Не сиди близко к телевизору - зрение испортишь!

Не сиди близко к телевизору - зрение испортишь! 3D, Зрение ипортишь, Комментарии, ВКонтакте, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (36)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Ни когда не понимал, почему он называется ЭХО-взвод. Ведь он ЭКЗО-взвод. Потому что солдаты используют ЭКЗО-скелеты.
раскрыть ветку (3)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что переводчики - дебилы.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Переводчики те еще дебилы, ведь он назывался "Космические спасатели лейтенанта Марша"

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

и они использовали невиданные доселе эхолеты

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь если подумать сейчас, марсианцы (или как их там звали) боролись против рабства своего народа.

раскрыть ветку (16)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я помню, они были созданы людьми для работы в опасных условиях. Это как сказать - смартфоны сражаются за свободу звонить самостоятельно и кому хотят.
раскрыть ветку (14)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Прям Бегущий по лезвию для детей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И игра red faction
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так же говорили о черных =D


Но в целом лучше б сделали себе бездушных роботов без особого ИИ чем живых созданий.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрных создали? Не знал. Надо будет запомнить.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лан,  вот детей  уж точно создают , еще и кормят-поят, воспитывают. Их можно в опасных условиях эксплуатировать?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Все люди из 19 века и ранее взглянули на этот вопрос с недоумением.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не ну понятно что если заглянуть в прошлое любого, кто тебя слабее можно нагнуть и заставить работать.  Но роботы внезапно могут оказаться очень даже не слабее.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если селекцию притянуто назвать созданием, то почему бы и да?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, среди людей там были негры?

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет вроде, но был неосапиент.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Типа под восставшими подразумевали нигеров значит?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ кого, но рабов точно, правда их главный стал косплеть Гитлера.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну так-то и Гитлер не на пустом месте к власти пришёл, оккупационные войска той же Франции на территории Германии лютый пиздец творили после Первой Мировой и вся экономика Германии работала на долг перед странами победительницами, то есть фактически это был рабский труд.
Автор поста оценил этот комментарий

сравнить гаджет с мыслящим и чувствующим существом. тебе еще рано такие мультики смотреть, видимо)

3
Автор поста оценил этот комментарий

неосапиенты(неосапы)

4
Автор поста оценил этот комментарий
О... "Эхо" взвод лейтенанта ДжейТи Марша, самый любимый мульт детства, неосепианты, Девчонка Блонди мутившая с Марселло... В детстве был уверен, что буду Как ДжейТи Марш, а сейчас понимаю, что я Вылетый Бронски(((
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в памяти, вот этот вот чувак (см. картинки) сохранился как предатель. Эта дейстчительно так или моя память меня подводит? может там был какой то поворот в сюжете, который я забыл? меня этот вопрос уже давно мучает на самом то деле, но пересматривать не хочется.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я, кажется, даже помню, как его зовут.. Вольф Бронски, кажется? Денис, 27 годиков...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бронский, помню о нем, что он любил пожрать и рыгнуть, а еще вечно влипал в какие-то передряги. Единственный персонаж который мне не нравился. Паша, и мне тоже 27 годиков...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, не помню чтобы он был предатель...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пересмотрел отрывки из первого сезона. Вот кто оказался предателем - синий чувак. Но это оказалось уловкой для врагов. Но он был так убедителен, что в детстве я поверил, что он переметнулся на другую сторону) Не пойму только почему именно Бронски у меня стал ассоциироваться с предателем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже что-то такое припоминаю, что он (Марсэла) какой-то там хитрый план задумывал. На фоне всяких утиных историй, мне этот мульт тогда вообще улетным казался. Куча второстепенных персонажей у которых есть своя история, а главные герои гибнут или становятся изувеченными, как на настоящей войне (насколько я помню у напарницы синего погибли родители, а брат потом стал инвалидом и вроде тоже погиб. А сама она стала мутантом после эксперимента какого-то там сумасшедшего ученого. Еще прям запомнился момент, когда она поймала какого-то там неосапеанта из верхушки, шла к нему, а у нее рука и глаза светиться начали, он в ужасе смотрит и говорит "Ты не человек", а она ему отвечает: "Нет, но мои родители и брат были людьми" мне прям эта сцена запомнилась, не знаю почему). Пытался его пересмотреть, но сейчас конечно уже ощущения не те) пусть он лучше останется таким каким я его помню. Жаль, что сейчас такого уже не делают.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Он предателем не был
2
Автор поста оценил этот комментарий

омг, спасибо за название. В детстве безумно нравился, даже из лего делала экзоскелеты для кукол, но с какого-то момента мульт стал казаться мне дико криповым и перестала смотреть(

2
Автор поста оценил этот комментарий
В 15.30 по первому каналу, после новостей.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На ОРТ
1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще был про мушкетера какого то мелкого...не помню название...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Альберт - пятый мушкетер?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я даже сюжет не помню)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Огромное спасибо!  Как будто в прошлом побывал. Даже не помнил, а тут аж холодит от воспоминаний. Теперь ясно, почему я так люблю тематику мехов и роботов. Эх, детство... Кун 29 лет.
Сейчас понимаю, сколько всего оттуда встречается в современной фантастике.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку