234

Не сиди, уткнувшись носом в телевизор

Не сиди, уткнувшись носом в телевизор Арт, 3D, 3D моделирование, Телевизор, Длиннопост
Не сиди, уткнувшись носом в телевизор Арт, 3D, 3D моделирование, Телевизор, Длиннопост

автор - Peter Sandeman (Мельбурн, Австралия)

PS. так как часто подобные посты упрекают в неинформативности - вот небольшое описание от автора:"Моей первой консолью была Nintendo 64, и я помню, что думал: «Вот оно, ребята, ничто не может сделать графику лучше, чем эта!». Это изображение основано на потрясающей иллюстрации очень талантливого Тома Бута. Посмотрите его оригинал тут. Эта иллюстрация поразила меня, так как мне нравятся изображения, рассказывающие историю, и я думаю, что Том запечатлел отличную историю на его иллюстрации.Волосы были сделаны полностью в Modo, рубашка Marvelous Designer и Zbrush, а окончательный вариант - Modo. Текстурирование в Substance Painter и моделирование - все это делается в Modo и Zbrush".

Арт

27.7K поста18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art

2. Премодерацию не проходят:

* Баяны (допускается парочка в подборках).

* Посты, не связанные с тематикой сообщества.

* Посты только с видео.

* Посты с голым текстом или ссылкой.

* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.

3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
12313

Срезался

9054

После кино

8301

Летняя распродажа в steam началась

Летняя распродажа в steam началась Юмор, Steam, Компьютерные игры
Показать полностью 1
8262

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие Торт, Москва, Подмосковье, День рождения, Любовь, Подарки, Мат
Показать полностью 1
8243

Оно того стоило ?

Оно того стоило ?
7071

Случай в такси

6786

На волне постов о банке Tinkoff

На волне постов о банке Tinkoff
6610

И конкурсы интересные

6474

У всех так, или только у меня?

У всех так, или только у меня?
6104

Упустила принца

Упустила принца
5943

Про родственников и бдительных соседей

5761

Звонок из банка

5672

Советы от экспертов

Советы от экспертов Лайфхак, Алкоголь, Рвота, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
5635

Меркантильность

5165

Новые комиссии от тинькова

Новые комиссии от тинькова Тинькофф банк, Обман, Маразм, Длиннопост, Комиссия
Показать полностью 4
5128

В Москве участники движения "Стопхам" нарвались на спецназовцев на задании

5104

Открытие

Открытие Картинка с текстом, Открытие, Музыка, Музыкальная группа, Счастье, Мемы
4684

Все этапы моей жизни:

Все этапы моей жизни:
4189

В удаленном от цивилизации санатории

Показать полностью
4180

Докажите им, докажите!

Докажите им, докажите! Картинка с текстом, Анекдот
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: