Дубликаты не найдены

+9

Тупая постановка.

+7

блять это так глупо,как же деградировал народ...создавая такие ебаные видосы

+2

Очень сложный юмор

+1
Ну что то загнули, и пистолет есть у бабушки.
раскрыть ветку 1
0

И ножом бабуля машет. Лара Крофт на пенсии

0

Бабуля огонь.

раскрыть ветку 1
+2
)) запятую забыл
0

@moderator, баян трехлетний.

https://pikabu.ru/story/vnuk_podaril_babushke_na_yubiley_ochki_vr_4695255

Похожие посты
1635

Я не слышала

Навеяно постом А я думала, что это Нинка...

После развода мой папа жил вдвоем со своей мамой. Ей было 90 лет, когда его не стало, и она осталась жить одна. Мы с мамой часто ездили навещать бабушку.
У нас были ключи, но на двери висела щеколда, которая открывалась только изнутри. Сколько раз мы просили не закрывать дверь на щеколду, но старикам уже тяжело менять свои привычки...

Однажды, бабушка весь день не брала трубку, и мы в панике поехали к ней. Через дверь было слышно ор телевизора, но никто не открывал, дверь была опять заперта на щеколду изнутри. Через полтора часа безуспешных попыток дозвониться и докричаться, опасаясь худшего, мы собрались вызывать МЧС и вскрывать двери. Тут вышла соседка, и посоветовала обратиться в квартиру на два этажа выше. Там жил молодой человек, который работал промышленным альпинистом.

Все в подъезде знали о жизненной ситуации нашей семьи, и наша просьба не удивила соседа. Он быстро достал снаряжение, и спустился со своего балкона на наш. Разбив балконную дверь, он вошёл в квартиру на втором этаже. Мы, стоя за дверью, сначала услышали звон битого стекла, а потом звонкий, протяжный крик ужаса нашей бабушки, которая в этот момент на нереальной громкости спокойно смотрела телевизор.

Как оказалось, из-за громкости телевизора она просто не услышала наших звонков и криков. Увидев двухметрового мужика, который входит в комнату через балкон, она испугалась так, что мы ещё долго не могли ее успокоить.

Бабушка отделалась сильным испугом, мы - испугом и разбитым стеклом. На щеколду дверь она больше не закрывала, а потом мы с мамой и вовсе переехали к ней.

1141

Сон перед телевизором

Моя прабабушка родилась в 1905 году. Пережила все знаковые события 20 века. Трижды была замужем. Во время ВОВ потеряла первого мужа, и даже умудрилась в тюрьму попасть. Но тогда в войне участвовали все и бабушка занималась сплавкой леса по реке.

И вот уже с 60х началась ее спокойная жизнь. Трое детей выросли, обзавелись семьями и приезжали к матери постоянно помогать, да внуков на лето оставить. В один из таких приездов старший сын привез маме телевизор! Под гул которого бабушка замечательно спала в своем кресле. До одного случая.

Разоспалась бабуля конкретно и не услышала, что по телевизору стали показывать какой-то военный фильм. И вдруг в фильме начались залпы из всех орудий. Бабушка как подскочит на месте спросоня:

-Аа?? Что? Революция???

Больше перед телевизором не засыпала.

3372

Спасибо внучек

Дело было зимой. Позвала соседка-бабушка настроить тв. Купила новый телевизор, а настроить не может. Никогда не видел у нее мужа или внуков и потому думал, что она одна живет.
Захожу домой, телевизор стоит в комнате неправильной формы, г-образной. Телек новый со всеми новоротами, включая выход в интернет и тд и тп, впарили бабушке.
Не сразу понял как настраивать, у меня все-таки попроще аппарат. Потом возникла проблема с антенной, сходил до своей квартиры за инструментом, починил. Все заняло минут 30-40. Когда выходил из комнаты в которой, как я считал был один, мне мужской голос сказал "Спасибо внучек". Я вздрогнул, огляделся - никого нет. Думаю наверно причудилось или через балкон донеслось часть чужого разговора...
Пришла бабка, села на диван в дальнем углу, в отросток буквы Г, попросила объяснить как пользоваться. Я сел рядом и показал на какие кнопки на пульте надо нажимать, а на какие нет.
- Ты понял? ,- спросила бабка повернувшись в пустоту в дальнем углу дивана.
- Да,- ответила пустота.

Я вскочил, чуть не наложив полные штаны кирпичей. Оказывается на диване укрытый ровно растеленным пледом, лежал дед. Место неосвещенное + вечер, ничерта не видно.

Дед был парализован уже 10 лет, потому я не никогда его не видел. А не заметил из-за чертова перфекционизма бабки, которая так его укрыла пледом, что не было ни одного холмика, складочки - будто просто заправленный диван и плохого освещения.

Тьфу... Чуть Богу душу не отдал...

2689

"Случай в маршрутке"

Знакомая рассказала.
Маршрутка. Все сидим уже, осталось два свободных места. На роликах с огромным мешком впрыгивает молодой кавказец, кладет этот мешок рядом со мной и мне: "Девушка, я сейчас, 5 мин! Посторожите, пожалуйста." И выскакивает из маршрутки и сломя голову куда-то уезжает на роликах. Пауза. Все молчат. И тут вдруг бабуля сзади как завопит: "Да там бомба может!!! Вон он как уехал!! Рванул!! Девушка, посмотрите, что там в мешке."
- Ага, чтобы я взорвалась первой? Говорю: "Нет! Не буду." Бабулька подскакивает, щупает дно мешка и орёт: "Там тяжелое что-то!!" и выскочила из маршрутки. И все как один за ней. Маршрутка пустая. Водитель в шоке. И через 5 мин возвращается счастливый кавказец с шаурмой и нам такой (мы все на улице): "А чё случилось? Чё не едем? Меня ждёте? Спасибо!"
Немая сцена.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: