-16

Не самое доброе утро понедельника

Вот уже несколько месяцев я ни с кем не спал. Ну и как это обычно бывает появляются некоторые симптомы (но речь только об одном из них). К сути:

В последнее время начали снится сны с сексуальным подтекстом все чаще и чаще (знаете, в большинстве случаев у меня даже там ничего не получается, дальше обнаженки я почему-то не могу пройти). И вчерашняя ночь не исключение. Так вот, не суть важно как, не суть важно почему я с одной знакомой напился, и по какой-то причине в алкоголе был замешан наркотик (честно говоря я знаю причину, но там такой бред, сами понимате, это сон). Ну она пьяная, мы почему-то разделись до нижнего белья, а дальше проходить мне не позволяет совесть, типа она пьяная, нельзя так, но с другой стороны я понимаю, вот он шанс, надо воспользоваться. Мой мозг решает помочь мне, и по какой-то причине диван оказывает сдвоенным диваном, и за стенкой оказывается ещё один отсек, где можно полежать, так там парочка лежала тоже в нижнем белье, но парень уже спал, и лица я не видел (говорю же бред), а знакомая начала общаться с незнакомкой. Ну я и решил, что даже если у меня сегодня получится перебороть совесть, надо хотя бы найти другое место, я оставил знакомую посплетничать, а когда я пришёл обратно, я наверное никогда в жизни не был так зол на другого человека. Моя знакомая уже лежала голая, а с ней рядом эта парочка. Я в первый раз за 7 лет курения закурил сразу после сна от злости.

Извините, что много букв, но если бы этим бредом с кем-то не поделился бы, так бы и ходил весь день злой не пойми на кого.

P.s. Первый пост, я честно не знаю, ставить клубничку или нет. Думаю не стоит?

Дубликаты не найдены

+6
Подрочи, и все пройдет
+3
да чувак,дрочи.
+1
Зато прикинь как было бы обидно после такого еще и на работу топать... А так можно заснуть обратно и хотя б во сне потрахацо

А вообще, найди уже девушку, говорят, помогает :)
раскрыть ветку 2
-2
Ну, так я дальше не уснул, после сигареты уже не смог, так что вы правы, пришлось идти на учебу злым.
Как будто найти девушку как в магазин сходить)
раскрыть ветку 1
0
Я не говорю, что найти кого-то это легко, отнюдь - это довольно сложно.. Особенно, если ищещь не просто секса на одну ночь))
0

Читай заговор перед сном:

Вот поставлен столб —

Стоит накрепко,

Не шатается,

Не сгибается.

Так и ты держись,

Силою крепись,

Ярою ярись! Гой!

2.Как стоит стержень сей,

Так стой у добра молодца [имярек]

Михерь на красну девицу [имярек] —

По его хотению,

По Ярилину соизволению! Гой!

3.Как этот нож не гнётся, не ломается,

Так бы и у добра молодца [имярек]

Михерь не гнулся, не ломался! Гой!

Из древнейшей книги Ахтарваведа:

Тебя, что откопал гандхарва

Для Варуны с омертвелым удом,

Тебя мы откапываем —

Растение, вздымающее уд.

2.

Вверх заря! Вверх солнце!

Вверх это слово мое!

Вверх пусть поднимется Праджапати,

Бык с могучим порывом!

3.

Как у тебя растущего,

Он пульсирует, словно подогретый,—

Более порывистым, чем это,

Пусть сделает его для тебя растение!

4.

Вверх порыв растений, бычья суть!

Сложи в нем мужокую силу (всех) мужей,

О Индра, властитель тела!

Ты перворожденный сок вод,

А также лесных деревьев.

И брат Сомы,

И мужская сила оленя ты.

Сейчас, о Агни, сейчас, о Савитар,

Сейчас, о богиня Сарасвати,

Сейчас, о Брахмаиаспати,

Сделай уд его натянутым, как лук!

Я натягиваю твой уд,

Как тетиву на луке.

Войди, как олень к лани,

В неистощимом соитии!

8.

Те порывы, что у коня,

Мула, козла и барана,

А также у быка,—

Вложи их в него, о властелин тела!

0

Таж фигня. Доходишь во сне почти до финала, а потом что-то (во сне) мешает завершить и всё так логично, блин, получается. Думаю, это зависит от возраста. В молодости всегда до финала получалось.

В зрелости организм наверно бережёт расходный материал для получения потомства и не даёт расходовать его во сне. Пусть доктора прокомментируют.

раскрыть ветку 2
0
Спи на гвоздях.
раскрыть ветку 1
0
Еб*шь во сне красивую женщину на столе. Она молода, у неё такая упругая и гладкая кожа, она прекрасно соблазнительно пахнет. Обоюдное напряжение нарастает, уже невмоготу,... и тут ты со своими гвоздями.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: