Дубликаты не найдены

0

Напомнило звёздный разлом из одной из самых известных и продаваемых квестов 90-х.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
К сожалению не слышала о таком, но рада что вам моя работа что-то напомнила
0
Не ругаем
раскрыть ветку 1
0
Большое спасибо
0
Костюм Киркорова порвался
раскрыть ветку 1
0
Хм, возможно, главное что вы что-то тут увидели
0

Вы просто ничего не понимаете - автор заложил очень глубокий смысл в рисунок, и простое быдло ничего не понимает, а смысл очень глубокий и полный

раскрыть ветку 1
0
Спасибо за комментарий , приятно читать
Похожие посты
95

О верных наших друзьях

О верных наших друзьях Арт, Комиксы, Хобби, Собака, Коты и собаки вместе, Собаки и люди, Кот, Котята, Дружба, Друзья, Друг, Рисунок, Рисование, Творчество, Юмор, Доброта, Позитив, Планшет, SAI, Веб-комикс
200

Лягушонок

Лягушонок Рисунок, Творчество, Иллюстрации, Лягушки, Цветные карандаши, Милота, Длиннопост
Лягушонок Рисунок, Творчество, Иллюстрации, Лягушки, Цветные карандаши, Милота, Длиннопост
Показать полностью 1
1938

Закончил работу над новой картиной «Тепло души»

Закончил работу над новой картиной «Тепло души» Арт, Рисунок, Рисование, Художник, Картина, Пейзаж, Творчество, Длиннопост
Закончил работу над новой картиной «Тепло души» Арт, Рисунок, Рисование, Художник, Картина, Пейзаж, Творчество, Длиннопост
Показать полностью 2
546

И мне необходим какой-то пассивный подвиг. а пока порисую

И мне необходим какой-то пассивный подвиг. а пока порисую Арт, Хобби, Творчество, Рисунок, Рисование, Цифровой рисунок, Рисунок на планшете, Юмор, Комиксы, Планшет, Дракон, Подвиг, Зарисовка, Эскиз, Учусь рисовать, Фэнтези
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: