Не разочаровывайтесь в людях!!!! Доброта и взаимопомощь всё ещё живут в этом мире!!!!

Я думаю многие вчера приняли участие в обсуждении моей, казалось бы, сугубо личной проблемы. Ребят, у меня всё как-то само собой разрулилось, ваша помощь не понадобилась, но вы мне вчера реально добавили веры в людей!!! Несмотря на то, что проскакивали некоторые личности, которые старательно хотели забить последний гвоздь..., всё-таки добрые советы и напутствия преобладали.
Героев оказалось гораздо больше, чем я рассчитывала. Того, с кем я договорилась в итоге, зовут Максим Чупков,на пикабу его ник DOMIKVDEREVNE, в контакте его найти не проблема.=)) Хоть в итоге его помощь и не понадобилась, огромное ему человеческое спасибо!!!! Также спасибо огромное и искреннее всем, кто всерьёз откликнулся. Прошу прощения, если кого пропустила, перечислю некоторых героев: HeliosHHL, Innsist, Kosijak1992, st0ne(убрался в квартире благодаря мне)=), LigaZla=), Vadimo, township1, MWESKER, arsela, ezarhadon, signorealessio, Pheonix23, molochnik83, JohnySlide, Fidel84.
Очень порадовали: Samko, hamstersw, EnnyWhite, PavelZloy, Piroxylin, NoskillFemale, Kirill90, julysviridova1, ebashy, 929A929.
Итого: 15 человек реально готовы были абсолютно бескорыстно помочь в моей сложной ситуации + я получила огромное количество позитива от общения с вами.
Некоторым конечно хочется пожелать поменьше злобы, агрессии, побольше доверия к людям. Вчера я поняла, что вас, добрые и позитивные мои человечки, гораздо больше чем злобного УГ.
Спасибо всем-всем, люблю вас всех!!!! Верьте людям!!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи по-чесноку, реально дала бы за приют?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
нет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вопросов больше не имею)...счастьЯ тебе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
=)) спасибо, и тебе=)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку