Не сиди близко к телевизору - зрение испортишь!

Не сиди близко к телевизору - зрение испортишь! 3D, Зрение ипортишь, Комментарии, ВКонтакте, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
464
Автор поста оценил этот комментарий
10 сука лет я искал название этого мульта...10 лет. И вот мой поиск окончен, но я оказался к этому не готов. Слишком неожиданно.
раскрыть ветку (141)
226
Автор поста оценил этот комментарий
Только недавно с мужем общими усилиями нашли название, посмотрели пару минут и решили, что лучше бы это так и осталось детскими воспоминаниями) в моей голове все было намного круче
раскрыть ветку (70)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно вы начали смотреть с первого сезона. Он скучный, слишком детский. Раскачается со второго сезона

раскрыть ветку (19)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы и не ставили целью его смотреть, просто интересно было найти)
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С Джрнни Квестом та же фигня. Даже пост создавал
раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И с покемонами. Я плакал. Мальчик Артурчик. 27 годиков. А я не верил маме, когда она говорила, что аниме тупое.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще сейчас не защищаю аниме, и всегда был далек от этого жанра, но высказывание довольно узколобое ) Можно про любой жанр так сказать, приведя в пример не самый удачный фильм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

меня неправильно поняли) Тут было употреблено слово аниме в единственном числе. За свои 27 лет я проотрел более 500 тайтлов. Могу подсказать что-нибудь интересное исходя из ваших предпочтений в кино и книгах. Назовите любимые.

Автор поста оценил этот комментарий
Про покемонов согласен. После второго сезона тупо надоело, однообразие и монотонность.

А вообще аниме бывает разное.
Стальной алхимик и Вторжение гигантов очень хорошие примеры. Вопрос в том, что ты хочешь увидеть. Как и жанры в кино ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хеллсинг, гуррен лаганн, соул итер.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
а вот его я как раз планировала посмотреть) даже скачала
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

BMFM думал скачать, луюбимый мульт детства, но уверен что расстроюсь

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пересматривал в позапрошлом году, глуповато, конечно, уже смотрится, но все равно круто. Лучше посмотри :)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем закончился?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то я продолбал вопрос. По сути ничем не закончился, потому что сезон оборвали на половине вроде как.
1
Автор поста оценил этот комментарий
FLCL
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я планету монстров нашел, я правдя зря это сделал...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем закончился?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Энзо Матрикс победил, Боб вылечил Хексу, в Мейнфрейме прошла перезагрузка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

34
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, своим коментом ты остановила меня от этого шага. Хотя я уже имею опыт  испорченного впечатления от перепросмотра "Навигатор" и "Враг мой".

раскрыть ветку (22)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А я посмотрел оба фильма не так давно и остался в полном восторге, они ещё лучше чем в детстве!
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Навигатор это который Полет навигатора?
Враг мой первый раз в кинотеатре смотрел. Кажись еще в СССР. Фильм обалденный.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Который из твоих врагов смотрел его в кинотеатре?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
седьмой слева
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Враг мой" - отличное кино.

я пересматривал "назад в будущее", "Полтергейст", "Гремлины", "Дом (1985)" и впечатления совсем не испортились. Нормально зашли фильмы.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пересматривал Нападение помидоров убийц, годный фильм)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще вот "Зубастики" вспоминал. Почему по ним ни римейка, ни какого-то раскручивания вселенной этих тварей?  Сейчас мне кажется зашло бы на фоне "Оно" и тому подобных "воспоминаний".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я помню, последние части зубастиков скатились. А так - согласен, годное кино для ребута.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Враг мой офигенный же фильм!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ребут - довольно интересная анимация того времени. Я два года назад вспомнил название и пересмотрел. Хотелось узнать что стало с пацаном, т.к. остановился на том моменте, когда он плюху в глаз получил, а также чем закончилась лавстори. Первые серии первого сезона - согласен, заходят со скрипом. Но уже к концу сезону впечатления нормируются, глаза привыкают к такой анимации, а со второго сезона и дальше развивается сюжет.


Персонажи находятся внутри компьютера. Исходя из сюжета я сделал вывод, что они на каком-то рабочем компьютере, играет "игрок" не очень часто и не по долгу, едва ли больше 15-ти минут. Более того, я подозреваю, что работник на этом компьютере - программист, стоявший у истоков зарождения интернета. Об этом напрашиваются выводы благодаря нескольким поворотам сюжета, происходившим с нашими маленькими персонажами. Запуская игры, мне кажется - он скорее что-то тестирует, чем играет.


Хотя, признаюсь, моё сознание, наполненное детскими впечатлениями, также было затуманенно налетом времени, и вспоминал я 3д-анимацию с куда лучшей прорисовкой, чем оно было на самом деле.

Автор поста оценил этот комментарий

"Враг мой" лучше книжку читать

18
Автор поста оценил этот комментарий

как и "Битвы зверей" и "Планета монстров"((((((

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А еще Экшенмэн, кибер..или ксибер) тоже было круто. Ну вот могу сказать что пересмотрел эховзвод и не пожалел, наконец все по порядку стало. Правда вначале эта прекрасная графика, от которой кровь из глаз, но привыкаешь)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На psone была пиратская локализация игры по экшен мэну, в локализации он звался Ахтунгмэн)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На Мега Драйве была вполне интересная версия файтинга ExoSquad.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Зря вы так, так то там сюжет офигенный... много тайн, например Боб - так сказать антивирусник, следит за мегобайтом и Хексой... так же рассказывается как появились мегобайт и Хекса... и потом в новых сезонах Хекса вообще стала доброй... так что сюжет будь здоров

5
Автор поста оценил этот комментарий

может помните мульт там где роботы превращаются в зверей, хорошие в пушистых зверей, а злые в ящеров и динозавров вроде.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверишь, но это трансформеры. Честно. Как точно сериал назывался не помню, но он точно был о трансформерах
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, название нашел: Transformers: Beast Wars
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оно! точно оно, но там графика была лучше чем у аватара.

Спасибо

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот вот,графику кто то подпортил)я помню фанател там по белому тигру)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне крыса больше всего нравилась из-за сарказма)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Крысохват, лучший друг Рогоноса)) мой любимый персонаж.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я находил и Перезагрузку, и Чародеев (с кучей других новозелландских молодежных сериалов) Я все это смотрел, просматривал больше половины и бросал. Но бросал не потому что в памяти было намного круче, а потому что сегодня у меня нету родителей, которые за меня ходили бы зарабатывать на жизнь. Эти сериалы по прежнему круты, хотя просмотры первых серий всегда смущали. Хорошие были сериалы

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так с Хрониками Нарнии было. В детстве читал всю серию, книгу давал друг, мне очень понравилось. Потом после выхода первых двух фильмов, которые мне тоже очень понравились решил перечитать книги в уже более взрослом возрасте, специально пошел и купил книгу, ииии боже какая же хрень эти Хроники Нарнии, какая-то детская примитивная книжка с плоскими персонажами. Фильмы реально получились лучше

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё скажите, что вы в ней Библию не узнали)))
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

религиозный подтекст был понятен еще при первом прочтении, с этим неожиданных открытий не случилось

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. Я в детстве читал только "Принц Каспиан". Потом уже нашёл все книги и прочёл уже зная, что в книге автор активно проповедовал идеи христианства. Я всё ждал, когда же полезет пропаганда? Но всё равно поезд случился как-то очень ВНЕЗАПНО.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Читал "Хроники" и в детстве и во взрослом возрасте. Книги великолепны. И да, не зря Льюис за "Последнюю битву" получил медаль Карнеги.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне Нарния попалась уже после Властелина колец. И я уже не смог воспринять ее нормально. По сравнению с действительно огромным Средиземьем, многомесячным походом Фродо и многотысячными битвами, Нариния кажется настолько крошечной, словно детишки возятся в песочнице.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я прочел все 7 хроник 32 раза, настолько они мне понравились. Лет 13 мне было, но всё равно я очень тепло отношусь к Сэру Льюису и этой серии. При этом я терпеть не могу религию и христианство в частности, но это мне абсолютно никак не помешало влюбиться в Нарнию. Сейчас конечно оно и кажется чем-то простым, но это уже дело такое)

Автор поста оценил этот комментарий
Данный мульт меня тогда не впечатлил особо.
В отличии от Планеты Монстров. Вот его, я спустя десяток лет с удовольствием полностью посмотрел, ибо в детстве всегда обрывали показ на самом интересном месте и когда следующая серия было непонятно. Какой же был кайф посмотреть все от начала и до конца на одном дыхании за вечер )))

Еще рекомендую экшнмен, учитывая как давно его сделали, вполне стоящий мульт с интересным сюжетом и персонажами.
1
Автор поста оценил этот комментарий
О да. Это то же самое, что и "Битва зверей" с "Космической полицией". Решил плсмотреть и скорее выключил. Видимо в детстве я легче переносил то, что осу озвучивают голосом. Это их бззззззззззззз
1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня так было с фильмом "Радуга".

Сам сюжет был о пяти-шести школьниках которые каким-то образом смогли покататься на радуге и кто-то из компании стырил из радуги кусочки золота, в следствии чего мир вокруг начал блекнуть и терять цвета, люди вокруг становились злыми, ребята должны все исправить вернув пижженое золото в радугу)

я нашла его, посмотрела минут 10 и в ужасе выключила, чтобы окончательно не растоптать светлые, детские воспоминания)


А еще, был какой-то фильм рассказывающий историю женщины и одной детдомовской девочки которую хотели то-ли найти, то-ли удочерить и вечно судьба разводила в волоске от встречи. Ярко помню как в фильме показывали бывшую церковь которая стала дет.домом, как показывали смерть Сталина и давку которая творилась в момент прощания, как люди по головам ходили - меня это очень впечатлило в детстве.

И тот момент на котором моя бабуля переключила фильм, когда какой-то мужик стал зажимать на хате главную героиню ну и, видимо, того, но в этот момент уже переключили и обратно не вернули( Хотя может я где-то вообще ошибаюсь.

До сих пор ищу, но даже не знаю по каким параметрам это делать... Не помню вообще ничего кроме редких картинок.(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сюда посмотрите, тут перечень фильмов про усыновление (наверняка неполный): https://www.ivi.ru/collections/movies-adoption (не реклама ресурса, просто первое, что выпало). Вот ещё https://www.vokrug.tv/article/show/nelegkoe_schaste_istoriya....

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так трансфомеров решил пересмотреть. Хватило до 3 серии. Не стал портить воспоминания о моментах, когда всем двором собирались у телика и смотрели "крутой" мультфильм.
1
Автор поста оценил этот комментарий

аналогично (

не досмотрел тоже :(

40
Автор поста оценил этот комментарий

Они же выпустили и "Планета монстров" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я грёбаных 15 лет искал название этого мульта. Ребут тоже смотрел, но именно вот этот хотел пересмотреть. Помню, там какая-то эпичная битва была в воздухе, и парня с огненной башкой подбили на корабле. Пипец травма детства была))) Вот сейчас буду решать вопрос о просмотре данного мульта :) P.S.: Евгений, 26 лет.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я так был рад возникновению торрентов и этих сериалов на них что даже с пиратской бухты их скачал без перевода и постоянно перематывал назад чтобы понять что они сказали и с переводчиком сидел, где то половину успел так вот просмотреть пока не начали появляться в сети с переводом. Правда Lexx я в таком режиме не осилил больше одной серии. Многие термины были непонятны, а потом оказалось что это чисто выдуманные термины, образованные от других слов. Как вспомню - прям голова болеть начинает)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а потом они, суки сраные, заменили эту охуенную чикулю Еву Хаберман на надувную куклу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально, Ксюша тоже хорошо вписалась)
Еве нефиг было шариться по другим проектам с неопределенным графиком
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, я Евгений 25 лет, возможно ты, это я в будущем. Скажи, у меня там, в будущем, есть девушка?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже Евгений, мне недавно исполнилось 26 и девушкой тут и не пахнет..но ты не отчаивайся, на горизонте светлое будущее!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Женат, детей пока нет :D. Только я расстрою тебя: я женился в 23. Похоже, у тебя альтернативное развитие сюжета... Так что, удачи! :)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, так и знал, что где-то не туда свернул...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ого. И я Евгений. Но вот после 5 лет совместной жизни мы с женщиной разошлись. Но будь аккуратен, в 27 тебя ждет знакомство с вахой

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, наконец нашел название этого мульта, спасибо
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабушники всё знают и ведают. Как только интернет, так сказать, развился - я тут же нашел этот мульт(ибо не получилось досмотреть его по телеку в 90х). Впечатления по-прежнему сильные, может ещё как-нибудь пересмотрю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А я искал мультсериал тайны мовиля (не смолвиля,нет-нет-нет), но тпк и не нашел нигде с локализацией этот старенький испанский мультсериал. Вечно выдает результаты з гребаным сериалом про сепермена
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ищи на английском, по описанию. Или сразу на IMDB. Зачастую так быстрее находится.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кстати больше понравилось, чем ребут

(Хотя ни то ни другое не досмотрел, т.к. смотрел по телеку)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в этом мультике, в отличии от Ребут, полноценная сюжетная линия. Полностью законченная. Не осталось недосказанностей, не стали затягивать сериал, высасывая сюжеты из пальца. Вот прямо здорово

19
Автор поста оценил этот комментарий

не настолько, как мне. Я даже не догадывался, что у них кожа ЦВЕТНАЯ! А сам Мегабайт - синий с зелёными губами  зубами хз чем у челюсти...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже на черно-белом смотрел)))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Была у меня когда-то в детстве видеокассета с разным аниме. Для меня тогда это были просто мультики, и только спустя больше 20 лет я вдруг почему-то вспомнил один из них и мне очень захотелось найти, что это было за аниме. Из воспоминаний - только обрывки, девочка-киборг и какой-то остров-город на небе, на котором жили типа богачи и сбрасывали мусор вниз. Гуглёж ничего не давал, поэтому я задал вопрос на каком-то анимешном форуме, и, как ни странно, очень быстро получил ответ, что это аниме Боевой Ангел Алита) Ощущения, которые я испытывал, когда посмотрел его тогда, не передать, до сих пор трогает до глубины души почему-то)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже была видеокассета с нарезкой, среди них две серии какого-то мультяшника. Всё, что помнила - машины-монстры-растения сражаются на разных планетах с командой звездолета, среди которых парень, мужик, маг, девочка и чокнутый мелкий робот. Как же хотелось узнать дальше их приключения. Спустя 25 лет удалось найти. Джейс и воины на колесах. Посмотрела, забавно. Гештальт закрыт.
А вот что, блин, мне не дает покоя, так это любимая книжка детства. Суть ее в поиске предметов на картинке. Но не совсем так, как с Волли, а внизу были нумерованные списки предметов и эти кружочки с номерами были запрятаны на сюжетной картинке. Каждая страница - предметы на какую-то определенную букву. В какие только глубины поиска по гугл картинкам я не пускалась, какие только форумы не шерстила. Безнадежно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я и нашёл его, спасибо, чувак)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и знал, что кому-нибудь поможет) жаль аниме не закончили, всего 2 серии
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ждемс, может что стоящее и получится)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так же искал года 2 назад, всё не давал мне покоя этот мультик детства (как и сериал с Ашкой, где они ещё шаровые молнии из рук кидали) - нашёл вот, досмотрел до серии, где весь город превратился в камень, а потом мало времени стало свободного. Вот надо таки досмотреть, раз напомнили.
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Сериал с Ашкой - это spellbinders или Чародеи.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шел по ртр сериал сказочный. Там мужик садовод-огородник мог из ногтя живого человека вырастить. Как он назывался? Вообще, сделайте пост кто-нибудь по сериалам, которые шли в 2000х!
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

«Арабелла возвращается, или Румбурак — король Страны Сказок»



Не это ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это он
8
Автор поста оценил этот комментарий
Про Ашку я могу помочь) Это сериал Чародей) Там два сезона и оба хороши)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блиииинн!!! Чувак!!! Ты сейчас запустил в моей голове такую череду эмоций... Капец!!! Даже стыдно, что забыл про этот сериал... Но как впечатления от перепросмотра? Стоит или нет? =)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я за выходные почти всё пересмотрел) Словно в детстве очутился) так что думаю оно стоит пересмотра)
1
Автор поста оценил этот комментарий
сильно уныленький, но стоит глянуть, чтобы отпустило)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то давно, в моем детстве. Мы с братом смотрели аниме, я не помнила название, но запомнила, что там был корабль собирающие души и девушка ожидающая, в последствие окаменевшая. Мне было тогда лет 10. Брат помнил больше, он старше, но название тоже не знал. 15 лет искала название. Нашла - Виндария. Брату позвонила, говорю - я нашла, нашла то аниме. Он сразу понял. - как, как оно называется? Посмотрели, детское впечатление, конечно, круче.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня до сих пор от этого мульт детская травма. Предательство ГГ ради денег, женщин. Эпичные битвы с нелициприятными смертями. Подлое убийство принцессой своего возлюбленного и последующее самоубийство. А также в память врезались бутылки с алкоголем, которые были почти везде. И все это на шестилетнего мальца.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сотни благодарностей.

3
Автор поста оценил этот комментарий

пфффф спросил бы меня, яб сказал, я его тоже не досмотрел

3
Автор поста оценил этот комментарий
В дубляже он как-то иначе назывался
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Повторная загрузка.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Компьютерные войны или Повторная загрузка ^_^

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, я под первым именем помнб
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я почему-то помню его под названием "Мэйнфрейм".
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нещадно плюсую
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это город
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня "Повторная Загрузка"

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фриказоид, нет?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ищу уже 20 лет, может тут кто угадает.

94 год. 8 вечера. японское аниме. какой-то сериал. первая серия - фрагмент который я увидел. В нём какой-то самурай едет по каким-то гористым ебеням, видит няшу, она типа "ой, меня ограбили, помоги, доблестный герой!", он берёт её с собой, встречают какого-то другого самурая, он вскрикивает "КОЛДУНЬЯ!" и отхуяривает бабе голову, там по сюжету дальше раскрывалось что это действительно ведьма

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно это Манускрипт ниндзя.
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=65
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это? В 94 год, 8 вечера? На центральном канале? Только время потратил

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно - аниме Slayers (Рубаки)
https://www.kinopoisk.ru/film/rubaki-1995-94769/

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде не похоже. Да и у меня не было дома MTV и 2x2 каналов, где он шёл

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, в Рубаках же не самураи, а рыцари и нечисть.
1
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, аналогично. Забыла название, в детстве любила.

1
Автор поста оценил этот комментарий

сорян что под топом. Когда то давно смотрел фант. сериал и забыл как он называется. Помню только концовку. Короче была война между людьми и инопланетной расой, которые всегда ходили в шлемах, и никто даже не знал как они выглядят. При снятии шлема голова взрывалась что ли. В конце люди проникли на их планету и установили ядерный заряд, но не смогли его взорвать

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё некоторые персонажи были типа клоны или выведенные в пробирке? И раса роботов. А герои были универсальными солдатами: и пилотами и диверсантами и пехотой? Тогда это "Space: above and beyond"
Алсо, что это за хуйло минусит все подряд посты? Тебе заняться больше нечем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
таких подробностей не помню, но кажется это именно он, судя по постерам. спасибо огромное))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раз на то пошло, помогите вспомнить название мультика. Трансформеры, но там люди-ГГ превращались в трансформеров скрестив браслеты на руках.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Войны великой силы" Transformers: Super-God Masterforce.
В Википедии есть много разных и полезных списков. Там можно найти почти любой сериал или фильм из детства.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пипец ты )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже почти 12 лет ищу сериал название которого не помню, а из данных есть только смутные представления о сюжете. Зато не так давно нашел старое аниме, которое показывали по джетиксу. Но чет так и не решился посмотреть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я правильно понял, этот мульт про некий город в котором вызывали жителей играть в компьютерную игру какая то неведомая хрень из космоса. А то я тоже пытаюсь вспомнить названия мульта но не могу
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня, не мог найти название
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я 16

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Победил игрок!"
Единственное, что я помню из этого мультика. В детстве казался нереально крутым, но тоже никак не могла вспомнить название(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не представляю как можно забыть главного злодея Мегабайта, по нему в свое время и нагуглил мультик.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне было не очень много лет, к тому же, часто не удавалось посмотреть, потому что надо было идти в поле за коровой в то время, когда его показывали(
А на имена у меня всегда была хреновая память.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не ты один, долго и упорно гуглил этот мультфильм по памяти и образу героев, в итоге ничего не нашел, никогда бы не подумал что так найдется
1
Автор поста оценил этот комментарий

Черт как же это жизненно, я почему-то искал по названию "игра" ... и каждый раз ессесна ничего не находил(((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку