Не самые сообразительные соседи

Не самые сообразительные соседи Соседи, Ключи, Объявление
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий
А еще забавно когда теряют ключи от машины с брелком в виде гос номера автомобиля
раскрыть ветку (15)
23
Автор поста оценил этот комментарий

ну, с машиной, обычно, проще, там брелок сигнализации и машину можно найти по звуку, с квартирой так не получится

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А в авто такая хня сидит - мол, откроет не владелец и я такая...здрасте!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

*шутка про жену или тещу*

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ага с квартирой видишь, оказывается всё ещё проще))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну часто можно сигналку переучить отзываться только на второй брелок. А потом заново привязать потерянный, если вернут.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь в каждом брелке вложен ключ от водительской двери, чтобы открыть машину если сел аккумулятор. Даже если отвязать брелок, то воришка может открыть машину этим ключом. Поэтому если потерял ключ - сразу отвязывай брелок и меняй замки.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А как  он узнает, от какой конкретной машины брелок, если он отвязан? Эмпирическим путём?)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Брелки на машинах очень разные, часто с логотипами и понять от какой марки авто легко. А если еще и парковка небольшая то методом тыка думаю легко будет вычислить машину.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже сами ключи отличаются, так как у разных авто разные типы замков.

Автор поста оценил этот комментарий

Просто для продолжения дискуссии: потерян ключ-брелок от Kia Rio к примеру. Есть парковка, на которой стоят 4-5 одинаковых (одного года выпуска) таких машин. Методом тыка чувак будет выглядеть несколько подозрительно =)

Автор поста оценил этот комментарий

А у меня на ключах брелки с номером телефона. Уже один раз выручило)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку