915

Не прошу ничего. Просто по сочувствуйте.

Сижу на паре. Заходит декан. Первое что сказала студентам, это не "Здравствуйте", а "Слава Україні". На что последовал незамедлительный ответ группы:"Героїм слава".
Помню во времена 2-й мировой приветствовали фразой "Хайль Гитлер". И они этой схожести даже не замечают...
Я украинец. И мне страшно.

Простите за ошибки в тексте...

Дубликаты не найдены

+92
Ты даже в украинском сделал ошибки!
Галимый вброс.
ещё комментарии
+39
Какой город? Вуз? Факультет? Пруфы? или ты дочь офицера?
раскрыть ветку 15
+12
или сын кондиционера
+1
зачем тебе знать в каком технаре я учусь? не нравится сравнение? поэтому и не написал конкретно ничего. можешь не верить, но многие считают так как я.
ещё комментарии
0
Вам на любой чих уже пруфы подавай... Это звучит слишком сенсационно, невероятно?
-5
Легко могу допустить что отупевшие в пинус укры так делают. Целые школы скачут под крики "зарежь русского ножом", чего уж тут сала урине не прокричать?
ещё комментарий
+24
Хреновый какой-то ты украинец, даже "Героям слава" написать правильно не умеешь.
раскрыть ветку 2
+7
>> Даже "Героям слава" написать правильно не можешь.
>> Даже "Героям слава" писать правильно не умеешь.

На выбор.
-5
Херовые украинцы как раз таки пишут сало бандере правильно и без ошибок.
ещё комментарий
+15
Первый раз слышу, чтобы в украинском ВУЗе подобные политические лозунги и приветствия были. Могу лишь сказать, что далеко не все преподаватели такие, это раз - знаю по личному опыту. Два - странно, что политические приветствия допустимы в учебном заведении. За такое на ковер к ректору мог декан запросто попасть.
раскрыть ветку 6
+1
а если ректор всю эту хрень поддерживает?
раскрыть ветку 2
+1
Тогда к такому ВУЗу уважения нет, как и к политике руководства. Это - учебное заведение, а не майдан или сцена политических дебатов. В конце-концов, студенты, могут не быть стадом, и не отвечать подобный бред. Учебное заведение и учеба - это одно, а политика и взгляды должны оставаться вне этого.
раскрыть ветку 1
-1
Я думаю, что попасть на ковер за выкрики одобрения существующей власти довольно сложно...
раскрыть ветку 2
+1
Ну, могу сказать, что когда была "Оранжевая революция", в школе, где я училась, директор запретила любую символику политического характера, учителям было запрещено говорить на эти темы с учениками. И я считаю, это было верно. В ВУЗе вообще таких даже тем не возникало, сколько себя помню. Да, обсуждались проблемы развития и будущее страны, но уже в разрезе тем занятий, а не с политической точки зрения.
раскрыть ветку 1
+14
а кто герои?
раскрыть ветку 58
+10
Бандера Шухевич и др. шваль
раскрыть ветку 55
+39
Печальна участь тех народов,
Где как героев чтут уродов.. (с)
раскрыть ветку 53
+5
какие герои такие и подражатели.
+3
"Герои" у них ВСЕ. Погибшие на майдане; погибшие и воюющие на Донбассе; яро сносящие памятники ......
-2
Сало уронылы! (с)
+14
Где хотя-бы учишься кармодрочер?!
А украинцы так и отвечают- "героїм слава" ?!
Спасибо- поржал... ))))
+10
На что последовал незамедлительный ответ группы:"Героїм слава".
Я украинец. И мне страшно.

Страшно когда автор незнает как правильно на языке его национальности слова пишутся.
Герой блеадь....
+6
Заметьте!
Православные, утром на пасху, говорят "Иисус воскрес."
А люди им в ответ "Во истину воскрес."
Помню во времена 2-й мировой приветствовали фразой "Хайль Гитлер". И они этой схожести даже не замечают...

П.С.
Помню.
раскрыть ветку 1
0
Всегда знал, что с этими религиями какая-то хуйня неправильная. Так вот оно что...
+3
А че на мобилку записать это тяжело?))
раскрыть ветку 3
+1
А смысл?
раскрыть ветку 2
0
Какой смысл вообще постить?) Лол все тленно забей раз недалекий.
-1
ну, нам хоть поржать. Хотя говорят, что грех смеяться над убогими..
+3
Да херня это, отвечают "героям",а не "героїм". Тот кто знает укр, так бы не написал. Сдается мне, батенька, что ты врешь.
+2
Чё-то вбросом аж воняет.
+1
начнем с того, что если бы ты был украинцем, то сумел бы правильно склонить слово "герой". такие дела.
раскрыть ветку 1
0
Вот вы, вроде, по-русски пытаетесь писать, а все равно толком не получается.
Намек поняли?
+1
какой же галимейший вброс
+1
Честно. То бесит уже это отношение. Патриотизм в нашей стране - погиб. Даже трусы продаются с национальной символикой. Да, каждая нация, каждый народ - по своему велик.
Просто ну, нельзя ставить один народ выше других.
0
это уже болезнь- украина головного мозга
раскрыть ветку 1
+2
Картинки у вас не хватает.
Иллюстрация к комментарию
0
Мне это напоминает фильм "Где моя тачка, чувак". Они там в тему и не в тему говорили "Золтан" :))) По-моему, ситуация один в один!
раскрыть ветку 2
0
Золтан!
раскрыть ветку 1
0
ЗОЛТАН!
0
теперь у тебя есть уникальная возможность партизанить!))
0
Где хотя-бы учишься кармодрочер?
А украинцы так и отвечают- "героїм слава" ?!
Спасибо- поржал... ))))
0
когда в 8 30 мы выходили на плац и пели песню перед фоткой мужика, мне казалось что это какой-то сатанинский сброд
0
голосом танка Апокалипсис из Яеd AlеЯt 2:
For mother Яussia!
Apocalypse has began
It will be soon a wasteland
0
Лично помнишь?
0
Вообще-то раньше как раз с таких слов и начинались уроки в украинских школах.У нас тоже такое было и это вполне нормально.Стыдно жить в Украине и не знать ее истории :/
А еще и устраивать с этого полит-срач.
-1
Пейздеж и провокация. Если они хором уже отвечают, значит не первый раз. Поставь камеру или диктофон и засними это дерьмо. Или ты только языком трепать умеешь, а, провокатор?
-1
Сестра училась в ОНМУ и рассказывала,что,когда она пришла на конференцию в узких кругах,то "ведущий" (я не силен в терминологии) поприветствовал всех фразой "Слава Украине",на что в ответ послышался писклявый женский голосок "Героям Слава" и где-то сзади отчетливым басом "Шо,блядь?"
Так что вот так вот:)
-1
мужайся Штирлицем будешь и Мы их до участи Гитлера доведём!
https://www.youtube.com/watch?v=Hly1Y7jTv1U
-2
Абсолютно согласна. Такие хорошие слова превратились в какой-то нацистский клич.
-2
Автор мудаааы
Извинити за ошыбки в текст.
-3
Темную...
-3
живу в 2000 км от Украины и мне тоже страшно за вас
-3
Вы правы, подобные приветствия, это атрибуты фашизма. Они позволяют хорошо управлять сознанием адептов, поэтому широко используются политиками. Всего около 20% населения могут полностью игнорировать методы психологической обработки. Остальные в той или иной степени ей подвержены. И это самое страшное!
-3
Забей, дебилы есть везде, ходи в ВУЗ, пока получаешь там полезную информацию(а ведь даже бесполезной информации можно найти применение), как только появится достойная альтернатива, вали оттуда нахер, собстна все так и живем
-4
А когда на майдане скакал тоже страшно было? Сначала допустили это, а теперь ноете. Раньше думать надо было.
-4
У нас похожий случай в универе был, только после слов "слава Украине" с задних парт прозвучало "че блять?!", ну и 50 минутный полит-срач вместо политологии.
-5
Вам эту тварь надо было в зародыше убивать, когда в мирное время это поганье ходило и в свои ряды набирало студентов и школьников. Теперь поздно жаловаться.
-5
бросай все и беги к нам.с их тв и прочей фигней людей зомбируют
раскрыть ветку 1
+6
У нас тоже зомбируют =) и везде зомбируют, так что это не повод бежать =)
-5
Пиздец, че еще сказать
-5
Я бы не удержался и зигу кинул
раскрыть ветку 9
+8
для инвалидов естественное состояние - зиговать ... не заметили бы ...
раскрыть ветку 8
+1
Это из какого фильма?
раскрыть ветку 6
-1
я не понимат
самуил карпович имел в виду, что действительно нужно добавлять римское преветствие к нацисткой фразе ОУН "Слава Украине! Героям слава!". просто этот нюанс не афишируется по понятным причинам) я бы тоже с удовольствием напомнила бы об этом, но кишка тонка идти против стада
а что имел в виду ты?
-5
нехуй было майданить ; )
-8
бросай нах свой хохлостан, переезжай к нам, у нас хорошо
раскрыть ветку 8
+39
Не бросать нужно и переезжать, а у себя в стране порядок наводить.
раскрыть ветку 7
+5
В Украине Бандера порядок наводит уже.
раскрыть ветку 5
0
не наведёшь уже, там средние века и фоллаут лет на 20
-18
Это как тоталитаризм - надо перетерпеть и пройдёт
раскрыть ветку 3
+1
лет 10-20 не у каждого в кармане есть
раскрыть ветку 1
-1
это была отсылка к сценке КВН, команды Федор Двинятин...
-2
Само не проходит, лечить надо, СССР 40 млн. жизнями заплатил за то, что в Германии решили перетерпеть!!!
И лечить надо радикально!!!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: