Не сдержался

Насколько далек я хотел быть от всех этих политических распрей, настолько сильно я сейчас ох****ю от происходящего здесь, у себя, в Одессе. Особенно сильно впечатляет то, как преподносятся новости по обе стороны. Самое печальное, что каждый, твердо убежденный в том, что только одна сторона говорит правду, не скрывая и не умалчивая ни о чем, начинает бесконечный срач и опускается до матов и унижений других. Но при этом даже не пытается выслушать вторую сторону, справедливые аргументы, посмотреть на то, как преподносят факты с другой стороны и задуматься "а вдруг действительно так, как говорит этот парень?" Критиков множество, каждый считает, что он лучше других понимает всю обстановку, каждый уверен, что правда лишь на его стороне. А вот я никому не верю. Ни украинским СМИ, ни различным фейковым пабликам, которые выдают себя за правый сектор или антимайдан и кричат "выходите на улицы с битами, будем гнать ... (нужное вставить вместо троеточия)", ни, тем более, всем новостям и постам здесь. Хороший, добрый сайт превратился в арену противостояний диванных войск и.. не помню кого, в подробности не вдавался. Хоть где-то хочется отвлечься от всего этого, жаль что уже и здесь этого нельзя сделать =(
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Блеать, сожжены люди. Сожжены заживо.
Сожжены своими же согражданами.
Какие могут быть аргументы "другой" стороны?
===
По поводу того, что Пикабу превратился в арену противостояний и мешает тебе наслаждаться юмором, сиьками, котиками и ...(нужное вставить вместо троеточия).
Есть тэги. Всё просто: добавь в игнор то, что тебе не нравится и продолжай дальше радоваться жизни.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
так и сделаю, ничего более не остается.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего личного.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да без проблем, я честно признаюсь, что не собираюсь ввязываться в потасовки, стоять за "бандер" или "сепаратистов", одевать маску и идти в бой. потому что обе стороны перегибают палку. причем жестко перегибают, сожженый дом профсоюза, сгоревшие заживо и разбитый город... нет тех людей, которым я бы верил. и уж тем более я не пойду туда за деньги. я тот человек, который просто хочет, чтобы все наконец разрешилось. чтобы прекратился этот беспредел.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку