Найдены возможные дубликаты

+7
Мне одного не понять. Зачем люди, которым так не нравятся все эти "голубые огоньки", каждый раз их смотрят? Ну Бузова и что? Я вот не одной её песни не знаю. И сейчас с трудом вспомню, что этот "голубой огонёк" из себя вообще представляет.
раскрыть ветку 6
+5
Мало половин, мало, мало половин. Чтоб она сдохла тварь
+2

Не смотрят они его. Просто они хотят посмотреть телевизор, включают его, а там эта херня по всем каналам. В результате приходится сидеть без телевизора. Такие дела.

раскрыть ветку 4
-1
Купить твбокс?
раскрыть ветку 3
+3

Новогодний хор какашек,

Похуй все, нажремся, спляшем..

раскрыть ветку 2
+3

Малапалавин, маламалапалавин!!!

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+2
Какая разница? На кой хрен вообще смотреть все эти голубые огоньки и прочую херь?
раскрыть ветку 2
+4

Так силком же заставляют. Сажают на стул, связывают, пистолет к виску, спички в глаза что бы веки не закрывались. Димка вон, ажно 40 лет ждал когда закончится эта пытка Пугачевой, сил уже у бедняги нет.

раскрыть ветку 1
+1
+2

Еще раз. Манавар, Бухло, Похрен.

раскрыть ветку 1
0
+1

А мне Бузова даже чем-то нравится. Бесталанное ничто, но наглая как трактор Беларусь, прет напролом и что сука характерно, у нее получается!

А Борисовну давно пора уже закрыть в одной из комнат в замке и не показывать на свет

раскрыть ветку 1
+2

как можно говорить такое! про трактор Беларусь!

0

Нахуй их всех. У нас новогодняя ночь простая. За спину рюкзак с кофе и оливье и пешком по всем районным городским ёлкам и площадкам запуска фейерверков. Раньше 11 утра до дома не доберемся.

0

Уже много лет на новый год их не слушаю.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: