Не сдашь?

Мне было 5. Напросился с отцом в гараж. Ну что-ж пошли. Отец купил мне баночку газировки, мороженное. Что-то еще, что я не видел.

Пришли в гараж, сразу "нарисовались" какие-то дяди. Он всех знал, все поздоровались с ним, потом со мной. Дело перешло за стол. Закуска, водка, разговоры. Посидели, поговорили они. Я пошатался по гаражу, позанимался своими детскими делами. Побил гвозди, покрутил какие-то болтики. Побил траву.

Время идти домой. Я от отца получил инструкцию - Не говори маме! Понял?

Понял, что ж не понял. Отца родного сдавать не буду - твердо решил я.

Входим домой. Я - Я, М - мама.

М: Где были?

Я: В гараже.

М: Что делали?

Я: Ничего. Сходили машину посмотрели.

М: Пили?

Я:  Не-а.

М: А чем закусывали?

Я: Селедкой!

Отец с матерью очень долго смеялись. Мама-то знала зачем и куда он пошел, а отец решил проверить сдам ли я его. Предателем никто не называл :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Какой пиздец. 200 комментов и никто не ужаснулся от того что 5-летний ребенок вернулся домой в сопровождении пьяного и стал свидетелем распития водяры в гаражах.

В каком блядь пиздеце я живу.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно полицию вызвала. Мужик, в говнину, на улице с тремя детьми, два близнецы лет 4х и малыш около 2х лет с ним, а он падает, на асфальт без конца, то башкой, то жопой, весь прилично выглядящий работяга, дети одеты норм, я говорю не берите их за руки, постдите на ступеньке у магазина ( он на ребёнка упал, на своего, тушей, блин) а он:"у меня, трудная жизненная ситуация с женой". Полисмены увезли его с детьми к жене. Это был ужас. Женщины вокруг плакали. Дети плакали. Вызовов ппсникам было 15! Почти одновременно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Довели мужика . Стандартная ситуация . Кто счастлив тот не пьет .....так )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку