Не прошел ,но и не заплатил ...

Ночной клуб в Москве. Протискиваюсь сквозь стайку девчонок у входа и пытаюсь пройти внутрь. Грозная охрана не пускает. Спрашиваю причину.

- Вам нет 18-ти.

Достаю паспорт:

- Вы что, охренели, мне 42!

- Мы имеем права отказать во входе без объяснения причин!

- Точно мне нельзя?

- Да, на 100% - гордо отвечает страж ворот.

- Но мне очень надо…

- Нет!

Еще минут пять препирательств.

- Ну и хрен с вами…

Разворачиваюсь и медленно ухожу…

Все бы ничего, но за 2 часа до этого я в этом же клубе заказал такую не хилую поляну и успел откушать. Просто вышел из клуба прогуляться, а вот обратно не попал. Разумеется не платил, но хотел. Честно

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо у всех есть подобные истории. Пригласил меня как то брат на свое выступление в один из клубов (ныне уже зпкрывшийся), предварительно предупредив, что могут завернуть без объяснения причины прямо на входе, ну я думаю внешность не криминальной по виду и паспорту явно старше 18, смело в предвкушении весёлого вечера, пока ещё абсолютно трезвый захожу в клуб в порядке очереди, охрана всех поверхностно с равнодушным видом осматривает, обшаривает, а на меня едва взглянув, со словами вы не проходите, разворачивается и не пускает, на мой вопрос "за что?" так и ответил: "без объяснения причины" я был мягко говоря возмущён и недоумевал... Вышел нервно покурил, дождался брата и вместе с его группой зашёл через служебный вход бесплатно, да и по дороге купив в магазе 0,5 коньяка, кои мы распили спустя некоторое время совершенно никого не стесняясь за столом в баре, так как к тому времени там творился совершенный хаус в стиле рок андеграунда на фоне местного музыкального "самиздата"... Так подскажите мне пжл, кто разбирается в организации охранной науки, что это такое "без объяснения причины", чтоб я хот как-то мог оправдать "борр-родачей" если меня не пропустят в клуб.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если слишком резко двигаешься или слишком пристально глянул или ещё какая-то такая фигня, доверие к тебе резко падает и его потом тяжело обратно до 0 поднимать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"... Чо ты на мэня так смотрищ фигню про мэня думаещ"
Автор поста оценил этот комментарий

Каждого 17го из очереди не пускают, как вариант

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку