490

Не сдавайте квартиры колдунам!

Звонит брат. Говорит, что сдал квартиру одной даме, но она не платит и не планирует съезжать. Попросил мотивировать. Прислала ему по электронке письмо сегодня…

*

Здравствуйте Александр.
Сообщая вам, что не могу оплачивать занимаемую жилплощадь, арендуемую у вас, в период с пятого июля, по пятого августа сего, две тысячи пятнадцатого года, по причинам экономической нестабильности, отсутствия денег и отсутствия их до конца лета. Сразу предупрежу, что готова бороться за занимаемую жилплощадь всеми средствами. Я потомственная колдунья в четвертом поколении, ученица внучки Марата Шарнина, того самого. Если вы примените силу к слабой женщине и выселите меня из занимаемой площади, я прокляну вас и вашу квартиру так, что умрут даже тараканы. Но доводить до крайности не планирую, так как верую. Долги будут положены вам на счет сразу осенью.

С уважением и надеждой на благоразумие.

Тамара Венедикт-Шарнина (это псевдоним)

*

Дубликаты не найдены

+226
Ответь ей, что ты потомственный инквизитор, в 30м поколении, потомок того самого Луиса Парамо. У тебя иммунитет на проклятье, вечная индульгенция, прицев дров и канистра 92.
раскрыть ветку 2
+99
Иллюстрация к комментарию
+4

а я бы написал что стальной кулак инквизиции вырвет ей очко и позвоночник и распнет над моим камином в виде восмиконечной звезды, в назидание сущностям из варпа, во имя Примарха и Императора, конечно же... но я ебанутый )

+145

вызывай ментов и дурку

раскрыть ветку 6
+65

или инквизицию с кострами.

раскрыть ветку 2
+20
+18
+21

Пусть сперва тараканов вытравит)

+7
и по ебалу сучке
0
а вообще любые проклятья снимаются смертью ведьмы
+119

Уважаемая, Тамара, скорблю вместе с вами и проклинаю те силы неведомые что разрушили наше с вами житье-бытье устоявшееся, однако замечу что хотя обычай сжигать ведьм на костре и не принят в нашем захудалом государстве, найти на вас управу и призвать демонические силы я и сам в состоянии, благо 02 набрать худо-бедно сумею на аппарате неведомом и налетят за вами серые демоны и изгонят вас в греховные пучины  бездомности, посему нижайше кланяясь, рекомендую вам сыскать ничтожную сумму в погашение задолженности, ибо не только вас донимают проблемы житейские...

Угрожать карами мне не советую, ибо являюсь тварью божию и верую что обратно к вам все вернется да еще и приумножится.

раскрыть ветку 4
+32

писарь возжегаше!

+11
Браво!
+2

@langardo,  текст ответа набросан, передай брату. =)

0

демоны же в черное переоделись

+55

дайте координаты, не могу от тараканов избавиться

+42
Дать ей метлу в руки и спихнуть с балкона...пущай полетает ( этаж надеюсь высокий)
раскрыть ветку 2
0
Можна еще в реку окунуть, если выживет значит точно ведьма.
раскрыть ветку 1
0
там надо часок под водой держать
+28

Похоже она втирает какую-то дичь.

раскрыть ветку 4
+4

Дичь в природе

раскрыть ветку 1
+5
0

Врут такую дичь… Ты представить себе не можешь, до какой степени может изовраться наконец человек! © Разумихин

-1
Bitch
+19

При Запрсе в Гугл Марат Шарнин первой строчкой было это :Московский Цирк Никулина на Цветном Бульваре : новости

раскрыть ветку 1
+6

не ври! колдуны не могут в гугле отображаться.ни первой, ни какой другой строчкой! они как вампиры в зеркале... )

+17

я бы тоже тролил бы ее. пришел бы с святой водой, и обливал бы ее и повторял фразы из фильма изгоняющий дьявола.

ЗЫ обычная наглая тварь, которая не планирует платить за квартиру, надеюсь скан ее паспорта брал при вселении, пиши в прокуратуру и прикладывай ее мейл. так же приурочь угрозы жизни, нанесение психологического дискомфорта, компенсацию морального вреда, учти, что до 10к мор вред оплачиваться по суду

раскрыть ветку 2
+1
вряд ли брат оформил ип и платит налог. потому, прокуратура ему может повернуться боком. Но зашкирдон ведьму выселять надо. Вдруг правда верит, что у нее есть способности, и еще начнет для заработка водить убогих и страждущих
0
Изгонять можно,  как то так:
+7
Где она была, когда у нас по квартире тараканы табуном ходили
+7

"потомственная колдунья в четвертом поколении... верую"

Эмм... в сатану штоле?

+7

Звони в передачу экстрасенсы!!! Пусть разбираются со своими учениками...

+6

Сжечь ведьму! И всего делов.

ещё комментарии
+5

Осиновый кол надо в неё вбить. Помрет - значит ведьма.

раскрыть ветку 3
0

А вдруг не помрет?

раскрыть ветку 2
0

Значит, в письме наебала!

0

Тогда не ведьма, кол вытащить, извиниться и выселить чтоб не врала.

+5

Если она такая могучая, почему такая нищая? При шантаже и выебонах - сразу пинком

+3

Я бы потроллил её книжкой "Молот ведьм".

+3

Ну, что же ты, что ты потупила взор?

Сдавайся, ведьма! Ночной дозор!

+3

Оу, я бы с удовольствием заполучил её мэйл.
Написл бы, что твой друг нанял меня, как более мощного колдуна, и я вызываю её на битву.

+2

Ну а с другой стороны она говорит что тараканы сдохнут. Я бы подумал. Выгодное предложение.

+2

А че, так можно было? Вот я дура, за квартиру платила(

раскрыть ветку 1
0
Просто ты не известная ведьма
+2
Зови Ведьмака, пусть гасит эту ведьму.
раскрыть ветку 1
0
скорее трахнет. Геральт же
+1

волшебный пендель используй.

+1

Сжечь ведьму!

+1
Сожги ее нахуй
+1

Травим тараканов ООО"КОЛДУНЬЯ" 

+1
Мда, моя фамилия Шарнин, мб я тоже потомок?
раскрыть ветку 1
0
Тот самый?  0_0
0

Я думаю, будь она нормальной, мож\гла бы мирно договориться. Уверен, хозяин бы понял. Но тут какой-то крик отчаяния...

0

Гони её к чертям!!!

0
читал как то, что для того чтоб снять проклятие или еще какое колдунство.... нужно просто замочить колдуна)))
0
вышли ей это
0
дибилизм... распятием в нее кинь, думаю, ей понравится)))
0

Расписку с неё возьми заверенную у нотариуса, опрокинет!!

-11

проклятье это серьезно, даже те кто просто в шутку говорит такие слова, так или иначе нарушают биоэнергетику человека.

Поэтому рекомендую твоему брату встретится с ней, вырвать небольшой клок волос и сказать что если проклянет - то пойдет к цыганке и порчу наведет на нее.

Все эти гадалки жутко верят в свою же собственную хрень.

раскрыть ветку 3
+3

Про биоэнергетику это ты зря тут сказал.А вот про клок волос попробовать можно...для веселья...

раскрыть ветку 1
0
Да и просто по еб*лу?
+2

вот таких лохов она и разводит

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: