Не проскочил

Харьков.

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
Он конечно идиот, но я бы притормозила думаю. Зачем все эти танцы с бубном потом....
раскрыть ветку (20)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Звук визжащей резины по асфальту присутствует.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вначале звучит клаксон. А уже спустя полсекунды визг резины. Мне очень давно в автошколе преподаватель говорил - есть два типа водителей: первые в экстремальной ситуации жмут на тормоз и получают только звук визга резины, вторые жмут на клаксон, и получают звуковой сигнал и последующий звук удара.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Три: третьи жмут на то и на другое одновременно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жать и то и то надо. Причем паралельно учить людей что если ты уже вылез на поворот тормозить нельзя. Только ускоряться(так есть шанс проскочить а если остановиться поперек дороги то уебут точно).

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там ограниченная видимость, видно что встречка в пробке стоит.  Из таких пробок любят выбегать чумные пешие. Нестись там даже 50, чревато такой фигней. Ну и перед нерегулируемым перекрестком в условиях ограниченной видимости стоило скорость сбросить. Учитывая что там справа автобус перед переходом стоит, вообще стоило остановиться.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Книжный рынок.Харьков.Все там в порядке с видимостью.Шкода-лох.И на видео видно что скорость регика 50-60км/ч.Это место в 150м от перекрестка со светофором и в 150м ДО светофора.Ну а регик явно не на бехе м5-ой передвигается

Автор поста оценил этот комментарий

Там нормально с видимостью, если только из правого ряда налево не пытаться поворачивать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

От чумового встречного, поворачивающего влево из правого ряда, не факт что поможет увернуться.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку