Не пропаганда, а попытка раскрыть глаза . Внизуестькотик

Небезопасный контент

Ну, что... В жизни есть несколько вещей, попробовав которые впервой, вы запомните на всю жизнь. Одни из таких вещей - первый поцелуй и первый (неудачный) пост на Пикабу.
Искренне была удивленна аудитории, а именно:

1. Проблема первая: поспешные выводы.
Странная особь, которая взяла на себя тяжкую роль самого грамотного человека (а может так и есть). С чего вы взяли, что я безграмотная? С того, что допустила пару механических ошибок в Вашем родном языке? Ну, простите если это Вас так задело. Просто, по правде говоря, я не учила русский в школе, ибо не было такого предмета. Да и сейчас единицы школ, в моей стране, где есть русскоязычные классы. Тем не менее, товарищ-пикабушник, я пишу не хуже многих Ваших земляков, которые отчаянно зубрили русский 12+ годиков, разве не так?) Будьте спокойны, свой родной язык (на котором я преподаю) я знаю хорошо, грамотно пишу и говорю, грамматика, орфоэпия, литературная речь, деловая речь - всё на уровне учителя и филолога. То, что я пишу на русском - не значит, что я с России, живу в ней и тд. Это значить лишь то, что я изучаю и другие языки, разве так плохо, когда человек чем-то увлекается? Зачем же Вы приписали мне гражданство своей страны?)
Совет: разберитесь, а потом "наезжайте" на людей.
Здесь говорили что-то о культуре, но Вы почему-то сразу перешли со мной на "ты", это тоже в порядке менталитета Вашей страны или это Ваше "хорошее" воспитание?) И где, будьте так добры указать, я писала с кем я сплю и тд? Зачем Вы снова приписываете мне то, чего нет? У Вас, как мне показалось, очень бурная фантазия и синдром ярлычника. Берегите себя от поспешных выводов, они часто портят жизнь!)
2. Проблема вторая: невнимательность.
Многие начали искать ошибки и поводы ко мне придраться, но почему вы пропустили мимо глаз первые строки моего поста? Любопытство? Желание слить агрессию после начальника -тирана? Что же это? Вас спросили об одном, а вы начали писать совершенно другое. С чего вы решили, что от моих отношений с девушкой я сразу стала лесбиянкой? (к слову, даже если бы и была ею, то не считаю это чем-то плохим).
Там о правде кто-то кричал. Ну, что сказать... Вы забавный. Агрессивный слишком, но то такое, с семейным счастьем пройдёт. Спешл фо ю:
Меня никогда не спрашивали " Ты состоишь в отношениях?", тогда бы я сказала "да", но мне просто говорят " такая девушка и что, парня нет?" и я говорю "нет", и меня никто дальше ничего не спрашивает! Но, когда меня спросили (знают, что живу без родителей) "ты с мальчиком живёшь или...?" Я ответила, что у меня есть сожительница. Так где же это я вру? Вы писали что-то о двояком смысле, да? Хм, а почему я должна беспокоится о том, что они подумали? Меня спросили, я ответила так как я поняла. Я сказала, что посчитала нужным, никакого лицемерия и вранья, а то, что они услышали - извольте, не мои проблемы.
Так же вы писали ответить "это моё личное дело", но разве этот ответ не вызовет ещё больше подозрений? Да и грубо как-то, у нас не любят такого, даже если туда вставить простите-извините. А вообще как вы себе это представляете?
- У тебя есть молодой человек?- Нет, но у меня есть девушка и мы живём вместе, мирно готовим друг другу чай/кофе, любим ходить в кафе, у нас есть кот, собака, книги, её бабушка учитель, а прадед воевал при царе.
Вот так, да? Но, разве человек меня спрашивал что-то такое? Так может есть смысл остановиться ещё на "нет"? зачем лишняя информация? И разве это не будет "кудах-кудах пропагандой"?3. Проблема третья: думать не хотим
Вот тут я просто поорала. Очень. Очень-очень.
Что за бред вы писали? "Учитель гей и ученик таким будет!", "у тебя нет женского опыта!". Тут можно было отдельных два поста писать...
А теперь включим мозг, на пару мин: а где, по-вашему, учились все эти лесбиянки, геи, пансексуалы, асексуали, би? Вы думаете у нас была своя магическая тайная школа? Представим жизнь лгбт человека (или лгбт-жизнь глазами тёмного гомофоба)
Директор был всем геям гей, в школе были только учителя-лесбиянки и пару учителей-геев, но учитель английского был бисексуалом. Из предметов были как и у всех, но несколько гейских - дизайн для гей-парада и пропаганда везде. Каждый день девочки ходили в тренажёрный зал и качали мышцы, а мальчики на маникюр, школьная форма должна была ОБЯЗАТЕЛЬНО включать в себя перья торчащие со всех сторон.
Вот серьёзно, Вы так всё это видите?
Что за бред?)))
К чему я это: каждый лгбт-человек был ребёнком и каждый ходил в школы, лицеи, приватные учебные заведения. Более того многие ходили туда при совковой системе! Т.е. меня и всех-всех-всех в школе учили одинаково. Так если школа так сильно влияет на ребёнка, то почему я не гетеро? У меня не было учителей-лгбт и я это точно знаю, ибо до сей поры общаюсь со многими из них, а вот с моего класса есть 3 лгбт-человека (к слову, я с ними никогда не контачила раньше). В классе я была как и все девочки: отлично училась, пение там, рисование, танцы в разные времена (но всё мне быстро надоело), обсуждение новеньких, фильмов, на отлично закончила школу, всякие грамоты за конкурсы и проекты; да, до определённого возраста мне не нравились юбки там, туфли, но ведь аккуратно и красиво можно было выглядеть и в другой одежде! Всё что меня отличало от других людей - отсутствие полового влечения.. Т.е. когда большинство моих одноклассниц, уже в 14 лет, искали об кого почесать свои половые органы, я спокойно ходила с ребятами (от которых они почему-то были в восторге) на баскетбол (смотреть матч) или в кафе, или на репетицию групп. И таких девочек много есть. Ну, так что, может школа не решает ровным счётом нихера, кроме как какие циферки будут стоять в твоём аттестате(а они ведь не показатель)? У меня была в школе христианская этика, все учительницы ходили в юбках или платьях, аккуратно собранные волосы, каблуки, дневной макияж и с вечной пропагандой "семья- это только мама, папа и дети, а всё иное - нет!" Запомнила эти слова, ибо у нас в классе не у всех были и мама и папа... Так что со мной, какие ещё аргументы будут, а, гомофобики?)
Скажите "это идёт из семьи?". Школа уже всё? Не берёт участие?)
Семья... И я, и мои знакомые, и незнакомые лгбт-люди в 90% воспитывались в гетеро-семье.
А те, кто с СНГ, и вовсе воспитывались по закалке, которая всячески отвергала и мысли об лгбт и чём-то таком. Вы что, в совке такого же не было и не могла быть! Или могла и было? Но, просто преследовалось? (кому интересно есть опросы и статьи по этому поводу). Моя семья была образцовой. Именно твёрдой гетеро-семьёй, боговерующие,но не фанатики. Всё как и гомофобов и натуралов, и тд. Ни школа, ни семья, ни социум не играют роль в выборе ориентации (только если не временной). Все эти аспекты влияют только на то, как человек себя примет, как он сможет жить с этим дальше. Для этого и стоит быть толерантным. Так или иначе лгбт не будет больше от рекламы и вида однополой пары. Просто такой ребёнок не сможет себя принять и будет думать, что он неправильный, а это ведь не так. Всему живому на земле свойственна гомосексуальность. Так было, есть и будет. Так что теперь? Мода скажите? Нет, не мода (хотя процентов 5% есть и такое). Я такая же девушка как и все другие, геи - такие же парни как и другие, а некоторые даже мужественней обычных натуралов. То, что мне нравятся женственные девушки, а не потные мужики...ну, сорри, выбирать не приходится.
Если вы боитесь смотреть на однополые пары (м+м), ибо при виде их у вас в штанах шевелится что-то, то проблема вовсе не в них, а в вашей неустойчивой гетеросексуальности.
Давайте смотреть правде в глаза, товарищи (и не очень), многим из вас уже давно за 3й десяток, а кому и больше, вы же не вчера узнали про лгбт, правда? Так, что, узнав об этом вы тоже стали одними из нас или как? Наверное нет. Правильно, потому что это НЕ БОЛЕЗНЬ и НЕ ПСИХИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО, оно не передаётся воздушно-капельным путём, через кровь, при виде, касании или ещё как.
С этим рождаются. Я не могла осознанно ради "моды" выбрать ненависть стольких людей, которые даже не знают меня. Как не мог никто из нас. Поверьте, много лгбт-людей вокруг вас и вы просто не знаете об этом... Потому что культура лгбт отношений - никому не рассказывай об лгбт отношениях)
Мудак начальник может быть натуралом, а вот ваш коллега с которым вы часто общаетесь и любите с ним говорить - геем.
Хватит думать, что все геи как в "Полицейской академии" в "Голубой устрице". это обманчивое мнение.
Я не хожу на парады, не ору, что только лгбт правильно, не хочу чтоб этому учили детей в школе и тд.
Но я хочу чтоб такие люди могли просто спокойно гулять по улице, держа любимого человека за руку. Что вы скажите детям? Это уже ваша проблема. не нужно перекладывать её на плечи других.
У меня есть ещё тысячи доводов и фактов, но они не будут иметь смысл если вы так глухи. С радостью пообщаюсь со спокойными людьми на данную тему. С теми, кто имеет быть собеседником.

Пы.Сы. Я буду продолжать писать о каждой проблеме, которая касается моих отношений и отношений других, мб хоть тогда вам станет понятно, что это нормально. Не принято, но нормально.
Спасибо всем кто дожил.
ССЫЛКА ВДРУГ КОМУ НУЖНЫ НЕОСПОРИМЫЕ ФАКТЫ

Не пропаганда, а попытка раскрыть глаза . Внизуестькотик ЛГБТ, Лгбткиа, Не все поймут, Знакомство с ЛГБТ, Вопрос, Длиннопост

Игра " Найди натуралов". Включайте свой гоморадар

Не пропаганда, а попытка раскрыть глаза . Внизуестькотик ЛГБТ, Лгбткиа, Не все поймут, Знакомство с ЛГБТ, Вопрос, Длиннопост
Не пропаганда, а попытка раскрыть глаза . Внизуестькотик ЛГБТ, Лгбткиа, Не все поймут, Знакомство с ЛГБТ, Вопрос, Длиннопост
Не пропаганда, а попытка раскрыть глаза . Внизуестькотик ЛГБТ, Лгбткиа, Не все поймут, Знакомство с ЛГБТ, Вопрос, Длиннопост

ответы завтра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да ипитесь вы с кем хотите в пределах УК. Но зачем эти противоестественные наклонности выставлять на всеобщее обозрение, бить себя кулаком в грудь и говорить, что вас все обижают?? Так давайте зоофилы начнут с овечками по улицам ходить, любители бдсм в общественном транспорте начнут друг-другу соски выкручивать.
раскрыть ветку (35)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что зоофилия - это о сексе с представителем другого вида, который не может дать согласие на этот секс
БДСМ - это просто способ занятия сексом, а секс должен проходить за закрытыми шторами дома, поэтому про соски в автобусе - бредятига
А вот гомосексуализм - в первую очередь любовь, по взаимному согласию. Никто не хочет ебаться на улице, никто из ЛГБТ не говорит про секс, только гомофобы

Короче, ваши сравнения, доводы, логика - какашка
раскрыть ветку (34)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Однако убедить меня в том, что драть друг друга в волосатые жопки-естественно, ваш лик и ваши доводы меня тоже не смогут. Как и большинство нашего народа, слава Богу.
раскрыть ветку (33)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я особенно угарал с мужиков, которые орали "вот м+м это пиздец мерзость и противоестественность, зато ж+ж - ну ведь на это даже смотреть приятно, пусть девочки балуются". Лицемерные мрази, чего уж там. А что до вашего мнения - он него реальное положение вещей не меняется, считайте как хотите. Некоторые, вон, говорят, что земля плоская. Так и есть наверное, им то виднее. Куда уж учёным до этого..?
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так с вашим мнением аналогично. Зато чем больше нас, тем меньше вас.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кого вас? Я гетеро
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нас-тех, кто не считает однополые пары нормой.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше право, хех)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Такие выродки позорят звание гомофоба.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Печально, что когда вам приводят аргументы, вы все равно не хотите даже поставить под сомнение своё устоявшееся и откровенно устаревшее мировоззрение
Критическое мышление же должно быть хоть немного
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В том-то и дело, что мировоззрение у меня устоявшееся. Мы с ним давно вместе, формировалось оно в условиях гораздо более строгой морали. Я не бросаюсь с кулаками на представителей лгбт, не предлагаю их жечь на костре. Но и считать подобное нормальным не собираюсь. Сначала наше общество признает, что это нормально, потом нас вынудят признать, что это правильно. А в итоге окажется что гетеросексуализм-зло и извращение. Нунах.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, ведь с левшами, например, было именно так: сначала прекратили переучивать, потом прекратили осуждать, а сейчас... погоди, что-то не клеится, правшей-то никто не гнобит.

Что за паранойя на пустом месте?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, паранойя. С левшами, кончно, аргумент. А гейропа и америкосы со своими черными и радужными-вообще ни разу не пример, угу.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что там не так с чёрными и радужными? Белые до сих пор не меньшинство и не осуждаются (разве что единичными конкретными долбоёбами), гетеросексуалы тем более.

10
Автор поста оценил этот комментарий

а как же анальный секс у гетеро пар?) это какие такие наклоности у мужчин долбить женщину "не по назначению"?)) может он латентный актив, просто боится брать на себя женскую роль, боится быть униженным. Не все геи делают то, что вы написали, а даже если и делают, то вас же не приглашают?))

раскрыть ветку (17)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю ни одной гетеросексуальной пары, которая после практики анального секса пошла бы требовать неких прав, рассказывать об этом факте своей биографии. Я не представляю себе никого, кто пришел бы в некий социум и заявил "мой муж трахает меня в жопу". Почему? Да потому что работай свою работу хорошо, приходи без опозданий, не забывай о вежливости и правилах приличия. Остальное всем насрать.
Вы работаете в школе. Ваша задача учить детей. Причём ещё маленьких. Вот и учите их читать, писать и чему там ещё положено. Только в отличие от инженера, столяра, кузнеца, продавца, портних и прочих, Вы работаете именно с детьми. Дети восприимчивы и как губка всё впитывают и всем интересуются. Чертежи инженера, табуретки столяра, ворота кузнеца, товары продавца, платье портнихи и другие объекты, на которые воздействует человек в силу своей профессии, не воспринимают личность человека, т к по сути своей или неодушевленные предметы, или контакт минимален (продавец - покупатель). При этом если детям путем намеков или прямых рассказов донести, что вы представитель ЛГБТ, то придется им же и доносить кто это такие, в чем отличие от того, что ребенок знал раньше. И по итогу, получается, что знания о том, что у учительницы есть муж, проходят мимо ребенка, безоценочно, для него это нормально и вообще не интересно. Никому даже из взрослых не приходит мысль думать о том как они с мужем любятся в свободное от работы время, разве что только озабоченным. Какая реакция ребёнка на информацию о том, что учительница ЛГБТ? Да с нуля надо рассказывать кто это. Да ещё и форму подачи придумать так, чтобы мозги не поехали сразу. Поэтому или Вы тихо работаете свою работу, или не работаете вообще с детьми .

Про права ЛГБТ : вас не сжигают, не прячут в тюрьмы, насильно не "лечат". Негодование вызывает сам факт попыток распространения информации о вашей личной жизни в обществе. Так не распространяйтесь и живите спокойно.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как боженька молвил! Лови плюсик
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю ни одной гетеросексуальной пары, которая после практики анального секса пошла бы требовать неких прав

Наверное, это как-то связано с тем, что у гетеросексуалов все права есть.


Я не представляю себе никого, кто пришел бы в некий социум и заявил "мой муж трахает меня в жопу". Почему? Да потому что работай свою работу хорошо, приходи без опозданий, не забывай о вежливости и правилах приличия.

Гомосексуалы так тоже не делают, если что. Это гомофобы зачем-то начинают представлять однополый секс всякий раз, как слышат упоминания о геях.

А гетеросексуалы свои отношения упоминают и демонстрируют очень часто, но это чем-то неприличным почему-то не считают.


Да ещё и форму подачи придумать так, чтобы мозги не поехали сразу.

Каким образом от этого в принципе могут поехать мозги?


Про права ЛГБТ : вас не сжигают, не прячут в тюрьмы, насильно не "лечат". Негодование вызывает сам факт попыток распространения информации о вашей личной жизни в обществе. Так не распространяйтесь и живите спокойно.

Гомофобия рождается из невежества. Чем меньше у людей информации, тем больше распространены тупые стереотипы, мифы и предрассудки. Если информацию не распространять, мракобесия станет ещё больше. С этим, если что, и сейчас не всё в порядке. Конкретно касательно "насильно не лечат": знаешь, скольких подростков водят по психолухам с попытками их "вылечить"? Знаешь, скольких избивают и выгоняют из дома? Скольких травят?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы своим постом по сути приглашаете. Вы, представители лгбт, почему-то всегда пытаетесь представить себя ущемлеными, несправедливо обижеными и непонятыми окружающими. Лично мне именно это неприятно и неприемлемо. Спать человек может с кем угодно и в любых сочетания, лишь бы за пределы УК не выходил. Но зачем свои простыни после секса вывешивать на всеобщее обозрение? Окружающим что надо сделать? Пожалеть? Понять? Или все же присоединиться?
Моя хорошая подруга-лесби. Хуже я к ней от этого не отношусь. Но своих детей я буду воспитывать в традициях гетеросексуальности.
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А вот мне довольно часто приходилось слышать от "гетеро"людей, что, если они увидят целующихся геев или лесби, то, мол, они подойдут и изобьют целующихся. Думаю, что про гетеропарочки такого не говорят. И именно это пытаются донести представители лгбт. Их могут избить или даже убить (что происходит, например, в Чечне) за то, что они одеты не так, носят знаки принадлежности к лгбт, озвучивают свою ориентацию. Они просто отстаивают свое право быть такими, какие они есть, ничего больше. Случаются и перегибы, но вы же не требуете закрыть церкви, когда один фанатик на автомобиле громит фойе кинотеатра. И уж тем более, не требуете закрыть мечети и запретить ислам, когда фанатики взрывают вообще людей. Ну а с лгбт все такие храбрые, потому что лгбт безобидные и никому не приносят вреда.

5
Автор поста оценил этот комментарий
https://gazetaby.com/cont/art.php?sn_nid=84063
Вот из за таких инцидентов ЛГБТ сообщество и пытается донести мысль, что гомосексуальность это нормальное явление.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А что было бы, если б он был простым белым парнем, которого бы на выходе из клуба избила толпа национальных меньшинств родом из гористой местности? Была бы новость хоть кому-то интересна?
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в этом.

Дело в том, что помимо общих причин агрессии добавляется ещё одна. В данном конкретном случае ключевая. То есть для представителей лгбт опасность выше.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы да кабы, я по факту говорю, а вы пальцем в небо тыкаете, уж извините
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По факту... Хм. Вот: http://mvd.gov.by/main.aspx?guid=342713


За 2016 год было совершено 92 943 правонарушений (зарегистрированных). И большая часть из них - не относиться к ЛГБТ. Внимание вопрос: избиение представителя ЛГБТ является отягчающим обстоятельством?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем уловил мысль. Нет, не является, только к чему это сказано?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К тому, что выше Вы писали что ЛГБТ-сообщество ведёт свою деятельность из-за "таких инцидентов". И приводите новость что в Минске чуть не убили человека после Гей-вечеринке. На что, в последствии, Вам заметили что если в "описание события" нет слова "Гей", то типа тогда нормально? На что Вы ответили: "я по факту говорю, а вы пальцем в небо тыкаете".


Я предоставил факт: общее количество преступлений превышает в десятки раз количества преступлений по отношению к ЛГБТ сообществу. А вообще мысль такая: Проблема не в том, что некоторые мудаки бьют геев; проблема в том, что есть эти самые мудаки. А уж кого и за что они побили - вообще третий вопрос.

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку