-33

Не работает голосовой поиск

Товарищи, нужна помощь. У мужа на планшете не работает голосовой поиск. Перерыла весь интернет и поддержку Google. Микрофон работает, всё норм, а поисковики нет. С чем может быть связано или как настроить?

Спасибо всем заранее

Дубликаты не найдены

0

Зайдите в в настойки Google =поиск=голосовой поиск= голосовое управление=поставь галочки или тумблиры включи для Bluetooth устройств и проводных гарнитур. Оказывается это влияет на микрофон.

0

Самое простое, это сбросить все к заводским настройкам... Надо бы вам указать Модельку планша, к примеру был у меня мейзу, так же не работал поиск, как оказалось нужно было гугл сервисы обновить..

ещё комментарии
0

А просто аудио с микрофона пишется? Может, он только делает вид, что работает.

ещё комментарии
0

А инет то есть?))

ещё комментарии
0

писец. у мужа не работает, а жена ищет решение.. куда катится мир..

ещё комментарии
0

у меня Алиса на планшете не слышит меня

раскрыть ветку 2
0

для планшетов Алисы пока нет)

-8
Алиса в Зазеркалье смоталась😆
ещё комментарий
0

Само "приложение Google" не выключено?

ещё комментарии
0
Может вы немые?
раскрыть ветку 2
0
А вот ты представь. Есть небольшая группа людей (например семья), в один день они просыпаются и всё как обычно. Но потом они встречают человека не из своей группы и слышат, как он вместо слов несет неебически странные звуки. Они думают, что этот человек ебанутый. А потом они узнают, что все люди вместо разговоров издают эти звуки. А для людей эта группа людей издает такие же адские звуки. И этим людям надо как-то выживать. И они начинают пытаться учить язык с нуля.
-6
Точно, спасибо, кэп
ещё комментарий
0

В настройках приложения голосовой ввод,поставь галочку разрешить использовать микрофон.

ещё комментарии
0

здесь проблем масса может быть, так просто никто не скажет

0

Ну динамик ничем и не поможет, а вот микрофон...

ещё комментарии