Не шути так

Всем привет. Меня зовут Максим. И сегодня я расскажу о одной очень неудачной шутке.


Много лет назад я работал промышленным альпинистом (покраска домов, утепление и т.д. )

У нас была своя бригада. И вот как-то раз, другая бригада предлагает нам поработать вместе, ибо у них жесткие сроки и в одиночку они не справятся, а заказ хороший. В общем рядом стоит 2 одинаковых дома, которые находился около спортивного объекта


В год "неудачной шутки" в моем городе проходило масштабное спортивное событие и когда мы брали объект, сдавали копии своих документов и проверяли нас по полной. На крышах у значимых объектов даже охрана стояла, а крышы были под замками и многие под контролем. Осмотрели мы дом, согласились, и поехали на пляж в этот день, так как материал привозят частями, а вторая бригада сказала, что начнут естественно первые и первый пришедший материал выгрузят сами.


Сидим на пляже, набираем градусы, молча любуемся представителями прекрасной половины человечества и вдруг звонок. Звонит бригадир второй бригады, мол приезжайте, беда, ЧП. Ну а мы то уже работники никакие, только глазеть можем) да и время уже такое, пробки собираются, пока доедешь, в общем сказали что никак, да и больше половины вообще уже жены домой забрали.


На утро мы узнали что произошло.

Вторая бригада состояла из бородатых мужиков, все поголовно были мусульмане. Представили? поехали дальше. Сначала привезли растворы (мешки по 25кг), которые для скорейшего освобождения машины, грузили первым делом в подвал. Тоже представили? Отлично.

Ну у кого с фантазией плохо ещё раз. Бородатые мужики, носят в подвал непонятные мешки. Подходит к ним бабка и спрашивает:


-А что это вы ребята тут носите?

-Минируем, бабуль.


Ну и все. Не прошло и пяти минут, как приехало несколько машин с ребятами в масках и погрузили наших работяг по телегам, а весь материал так и остался лежать на улице. Видимо никто ничего не украл, думая что рядом рабочие.

Шутника и его друзей держали не слишком долго (к тому моменту как уехали кинологи, их вроде уже отпустили)


З.Ы. Не знаю почему приехавшие ничего не узнали у рабочих, а просто их скрутили. Видимо просто не стали стражи порядка рисковать, либо подумали что их на оперативность проверяют.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мы ремонты делаем, к нам по 20 раз на дню подходят и спрашивают, чем же мы занимаемся (в одежде рабочих, с молотками, и проч инструментом), и тоже хочется в этом же духе ответить как и чувак из поста.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и вы. Так это, что делаете то?

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ясень пень минируем.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо ясень, он хороший.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но не отвечает, зараза.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, не строитель, но довелось быть волонтером на подхвате у археологов. Там примерно такая же фигня: там тоже люди постоянно, блять, постоянно подходили с вопросами "А что вы тут делаете?/А что капаете?" Но самое ебучее было "А золото/клад нашли?", до сих пор бесит
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ответом "посылаем на хуй задающих тупые вопросы" эти господа удовлетворяются?))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку