Не пускайте женщин в IKEA одних

оксана бродит по икее

шепча да сколько здесь добра

и всё никак не доберётся

до бра

© ИгРон

Пирожки-порошки

1.2K постов5.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких знаков препинания и заглавных букв


Разрешается добавлять пирожки (ямб, 4 строки, 9-8-9-8 слогов)


Разрешается добавлять порошки (ямб, 4 строки, 9-8-9-2 слогов)


Разрешается добавлять полупирожки (ямб, 2 строки, 9-8 слогов)


Разрешается добавлять депры (депрессяшки) (4 строки, 6-5-6-5 (допускается 7-5-7-5) слогов, рифма 2-4 строк)


Разрешается дико минусить любителей потыкать пунктуацией и орфографией в авторов.


Указание авторов произведений желательно, но не является обязательным критерием.


По возможности будут публиковаться только самые смешные и интересные произведения (по мнению модераторов сообщества).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пускать пускайте. Вы главное с ними не ходите. Это полный пиздец
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, после свадьбы понесло меня с женой, тещей, и теткой жены в икею, они там не разу до этого не были, сколько раз я мечтал свалить в кафе на второй этаж и сидеть с кофе и сигаретой, но нет же, мы же, мля, выбирали всякую хрень для нашей квартиры, где жить вместе, не смотря на то что мне совершенно пофиг в какой рамке зеркало, и каким цветом тарелочки ..... Ко мне раза 3 подходили сотрудники с вопросом - молодой человек, с вами все хорошо ? Когда я сидел на палетах.....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага . ты думаешь как быстрей пройти этот лабиринт, а она тебя тащит в самые дебри. И иногда возвращается обратно на пару экранов
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку