Дубликаты не найдены

Отредактировал Tonnay 12 дней назад
+2

Правильно. Не сегоденя, а вчера это видео уже было

Похожие посты
2433

Доктор, я хотел отпроситься...

18 лет в медицине - это много, уже доходишь до такого состояния, когда даже смерть пациента не вызывает особых чувств- профдеформация. ..
Но случаются моменты, когда ты четко осознаешь, что это не просто твой пациент, а чей то родной, любимый и любящий человек...
Отделение онкогематологии, блок с изоляторами для больных с острыми лейкозами.
Ночную медсестру сменила, сижу на сестренском посту, ночь спокойно прошла, никто по скорой не поступил, никто не умер и в ОРИТ никого не переводили- значит, все хорошо.
Только больной Иванов какой то беспокойный, дважды подходил , спрашивал палатного врача.
Спрашиваю:" Вам плохо? Болит что то? Может, дежурного врача позвать?"
Отказывается, мне, говорит, палатный нужен, по личному вопросу...
Ну, по личному, так по личному, отпроситься домой, наверно, хочет. И так уж всех более менее стабильных пациентов домой отпустили, праздники с семьей провести. Иванова не отпустили, только только последнюю "химию" прокапали, лейкоциты почти по нулям, ему не то что домой ехать, ему в общий коридор то выходить нежелательно.
Пришла Ирина Николаевна, палатный врач. Я ей про Иванова сказала, беспокойный, мол, Вас спрашивал. Решили обход с него начать.
Все стандартно- как самочувствие? Жалобы есть?
-Жалоб нет. У меня просьба...
- Слушаю Вас
- Я отпроситься хотел... Домой...
- Иванов, ну что Вы как маленький, я ведь Вам объясняла, Вы после "химии," анализы у Вас плохие..
- Мне очень надо...У меня жена умирает... инсульт... попрощаться...
Страшно, когда взрослый мужчина плачет...
Вещи не стал собирать, все равно возвращаться.
Такси вызвали. Расписку взяли, без этого уж никак...

1097

Неизвестный разбивает экран на городском смартфоне в Ижевске

В администрации Ижевска рассказали об итогах просмотра записей с камеры наблюдения, расположенной на «умной» остановке на Центральной площади города. Напомним, что в выходные здесь разбился сенсорный экран городского смартфона. Изначально рассматривались две версии – вандализм жителей и брак самого стекла.

– На записи камер наблюдения зафиксировано, как в ночь с 26 на 27 октября мужчина телефонной трубкой разбил экран на городском смартфоне, – говорится в сообщении.По факту вандализма материалы передаются в правоохранительные органы. Стоимость самого стекла и его монтажа – 120 тыс. руб
http://izhlife.ru/criminality/90575-video-neizvestnyy-razbiv...

404

Смертельный удар

Видео снято приблизительно 06:00 утра 12 октября, камерой наружного наблюдения, одного из клубов в Тирасполе (ПМР). Парень умер на месте, ему было 19 лет, тому кто ударил 25...

Уточнение: Удар оказался смертельным, потому что у погибшего был стакан в руке и удар прошёл через него. Осколком стекла парню перерезало артерию на шее. Он истёк кровью.

https://www.kp.md/daily/27041/4106488/

979

"мужчина" ударил женщину кондуктора

В питерском 45-м троллейбусе мужчина (если его можно так назвать) ударил женщину-кондуктора из-за 40 рублей.

Субъект в кепке перепутал маршрут, потребовал деньги назад, кондуктор справедливо отказала. Безобразный итог: женщина попала в больницу, пассажир трусливо сбежал. Но камеры всё видят.
Украдено с Телеграм канал Mash на мойке

1237

Не надо так...

Солнечный день, жара. Солнце палит нещадно. Автобус пусть и не раз в час приезжает, но ждать стоя на жаре не вариант.

Автобусная остановка под козырьком. Мамочка болтает по телефону, дите бегает по скамейке. Когда я подошла, мамочка поставила ребенка на землю. Я решила не заострять на этом внимание и села.

Думаете, мамочка ребенка спустила, чтобы он другим не мешал? Ха, тысячу раз ха!

Ребеночку хотелось (на самом деле нет, о чем он и сообщил) опустошить мочевой пузырь, что было сделано рядом со скамейкой. Прям рядом, перед мусорным ведром.

Не имею желания смотреть на справление нужды, пересаживаюсь на дальний край скамейки...

И мамочка ставит дите на скамейку опять. На вежливую просьбу снять ребенка со скамейки (действительно вежливую, я в жизни человек робкий и неконфликтный) получаю ответ: "Другим замечания делай, а не детям!"

К чему я это пишу? Прошу вас, доводите детей до кустов (по-хорошему, конечно, до общественных туалетов. Тем более что ребенок вроде как говорил, что мочевой пузырь опустошать не хочет) и не ставьте ногами на скамейки! Ребенок вполне может посидеть. Или постоять на земле. Пожалуйста, очень вас прошу - не надо так. На этой скамейке еще кому-то сидеть и дожидаться автобуса...

12492

Ну как всегда

В северном городе Ноябрьске местная администрация установила теплые автобусные остановки, чтобы люди не мёрзли в ожидании автобуса. Внутри можно и телефон было подзарядить при наличии зарядки.

Итог красноречив: местные жители превратили автобусные остановки в туалеты. Теперь внутрь никто не заходит.
И да, дверь тоже унесли.

Ну как всегда Культура, Ноябрьск, Остановка, Туалет, Негатив
405

Держитесь крепче!

Подруга рассказала историю, которая сегодня произошла при ней.
В вечерний час пик ожидала автобус, но как обычно, весь транспорт набит до отказа (фото из интернета):

Держитесь крепче! Санкт-Петербург, Остановка, Автобус, Нападение, Кража, Ленинский проспект, Длиннопост, Ограбление, Негатив

В такой же автобус очень плотно набитый пассажирами решила протиснуться женщина (в крайнюю дверь сзади) и едва ухватившись за что-то или кого-то в салоне к ней в сумочку вцепилась сзади идущая дама и принялась выхватывать её и бить по рукам всячески пытаясь присвоить чужое. Хозяйка сумки громко кричала, а некоторые пассажиры принялись тащить её в салон.
В итоге, у нападавшей ничего не получилось и она ушла в сторону метро "Ленинский проспект", а вслед за ней ещё 10-15 человек до этого хаотично стоявших на остановке, ушли толпой вместе с этой дамой.

Держитесь крепче! Санкт-Петербург, Остановка, Автобус, Нападение, Кража, Ленинский проспект, Длиннопост, Ограбление, Негатив

Не знаю, чем бы это кончилось при другом развитии событий, учитывая их численный перевес, но будьте осторожны.
P.S.: национальность их и её (нападавшей) указывать не стану, так как акцент не узнала.

Показать полностью 1
1728

Наглые таксисты.

Место действия: Воронеж.

Стоят на остановке жд. вокзала Воронеж-1. Маршруткам приходится останавливаться на проезжей части.

На предложение убрать машины выдвигают встречное предложение подъехать пообщаться:

-Уберите машины, вы мешаете маршрутным транспортным средствам.

-Давай мы подъедем, пообщаемся с тобой.

-Ну вот он я, общайтесь.

-Я инвалид.

-Вижу.

Машины убрали, но уверен, что ненадолго. Вечером еще раз схожу проверю.

Куда там нужно фото направлять?

Наглые таксисты. Наглость, Остановка, Автобусная остановка, Такси, Автохам, Воронеж, Негатив
Наглые таксисты. Наглость, Остановка, Автобусная остановка, Такси, Автохам, Воронеж, Негатив
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: