Не сдавайте квартиры колдунам!


Звонит брат. Говорит, что сдал квартиру одной даме, но она не платит и не планирует съезжать. Попросил мотивировать. Прислала ему по электронке письмо сегодня…

*

Здравствуйте Александр.
Сообщая вам, что не могу оплачивать занимаемую жилплощадь, арендуемую у вас, в период с пятого июля, по пятого августа сего, две тысячи пятнадцатого года, по причинам экономической нестабильности, отсутствия денег и отсутствия их до конца лета. Сразу предупрежу, что готова бороться за занимаемую жилплощадь всеми средствами. Я потомственная колдунья в четвертом поколении, ученица внучки Марата Шарнина, того самого. Если вы примените силу к слабой женщине и выселите меня из занимаемой площади, я прокляну вас и вашу квартиру так, что умрут даже тараканы. Но доводить до крайности не планирую, так как верую. Долги будут положены вам на счет сразу осенью.

С уважением и надеждой на благоразумие.

Тамара Венедикт-Шарнина (это псевдоним)

*
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемая, Тамара, скорблю вместе с вами и проклинаю те силы неведомые что разрушили наше с вами житье-бытье устоявшееся, однако замечу что хотя обычай сжигать ведьм на костре и не принят в нашем захудалом государстве, найти на вас управу и призвать демонические силы я и сам в состоянии, благо 02 набрать худо-бедно сумею на аппарате неведомом и налетят за вами серые демоны и изгонят вас в греховные пучины  бездомности, посему нижайше кланяясь, рекомендую вам сыскать ничтожную сумму в погашение задолженности, ибо не только вас донимают проблемы житейские...

Угрожать карами мне не советую, ибо являюсь тварью божию и верую что обратно к вам все вернется да еще и приумножится.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

писарь возжегаше!

Автор поста оценил этот комментарий
Браво!
Автор поста оценил этот комментарий

@langardo,  текст ответа набросан, передай брату. =)

Автор поста оценил этот комментарий

демоны же в черное переоделись

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку