201

«Не пропадать же даром»: нашлись желающие выпить жидкость из черного саркофага

В Интернете появилась петиция с предложением позволить желающим выпить красноватую жидкость из найденного в Египте черного саркофага.

«Не пропадать же даром»: нашлись желающие выпить жидкость из черного саркофага Общество, Египет, Саркофаг, Интернет, Петиция, Жидкость, Change org, НТВ

Фото: Reuters © 2018, Mohamed Abd El Ghany

Автор петиции, опубликованной на сайте Change_org, — участвовавшая в разработке игры No Man’s Sky британская программист Иннес МакКендрик из Гилфорда. Женщина призывает выпить красноватую жидкость «как газированный напиток». Таким образом, полагает она, люди смогут впитать древнюю энергию и обрести силу.

Иннес МакКендрик, автор петиции: «Нам нужно выпить красную жидкость из проклятого черного саркофага как газированный энергетический напиток, чтобы мы могли принять его силу и, наконец, умереть».

Женщина также утверждает, что с открытием саркофага перед людьми появилась возможность, «которой они в последнее время были лишены, — представить более светлое и оптимистичное будущее, в котором погубленную землю рвут на части и пожирают разъяренные египетские боги». К тому же, заявила МакКендрик изданию Metro, напиток «не должен пропасть даром».

Петиция уже собрала пять тысяч подписей.

Напомним, саркофаг из черного гранита, запечатанный более двух тысяч лет назад, нашли в начале июля при раскопках в Александрии. Находка тут же породила множество слухов и домыслов: писали, что черный саркофаг веками избегал разграбления из-за заключенного в нем проклятия. Однако, когда археологи вскрыли саркофаг, под крышкой оказалась красноватая жидкость, в которой плавали три скелета. По версии ученых, они принадлежат, скорее всего, павшим в древней битве воинам.

Источник:

http://www.ntv.ru/novosti/2050209/

Дубликаты не найдены

+144
Я их поддерживаю. Пусть пьют. 5000 долбоебов на земле будет меньше и то хорошо
раскрыть ветку 23
+67
раскрыть ветку 1
+7

Зачем я это прочитал? Я теперь не могу остановиться ржать, аки конь!

+26
Либо на Земле появится 5000 сверсуществ, которые захватят планету и станут новыми богами. А мы им будем пирамиды строить.
раскрыть ветку 16
+10

Один из этих потенциальных сверхсуществ делал "No man`s sky" - нам ничерта не угрожает ещё минимум пару веков :)

раскрыть ветку 15
0

Я бы подписал петицию. Участвовать, конечно же, не буду

раскрыть ветку 3
+5

из тех 5000 тоже большинство вероятно по твоей логике подписывали :) все хотят видеть как Иннес будет принимать силу напитка

+1

Я бы заплатил, чтобы посмотреть как пьют этот красный элексир.

раскрыть ветку 1
+72

удивительно, что только выпить, а не втереть себе в пизду и забеременеть потомком фараонов и властителем вселенной

раскрыть ветку 7
+17

да что, прививку детям сделать чтоб наследниками фараонов стали

раскрыть ветку 2
+21
Прививки - это зло. Эти ебанаты никогда не позволят делать детям прививки
раскрыть ветку 1
+4
Хм... А не запилить ли и вам петицию?
раскрыть ветку 1
+2

Осирис упаси меня от такого

+2

Жеребцом, который покроет весь мир!

0

Для тех кто залетел после измены отличная отмазка, потом можно сказать что нифига себе сработало.

+16

А потом такие....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+14
Но сперва такие:
+31
раскрыть ветку 2
+2

Напиток "Рвотный фараон"

ещё комментарии
+37
участвовавшая в разработке игры No Man’s Sky

А, ну тогда не удивительно. В прошлый раз не удалось говно скормить - в этот раз, думает, удастся))))

раскрыть ветку 1
+1

вот тоже улыбнуло, переь понятно почему такуое гавно выпустили. не играл но осуждаю

+28
Это насколько надо быть угашенным, чтобы такая мысль вообще пришла в голову?
раскрыть ветку 8
+15

Я бы глянул на результат. Скорее всего это будет что-то между ничего и дифтерией.

раскрыть ветку 4
0
При чем здесь дифтерия?
раскрыть ветку 3
+14

Это насколько надо быть ушатанным, что бы не заметить, что это троллинг.

Особенно:

Женщина также утверждает, что с открытием саркофага перед людьми появилась возможность, «которой они в последнее время были лишены, — представить более светлое и оптимистичное будущее, в котором погубленную землю рвут на части и пожирают разъяренные египетские боги».

раскрыть ветку 2
+5

Это не троллинг. Это кукушка уехала на ПМЖ в другие края.

-1
Ну и что с этого? Если так появится новый СПИД или еще что-то, то от того, что это был троллинг никому легче не станет.
+28

пора сделать уже колизей из таких вот дебилов, где им не будут подобное запрещать
главное изолировать от людей, чтоб не было распространения болезней и прочего урона

раскрыть ветку 2
+6

Я б сходила посмотрела на это.

раскрыть ветку 1
+4

а я лучше дома трансляцию посмотрю этого дела.

+5
раскрыть ветку 1
0

"Ну! Чтобы все!" (с) П.П. Шариков

+15
Женщина призывает выпить красноватую жидкость «как газированный напиток». Таким образом, полагает она, люди смогут впитать древнюю энергию и обрести силу.

Дайте ей пинту жижи плез. И побыстрее

+11
+2

а что нет то? Пусть выпьют! Интересно ведь)

+3

троллинг 80 уровня

+3
Не ну все сходится же, у нее же с головой не лады явно, напьются там в своей hello games красной жижи из саркофагов и делают no mans sky
+1
+1
Я, конечно, проклянал разработчиков Безмужичного неба, но не думал что это сработает!
+1

Больные люди! Надо разрешить! Генетическая чистка человечества.

+1

Это же сточные воды, просочившиеся из канальи))) пусть пьют бля))))

+1

Почему же им не дают? Самим мало? Или: "Пиво — только членам профсоюза".

+1
Не веселья ради - здоровья для!)
+1

Дайте же ей Балтику 9!!!

+1

Это та отшибленная феминистка? https://pikabu.ru/story/razrabotchitsu_nazvavshuyu_zhenshchi...

Не удивительно что петиция собрала столько подписей)

+1
Обычный сюжет для фильма:)
0

Все комментарии не читал, потому если кто видел скажите - она феминистка?  Мне для статистики. Спасибо.

0
Ну , ждемс продолжения.
0

Чего блять!? Чеж она не предлагает замороженное говно мамонта зохавать? Че вообще за ересь она придумала, древняя сила... Либо это странноватый троллинг, либо битва экстрасенсов головного мозга.

Да блять! Вот реально, какможно сообразить такую хуйню? Или в голове у нее уже жижа эта плавает? Еще и петицию. Капец.

0

Дайте ей антифриза банку. На здоровье.

0

А что-то могло НЕ испариться за 2 тысячи лет?  Масло?.... что за жидкость фантастическая?

0

сейчас бы сточной воды попить МММММММММММММММММММММММ

0

Отличный пиар NoManSky. Они постоянно устраивают какие то мутные ивенты с загадками в реале. До сих пор выпускают обновления. В этот раз решили не упускать возможность похайпиться. Молодцы.

0

О, перепись долбоебов снова открыта.

раскрыть ветку 1
0

и троллей) я бы подписал ) чисто узнать результат)

0

Нет покоя долбоёбам...

0

новичок это пройденый ска этап

0

Вспомнилась "Жидкая мать" В.Сорокина.

0

Элексир бессмертия-ясно же.А вдруг прокатит?

раскрыть ветку 2
+6

троим в саркофаге не помогло

0

ну да, премию дарвина точно дадут. ее номинанты просто так не забываются )

0

Просто банальные калики-комарики не штырят уже, что-то новенькое хоцца )

-9

Я думал только у нас за царя "топят" индивидуумы после 3-х поколений коммунистов. Оказывается и тысячелетия для этих странных не помеха и в других странах.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: