Не шутите с "законом"

Дело было вчера, 9 мая. Ехал по тамбовской окружной, проскочил светофор на красный, плюс был не пристегнут. За светофором стражи порядка в парадной форме. По классике жанра останавливают, я протягиваю СТСку и водительское с вложенной пятихаткой, тот деньгу в карман и доки тянет обратно, приговаривая мол не торопись и пристегивайся. Я с дуру ляпнул ему, что за то, что он в карман положил, в войну его б расстреляли, он резко доки назад дергает и говорит: "пошли оформлять". Я беру страховку в нее кладу еще рубль и говорю мол, посмотри повнимательнее у меня все в норме. Тот рубль в карман, доки отдает и говорит: "в следующий раз повнимательнее будьте". Все чистейшая правда, ляпнул потому что неприятно стало, ведь в войну за такое правда расстреляли бы, он же родину продает. Но шутить не стоит. Вот такой вот случай.

P.S. Приношу извинения за орфографию, рукожоп от природы. Удачи на дорогах и как говорится, "ни гвоздя ни жезла"!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

один взятки берет,а другой мало того что их дает,так еще и не пристегивается и на красный вылетает,так и чем ты лучше?может и тебя расстреляли бы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку