Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не прошло и пару лет

Войну на Донбассе начали вооруженные Киевом уголовники, — Тымчук


17.04.2016 - 0:44

Нардеп Дмитрий «Говорящая каска» Тымчук в эфире украинского телевидения заявил, что войну на Донбассе начали так называемые добровольческие батальоны, сформированные в значительной степени из уголовников, которые получили оружие и право убивать от властей Украины.

Тымчук подтвердил информацию о том, что минимум 30% личного состава «добровольческих батальонов» имеет судимости.

«Я когда узнал статистику, какой средний показатель ранее судимых в этих подразделениях — я был шокирован», — сказал он.

По его словам эти батальоны были созданы, потому что некому больше было воевать.

«Когда из Киева пошло добро на легализацию добровольческих батальонов, стояла только одна задача: все, кто готовы брать в руки оружие и идти на фронт, — пускай идет. Потому что если армия не стреляет — кто-то должен стрелять, чтобы остановить эту агрессию», — попытался оправдать Тымчук предоставление вооружения и полномочий криминалитету.



смотреть об это где-то с 20 минуты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, сейчас актуально как никогда.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку