Дубликаты не найдены

+651

Мастер пикапа, следующее сообщение: или я вдую тебе или бабке, выбирай...

раскрыть ветку 35
+755

На самом деле это выглядит давольно крипово. Ты отшиваешь кого-то он/она идёт, находит твоих родственников и начинает с ними общение на тему тебя...

раскрыть ветку 25
+161

Крипово, если твои родственники уже усопли, но насчет тебя, с ним/с ней все таки общаются

раскрыть ветку 9
+5

Мы уже расстались с бывшей, а она забрала кота к себе, через какое-то время захожу на страницу её мамы (мы с её мамой знакомы не были) вижу фото кота и автоматически лайкаю и через несколько минут мама её кидает запрос в друзья,  я принял запрос,  а я то че)

Ухх, потом как бывшая скандал устроила)))

+20

И скидывает твои фотки из альбома в возрасте  3 мес. Голеньким разумеется.

раскрыть ветку 2
+41

За такое либо в полицию идти сразу надо, либо друзей просить, чтобы объяснили, что так делать не надо. Совсем охуели от безнаказанности и наглости

раскрыть ветку 9
+1

Да ну, не может быть)

+11

Бабки тоже имеют свои плюсы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

На них можно купить вставную челюсть?

раскрыть ветку 1
+5

а бабка и не против...

+3

похожее было в сериал BMS: "профессор или мы вдуем твоей мамке или ты ставишь нам зачёты"

+1
0
А обоим?вдуть
раскрыть ветку 2
+2

Вдувай

раскрыть ветку 1
+55
Меня так однажды чуть не женились на парне моей лучшей подруги. Зашла к нему домой за диском, который подруга передала, а у него кроме родителей и бабушка была, я с ней даже не разговаривала, просто сидела и слушала ее рассказы про войну. И все. Потом вся его семья на него наседать стала, вон мол какая девочка хорошая, не то что твоя.
раскрыть ветку 2
+89

"Видите, как важно не пиздеть!"

+11
Не болтай - за умного сойдешь.
+99

Ты больной где ты нашел бабушку?? Она уже 5 лет как умерла!

раскрыть ветку 18
+30

Нехер было хоронить бабку на кладбище домашних животных ))

раскрыть ветку 15
+7
I don't want to be buried in a Pet Sematary,
I don't want to live my life again...
раскрыть ветку 4
+5

Хоронить???? Её кремировали!!!!!!

раскрыть ветку 9
+38
Бабка пошла выбросить мусор в мусоропровод. Наклонилась и, не удержавшись, провалилась.
Застряла наполовину. Одна жопа торчит. Выходит сосед из квартиры, видит такую картину.
Подошел, снял штаны и давай наяривать. Тут выходит бабкина внучка и начинает орать:
- Что ж ты делаешь, урод?! Ах ты, сволочь!
Сосед:
- Да это вы сволочи! Бабку ещё ебать и ебать , а вы ее в мусоропровод!
раскрыть ветку 1
+11

Я слышал вариант, где бабка зимой поскользнулась, упала и примёрзла, далее кричала: "Отдерите меня, отдерите меня", ну и соответственно: " У вас бабку драть и драть, а вы её на мусорку выкинули".

+66
Маньяк ебучий!!1
раскрыть ветку 9
+9
Сериал "Ты" отдыхает))
раскрыть ветку 7
+5
Лучше бы с батей забухал! Я так женился!
раскрыть ветку 2
0
Как сериал кстати? А то советовали уже несколько раз
раскрыть ветку 3
+2

злыдень писюкатый

+22
Постановка и перевод. Но забавно,
раскрыть ветку 30
+14
Да ладно, какая постановка. Чувак на фото прямо вылитый Денис, да и бабуля типичная пенсионерка из Союза.
-79

Особенно, забавно то, что " Лесь" ,- это мужское имя. Когда обращаешся к девушке, нужно говорить "Леся". А так получается, что либо он свою девушку называет на мужской манер, либо его девушка - парень.

раскрыть ветку 28
+59

Тань, Марин, Юль - тоже мужские? Про звательный падеж что-то слышали? Когда зовут "мам!" - это у них семья геев?

ещё комментарии
+9

Лесь мужское имя? xD

раскрыть ветку 5
+1

Одногруппницу называли Лесь, Леся, сокращая имя Ляйсан.

+1

Не, ну я знаю есть имя Олесь и то не факт. Но это небо и земля.

ещё комментарии
+21
Больной ублюдок, не даст внучка, даст бабуля.
раскрыть ветку 9
+77
раскрыть ветку 8
+10

Парень из поста ждать не стал)

+8

Если меня отошьёт ещё и её дочь, я точно не переживу (

раскрыть ветку 5
+2

зачем ждать, когда есть ее бабушка

+55

Такие упёртые оказываются домашними тиранами и садистами.

раскрыть ветку 30
+25

бля, а научите меня ставить диагнозы по переписке?

раскрыть ветку 27
+20

Надо прожить много, опыт придёт сам.

раскрыть ветку 23
+2

Судя по твоему комменту ты любишь мастурбировать на срущих людей.

раскрыть ветку 1
0
Хочешь это монетизировать?
-2

Ты слишком серьезно все воспринимаешь. Он мог просто встретить где то эту бабулю и помочь ей (заказать такси, например) или ехал с родителями и решил подвезти. А потом оказалось, что это бабуля девушки, которая ему нравится. Если дело происходит в маленьком городке, ничего удивительного.

раскрыть ветку 1
-1

Я вообще боюсь людей.

+9

Я вообще подумала, будет что-то вроде: "Или возвращайся ко мне, или бабуленьке пистец"

раскрыть ветку 1
+1

А где-то в индийском кино;

- Внученька, я старая, уже пожила своё, беги внучка!

- нет, бабушка я тебя не брошу!

+4

Ёбаные сценаристы уже даже сказку Красную шапочку переврали до неузнаваемости?

раскрыть ветку 4
+6

Оу, постой, то есть он убил и вероятно съел ее бабушку, и теперь пишет от ее имени? Про булочку вот это всё.

раскрыть ветку 2
+11

9 марта. Утро. Просыпается девушка. - Ой, вчера праздник был... напилась, ничего не помню. У меня наверное и мужчина вчера был... Опускает глаза вниз: - Месячные вчера пошли, плохо... 9 марта. Утро. Просыпается парень. - Ой, вчера праздник был... напился, ничего не помню. У меня наверное и женщина вчера была... Опускает глаза вниз: - Я кажется ее изнасиловал. Смотрит на свои руки: - И убил... Подходит к зеркалу... - И съел...

+1

- Бабушка, почему у тебя такой большой член?

+1

Сидит ворона с сыром на дереве. Вдруг сзади подбегает лиса с битой и херак вороне по башке. Сыр падает, лиса убегает. Ворона встаёт, башку трёт:

- Нихрена себе басню сократили.

+7

А нужна ли вообще булочка?) И на этот вопрос отвечает... @CTAPYIIIKOe6!)))

раскрыть ветку 2
0

Он может не отвечать даже. Его ответ понятен сразу.

раскрыть ветку 1
-2

Зазвездился походу)))

+2

Бабуля по опыту знает, что по молодости чаще ведутся на мудаков, вот и дает дельные советы.

раскрыть ветку 1
+8

Моя знакомая похоже замуж вышла (спойлер: Если элемент хороший с точки зрения другого - не значит, что он будет хорош для тебя).

Был у неё поклонник, который ей неинтересен как муж, да и как молодой человек, её незаинтересованность поклонник не понимал. Поклонник познакомился с мамой знакомой. Знакомая не возражала, так как думала: мама объяснит, что не время жениться, как мама объясняла это ей самой. Но когда знакомая вошла после разговора родителей и поклонника, её мама сказала "Я согласна". Знакомую не спрослили, согласна ли она. Перечить воле родителей у неё было не принято, знакомая боялась поставить маму в неловкое положение. Так они и поженились. Я вот удивляюсь: маму боялась поставить в неловкое положение, а жениться по инерции - нет. Вскоре брак распался, был несчастливым.

Мои выводы: 1) Если ценишь душевное благополучие человека, знаешь, что человек возразить стесняется, то в больших решениях, особенно касающихя его личной жизни, лучше переспросить и не подавлять возможность высказася, даже если это будет несогласие. И, если есть возможность, то учитывать это мнение.

2) что бы не говорили другие, в первую очередь, устраивая личную жизнь, думай своей головой. У самого человека обычно больше информации о том, что ему нравится, даже если пока мало опыта. Ну а если накосячишь, то это будет твоё решение и винить некого будет, а себя редко когда хочется.

+1
Как показывает опыт, когда Денис родился, Олег заплакал..
раскрыть ветку 1
0
Жора с ухмылкой смотрит на этих двоих
+1
А кто нибудь помнит как в сериале Офис они смотри фильм о том как Джек Блек бросает свою девушку ради её бабули?
раскрыть ветку 1
0

Так, а вот это было бы обидно

+1
0

Это ладно если ты ещё девушка, а так помню историю, про тот как один парень ходил пить чай к бабке Гуфа и скидывал ему фотки...) больной ублюдок 😅

0

и не одного сообщения про бабушкоеба, новый год 2020, может пора бабушкоеба отпустить

0
Лови старушкоёба
0

А откуда ты картинки берешь, если не секрет?

раскрыть ветку 8
+7
> в тегах фимел мимс, видная вотермарка female memes

> «откуда ты картинки берёшь?»

???
раскрыть ветку 6
0

Я открыл в другой вкладке ее профиль, а там многие не помечены, вот и спросил. Просто некоторые похоже на ее личный перевод

!!!

раскрыть ветку 5
0

Из пабликов вк, эту из паблика Female memes.

0
@Dantessa старая аватарка была круче :(
раскрыть ветку 11
+2
Так, красивая же *=*
раскрыть ветку 1
-1

+2

Ну блин(

раскрыть ветку 8
0
Не верь ему. Эта фотография очень классная. Потрясающе выглядишь.
раскрыть ветку 1
0
эта тоже ничего, но старая круче)
раскрыть ветку 5
-3
Чёткий парень
-3

"А бабушка тебе плохого не посоветует."Она что,попробовала на зубок?

-5
Лица не русские,опять наепка
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: