Не проходите мимо! Засланные майдауны уже даже не парятся с никами на Пикабу.

Не хочу, чтобы Пикабу атаковали боты. Для ЛЛ: http://pikabu.ru/profile/Russiantv55 http://pikabu.ru/profile/Russiantv56 http://pikabu.ru/profile/Russiantv57
Не проходите мимо! Засланные майдауны уже даже не парятся с никами на Пикабу. Не хочу, чтобы Пикабу атаковали боты.  Для ЛЛ:  <a href="http://pikabu.ru/profile/Russiantv55">http://pikabu.ru/profile/Russiantv55</a>  <a href="http://pikabu.ru/profile/Russiantv56">http://pikabu.ru/profile/Russiantv56</a>  <a href="http://pikabu.ru/profile/Russiantv57">http://pikabu.ru/profile/Russiantv57</a>
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф, автор. Забей. Сегодня удалили мой пост о протоукрах, в качестве причины названо "оскорбление пользователей". На просьбу модератору предоставить мне хотя бы одного протоукра, чтоб я мог извинится, он не откликнулся.
Видел сегодня удаление постов еще у 2ух человек. Так же с непонятной причиной.
Кароч, видимо свидомые проникли в модераторы. Админ как бы не возражает против такой политики, как я понял.
Кароч готовьтесь славить Майдан :))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
но...я... пытался Т___Т
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не-не, забей. Сейчас любой свидомит может зайти в пост, и позвать модератора. Мол пост оскорбляет его патриотические чувства. Свидомый модератор удалит. Админ прикроет. Будешь возмущаться - удалят пост с возмущением.
ПОДЧИНЯЙСЯ МАЙДАНУ!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по списку забаненых вы данным комментом уже кого - то оскорбили. Мда, а когда я просил забанить Cabotthebot'а за прямое оскорбление в виде "Да русские все такие, обезьяны" и "Пускай пиздуют к себе на родину нахуй свиньи блять" а еще и "давно пора отстреливать этих свиней и гнать поганой метлой с исконно финно-угорских земель" + "Скорее ты не знаешь что являешься жертвой анальных экспериментов)" то модераторы никак не отреагировали. @moderator хоть как нибудь это можете объяснить?
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже бот. ЗА РАСССЕЮ ЗА ПУТЛЕРА УХХ ВСТАЕТЕ С КОЛЕН ДА? Солнышко.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку