Не просто в Сибири быть модником

Не просто в Сибири быть модником Мода, Юмор, Подвороты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно видела парня с подворотами до середины голени и длинными - длинными разноцветными носками. Если иметь специфическое чувство юмора это даже мило.

раскрыть ветку (24)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Длинные-длинные носки это гольфы что ли?

раскрыть ветку (13)
104
Автор поста оценил этот комментарий

может и чулки хе-хе

раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Заметил, кстати, что в детстве носки были носками, порой гольфами, а сейчас носки и носовые платки стали тонкими, маленькими...
Короче, в очередные -25 тут думал о том, что где бы купить гольфы, причем нормальные, как у футболистов.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В спортмастере носки коламбия, рекомендую, охуенно теплые и мне чуть ли не до колена
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ценник-ценник сразу пишите)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в районе 500 за 3 пары

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За гетры? Оо То, что сейчас у них висит 3 пары за 500р - носки высокие просто, да и то, тянуть не надо, иначе они будут совсем холодными. Они однослойные вообще, я сегодня как раз их придирчиво жмякал)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну это не гетры, они просто выше чем все мои обычные носки и толще значительно, целом в этих носках я уже не могу в офисе сидеть в своих не особо то и зимних ботинках(максимум на -10 рассчитанных), ибо припекать начинает

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты штанцы подогни и припекать не будет:D

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Demix ещё там есть, они тоже теплые - с начесом. Минус у них в ом, что плохо тянутся, из-за чего трудно надеть. Зато в остальном хорошие тёплые недорогие носки.
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько стоят?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

см выше:)

Автор поста оценил этот комментарий
Подштанники и носок обычный, норм вообще
10
Автор поста оценил этот комментарий

а женские джинсы с дырявыми коленями? ништяк под ними треники видны

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это мои любимые джинсы. Порвались они так сами, за несколько сезонов. На зиму подшила изнутри льняную ткань. Сзади штанины стоптались, зашила яркой тесьмой.
Может, вы видели девушку в любимых изношенных джинсах?)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы так их порвать, нужно коленками об асфальт проехаться, как в детстве (сколько было испорчено джинс тогда таким образом и не вспомнить, впоследствии из них шорты делались). Сейчас так порвать штанины на коленках уже не получается, сколько сезонов не носи.
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Такими они стали после трёх сезонов. Сначала коленки встречались от постоянного натяжения, а потом хрясь, и разорвались, когда присела на корточки .
Сейчас большинство джинсов с синтетической нитью, поэтому меньше подвержены такому типу старения. Эти я покупала в секонде, они полностью хлопковые. Оттого и выносились так)
Автор поста оценил этот комментарий

я видел бабу ,у нее треников не было Карл!неп было!-10  -15 холодно пипец было,ветер и все такое)

Автор поста оценил этот комментарий

ладна если треники. капроновые чулки!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть треники выглядят пристойнее, чем капроновые чулки??
3
Автор поста оценил этот комментарий

про техно движение слышали что-нибудь? конечно не до середины голени, но в меру это популярно.


многие люди, по сути, от метро до места прибытия проводят несколько минут и им не нужно в зимнюю одежду наряжаться.

Автор поста оценил этот комментарий
Я так в ниферской юности одевалась)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку