полностью в Modo, рубашка Marvelous Designer и Zbrush, а окончательный вариант - Modo. Текстурирование в Substance Painter и моделирование - все это делается в Modo и Zbrush".

Не сиди, уткнувшись носом в телевизор Арт, 3D, 3D моделирование, Телевизор, Длиннопост
Не сиди, уткнувшись носом в телевизор Арт, 3D, 3D моделирование, Телевизор, Длиннопост

Арт

30K поста19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art


2. Премодерацию не проходят:


* Баяны (допускается парочка в подборках).


* Посты, не связанные с тематикой сообщества.


* Посты только с видео.


* Посты с голым текстом или ссылкой.


* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.


3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Света от экрана маловато но сделано круто! Так бы я взял урок)) Визуализацию бы подтянул.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку