Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не прошло и месяца...

К сожалению, власти действуют в отношении Савченко по предсказанному мною менее месяца назад сценарию... Всё таки обмен.

Хотел бы обратиться к уважаемым @Amanzholoff, @totktonado, @niknapikabu4, @pogodanaleto, @XBinom - не плохо бы извиниться за минуса, поставленные мне за комментарии к этому htpp://pikabu.ru/story/advokat_protsedura_vyidachi_savchenko_nachalas_4164052?s=3  посту.

Не прошло и месяца... Савченко, Комментарии, Обмен, Политика, Длиннопост
Не прошло и месяца... Савченко, Комментарии, Обмен, Политика, Длиннопост
Не прошло и месяца... Савченко, Комментарии, Обмен, Политика, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

тебе сейчас нахуярят еще минусов.

ты ведь либераст, если имеешь память больше пяти минут и делаешь разумные прогнозы.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
тебе сейчас нахуярят еще минусов.

так и делаю)) это уже второй вангователь алчущий справедливости, и думаю не последний.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

правильно. не признавать же свои косяки перед либерастами слишком сложна, думать надо.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

мне похуй на его прогнозы, я их не видал. за сам факт нытья щитаю надо, ибо нех

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

напиши еще раз, как тебе похуй.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

похуй

3
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошему человеку и перед собакой стыдно.ликуйте,че,сегодня ваш день.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

какая "собака", какое "ликуйте".

вы понимаете, что пора взрослеть и смотреть на мир взрослыми глазами.

где нет либерастов и ватников.

а есть разумные т.з., аргументы, аналитика.


есть тег "политика" на пикабу, где смищные картинки про Парашенку, где многоходовки от различных институтов политических исследований (говорящие головы которых из телевизора не вылазят), страдающая от мигрантов Европа, живущий последние месяцы доллар, а есть реальный мир. где Путин и Порошенко вынужденно исполняют минские договоренности, выпуская захваченных военных.


никому нах не уперлась изоляция, не смешите мои искандеры. весь мир работает и зарабатывает. и мы к этому идем и придем (размещение евробондов тому пример).

не пляшите под дудку пропагандонов, смотрите на реальный мир, а не на их выдумки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про собаку,этоЧехова цитата,стыдно не знать.а так вы правы конечно.и все таки,подавляющее большинство скажет"ахаха вот вам и суды рф"фикция.уже сказало точнее.и поэтому я считаю это поражением.как и с Сердбковым.вынужденные решения бывают.но не все это понимают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку