Не работайте в такси

Работа по извозу человеков вредна и опасна.
Одна из множества - это потеря веры в человество.
История про "яжемать" и ребёнка:
Будний день, ещё светло, народ радостно бежит с работы через магазины.
Одна из заявок в вечерний час пик, но... Подходит две женщины весёлой зигзагообразной походкой, с грудничком на руках. Уже глаза большие. Яжемать закидывает кулек с ребёнком на заднее. (Я с мешком картошки бережнее обращаюсь). На вопрос, что это было: "тебя волнует?" (отцензуренная версия). Далее были переживания, чтобы "бабушка" не свалила дальше бухать (подождали пока доковыляет до подъезда (+15 мин и много мата от доченьки).
Везу в тихом шоке, и думах о ювинеальной юстиции. Эти раздумья прерывает вопль о потере паспорта с деньгами на такси. Но, деньги есть дома, приедем отдам, в залог оставлю ребёнка в авто!!!!
Ребёнка, в залог!!! К слову, в руках держала, среди прочего упаковку памперсов (не меньше 1000 р. при поездке в 150 р., да и какая разница).
Пока ехали раз 10 кроху пристраивала.
P.s. паспорт с деньгами нашёлся. Долго думал... В тот день больше не подрабатывал в извозе... человечков...



Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо хоть личинку не оставили.
Хотя для личинки всё равно всё хуёво.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну в этом мире большинство людей страдаю,чтоужподелаешь. Кому-то повезло,кому-то нет. Кому-то априори хуже еще и он где-то умират от жажды и болезней в младенчестве. так что такое. Брать в голову страдания каждого из миллионов страдающих - разорваться и страдать самому

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, в младенчестве не так уж хреново умереть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну может и так,но т.к. я этого не знаю точно - не стал брать в довод^^

но по логике да - чем старше ты становишься - тем хуже умирать,ибо все больше причин желать остаться и жить,хотя бы

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку