Не сдержался

Насколько далек я хотел быть от всех этих политических распрей, настолько сильно я сейчас ох****ю от происходящего здесь, у себя, в Одессе. Особенно сильно впечатляет то, как преподносятся новости по обе стороны. Самое печальное, что каждый, твердо убежденный в том, что только одна сторона говорит правду, не скрывая и не умалчивая ни о чем, начинает бесконечный срач и опускается до матов и унижений других. Но при этом даже не пытается выслушать вторую сторону, справедливые аргументы, посмотреть на то, как преподносят факты с другой стороны и задуматься "а вдруг действительно так, как говорит этот парень?" Критиков множество, каждый считает, что он лучше других понимает всю обстановку, каждый уверен, что правда лишь на его стороне. А вот я никому не верю. Ни украинским СМИ, ни различным фейковым пабликам, которые выдают себя за правый сектор или антимайдан и кричат "выходите на улицы с битами, будем гнать ... (нужное вставить вместо троеточия)", ни, тем более, всем новостям и постам здесь. Хороший, добрый сайт превратился в арену противостояний диванных войск и.. не помню кого, в подробности не вдавался. Хоть где-то хочется отвлечься от всего этого, жаль что уже и здесь этого нельзя сделать =(
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Какие, блять, аргументы можно выслушивать, когда людей спалили заживо?!
раскрыть ветку (49)
Автор поста оценил этот комментарий
оставь его, у него война за дверями, а мы мешаем ему сережками для девушки любоваться
раскрыть ветку (48)
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя другая война? на улицах стоишь или пошел город убирать? или кровь сдать? или же просто сидишь и комментируешь все подряд?
раскрыть ветку (47)
Автор поста оценил этот комментарий
война не бывает "своя", и призывать ее не замечать может только дебил
иди скачи уже
раскрыть ветку (46)
Автор поста оценил этот комментарий
оставил убийственный комментарий? браво, победил. можешь идти и воевать за свою сторону, если ты, конечно, не обычный кухонный политик, который только в стенах своего дома может рассуждать много, а на улицу не выйдет, ибо реально страшно за свою жизнь. я хоть не стесняюсь этого признать. и мне лично плевать на все эти высказывания, потому что другого я не ожидал здесь услышать
раскрыть ветку (45)
Автор поста оценил этот комментарий
ты стесняешься... иначе б так и написал - я трус и пытаюсь спрятать голову в песок
а ты тут изображаешь мораллофага,требуешь развлекалово и наезжаешь на пикабушников, для которых смерть - это смерть
раскрыть ветку (44)
Автор поста оценил этот комментарий
я не требую развлекалова, я хочу просто отдохнуть. веришь, я насмотрелся СМИ, начитался новостей. и для меня тоже смерть 40 людей - это реальная жесть.
но мой протест против тех, кто уж реально зарвался и не видит ничего, кроме своей правды. кто постит новости "в Одессе ОТРУБИЛИ НОГУ ЧЕЛОВЕКУ". отрубили ногу. вдумайся. схватили человека, аккуратненько положили и начали рубить. топором. а подумать о том, что человек прыгнул из окна и получил открытый перелом ноги - никто не додумался написать
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
лол, слушай, перечитай свой пост и посмотри - что ты там требуешь
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
и ты считаешь, что я зарылся в песок? неправильно, я слежу за новостями. я здесь их не хочу читать. потому что 95% (если не больше) - безперспективный срач. своя, твердая позиция, с которой не сдвинешь человека. точка зрения, нагнетенная СМИ
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу, можно сказать, единственный сайт, где можно встретить объективность
потому что все остальные - либо за евромайдан, либо за антимайдан
поэтому ты просто лжешь
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
объективность? субъективность различных индивидов, которые хотят высказать свое мнение, это объективность? "госпедовские боты, которые кого-то там плюсуют" - объективность?
я вроде видел пару постов о том, что страницы пикабушников скупали, чтобы можно было вылаживать ту инфу, которая нужна определенным людям.
так что я считаю этот сайт уж далеким от объективности
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня свое мнение по этому поводу. и не буду отрицать, для тебя я - трус. но не нужно утверждать, что я не наблюдаю за новостями и не переживаю. что я не слежу за live видео и не интересуюсь тем, что происходит вообще. я лишь утверждаю, что здесь настолько сильно перекручивают информацию, что уже тошно становится. и когда кто-то пытается хоть каплю правды сказать - его минусуют жестко
раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий
почему "для меня"? я тебя не знаю - это для тебя ты трус, это следует из твоего комментария "реально страшно за свою жизнь"
пиши после обеда, тогда на сайте появляются госдеповские боты и будут услужливо плюсовать тебе подобных
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
ой, а тебе не страшно? будь ты в центре событий, не было бы страшно за то, что кто-то прострелит ногу, пырнет ножем, размозжит голову дубинкой? я могу точно утверждать, что в таком случае - практически все трусы
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
да, было бы страшно, и я б так и говорила
а не призывала закрывать глаза и уж тем более не требовала бы развлекалова
наоборот - хватала бы всех за фалды и требовала б внимания к проблеме
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
внимания к проблеме хватает. у всех хватает, всюду хватает. здесь же кого-то зазывать, кому-то доказывать свою точку зрения - бесполезно. или, мб, для этого нужны другие люди, но уж точно не я. здесь я не найду правдивой информации, как бы я не хотел этого. поэтому уж лучше без всех этих новостей, чем с ними. я так думаю
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати. я призывал людей хоть немного адекватней реагировать на все. то, что меня обзывали уродом и так далее лишь подтверждение тому, что я говорил ранее - никто не собирается слушать. все сразу же смешают тебя с грязью и будут довольны. потому что я противоречу их правде
раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку