Не сдавайте квартиры колдунам!


Звонит брат. Говорит, что сдал квартиру одной даме, но она не платит и не планирует съезжать. Попросил мотивировать. Прислала ему по электронке письмо сегодня…

*

Здравствуйте Александр.
Сообщая вам, что не могу оплачивать занимаемую жилплощадь, арендуемую у вас, в период с пятого июля, по пятого августа сего, две тысячи пятнадцатого года, по причинам экономической нестабильности, отсутствия денег и отсутствия их до конца лета. Сразу предупрежу, что готова бороться за занимаемую жилплощадь всеми средствами. Я потомственная колдунья в четвертом поколении, ученица внучки Марата Шарнина, того самого. Если вы примените силу к слабой женщине и выселите меня из занимаемой площади, я прокляну вас и вашу квартиру так, что умрут даже тараканы. Но доводить до крайности не планирую, так как верую. Долги будут положены вам на счет сразу осенью.

С уважением и надеждой на благоразумие.

Тамара Венедикт-Шарнина (это псевдоним)

*
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

я бы тоже тролил бы ее. пришел бы с святой водой, и обливал бы ее и повторял фразы из фильма изгоняющий дьявола.

ЗЫ обычная наглая тварь, которая не планирует платить за квартиру, надеюсь скан ее паспорта брал при вселении, пиши в прокуратуру и прикладывай ее мейл. так же приурочь угрозы жизни, нанесение психологического дискомфорта, компенсацию морального вреда, учти, что до 10к мор вред оплачиваться по суду

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вряд ли брат оформил ип и платит налог. потому, прокуратура ему может повернуться боком. Но зашкирдон ведьму выселять надо. Вдруг правда верит, что у нее есть способности, и еще начнет для заработка водить убогих и страждущих
Автор поста оценил этот комментарий
Изгонять можно,  как то так:
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку