Дубликаты не найдены

+14
Будете смеяться. Да, у нас в Питере дед на набережной канала Грибоедова на трубе играет гимн Украины. Потом гимн России. А потом кричит "нет войне, даёшь дружбу народов". Так что вот.
раскрыть ветку 1
+2
дайте денег деду заслужил ибо щас как с нашей так и с протоукров идут призывы решить всё через кровь.
раскрыть ветку 3
+7
их тут немеряно
AntiVata4 AntiVata1 AntiVata10 AntiVata9 AntiVata8 AntiVata7 AntiVata6 AntiVata5 AntiVata4 AntiVata3 AntiVata2 AntiVata
antimaidan777 antimaidan666 antimaidan7777 antimaidan77 antimaidan7 antimaidan77777
guest123 guest123456 guest1245 guest1235 да-да, ад перфекциониста - guest1234 нету(
+1
@moderator мультиаккаунты
0
Да какая разница. Тут тебе не твиттер, чтобы официальные комменты оставлять. @putin отзовись!
+5
Поют гимн Украины .)) посмеялся. Большинство Питерцев даже из Российского гимна знают только
Союз не рушимый республик советских. сплатила на веки......
а уж из Украинского. Думаю многие вообще не уверены . что у них есть гимн.)
раскрыть ветку 4
0
Но это часть Советского гимна:0
раскрыть ветку 2
0
да. я знаю ))) просто его хоть кто-то знает.А новый ?
раскрыть ветку 1
-2
Ще не вмэрла!
Но ужэ!
+4
а еще у нас в Пензе фекельное шествие бандеронациков можно увидить каждый день, все не так однозначно как вы думаете :D
+4
Не знаю, можно ли забанить IP с которого всё время он регистрируется, если можно надо звать админа
ещё комментарии
+2
Не надо на Питер гнать. Антивоенный — да. Проукраинский — ну да, конечно.
+2
Пффф, автор. Забей. Сегодня удалили мой пост о протоукрах, в качестве причины названо "оскорбление пользователей". На просьбу модератору предоставить мне хотя бы одного протоукра, чтоб я мог извинится, он не откликнулся.
Видел сегодня удаление постов еще у 2ух человек. Так же с непонятной причиной.
Кароч, видимо свидомые проникли в модераторы. Админ как бы не возражает против такой политики, как я понял.
Кароч готовьтесь славить Майдан :))
раскрыть ветку 4
-3
но...я... пытался Т___Т
раскрыть ветку 2
+5
Не-не, забей. Сейчас любой свидомит может зайти в пост, и позвать модератора. Мол пост оскорбляет его патриотические чувства. Свидомый модератор удалит. Админ прикроет. Будешь возмущаться - удалят пост с возмущением.
ПОДЧИНЯЙСЯ МАЙДАНУ!
раскрыть ветку 1
-3
Я вот тоже бот. ЗА РАСССЕЮ ЗА ПУТЛЕРА УХХ ВСТАЕТЕ С КОЛЕН ДА? Солнышко.
0
Не прошел я мимо.
Наших (пророссийских) ботов на пикабу хватает, и история их появления на пикабу древнее древних укров.
Я понимаю когда ты борец с любыми ботами, тут такого встречал, но судя по заголовку тебя тревожат только определенные.
раскрыть ветку 1
+8
как?!!!древнее древних укров?!да не может быть!!!еретик!!!!!

:)))
-22
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
+9
я бот?
зайди в мой профиль
для начала, я не "пикабушник уже", который зарегистрировался ради постов про Украину
и у меня не штампованный никнейм под копирку
ещё комментарии
-22
может сначала начать изгонять кремлеебаноботов? тут на пикабу их огромное количество. или кремлевские боты это хорошо и полезно, а майданские боты плохо?
а еще ходят слухи что для кремлеебаноботов админы пикабу даже подкручивают срок в профиле ну на пример 10 месяцев.....
раскрыть ветку 2
+7
оууу жидомасонский заговор кремлеботов :3
как мило
теперь начал чувствовать себя спец. агентом властей
+3
Братан , да не понял, Пикабу это проект ФСБ для захвата
Украины ... Или мира ... Что то я запутался .
Парни, что мы сегодня захватываем?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: